Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19781
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро, девчата!!!

я ужо успела прогуляться с собаками, сейчас быстрая влажная уборка чудо шваброй и потом дипломная работа.....и чтение вас в 5-минутках)))))

На счет благодарности мужа за ужин, так это как правило, причем с начала совместного проживания...причем не приучала его к этому.....сам догадался....он прекрасно понимает как мне это трудно давалось, так как до этого я даже яишницу делать не умела.....так что до сих пор и во время еды постоянно оценивает и после всегда говорит спасибо)))) ттт, чтоб не сглазить))))

А на счет блендера, сама тоже не посоветовала бы тот что на ссылке, а по своему опыту МЭЖДИК БУЛЕТ......вот весч так весч!!!

С ПДРом меня:laugh:

ура!!! Действительно, Шатц с ПДРом!!!
Я еще , девчонки, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с узбекским НАВРУЗОМ, он отмечается у нас сегодня, 21 марта, в день равноденствия)))))
  • 0

#19782
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро всем!
Уррря - сегодня пятница! И с наступающим праздником! Так здорово - впереди 3 дня выходных, можно будет не вставать очень рано, а потом после праздников оставшиеся деньки пролетят очень быстро.

У меня тоже десна кровоточили, стоматолог сказала что больше 1-2 месяцев чистить Лакалютом нельзя, то есть 1 тюбик счистили и все - надо делать перерыв. Она мне прописывала полоскать Мараславином - но он гадость жуткая, хотя 2-3 минуты потерпеть для пользы дела все же можно, не смертельно.

У нас тоже блендер такой как в статье нарисован, но пользуемся им не часто, я теперь тоже с чашей захотела, но наверное сразу пароварку надо купить... Хотя вчера после всех этих разбирательств с декретными - я расстроилась и даже стала думать что пароварка тоже подождет... даже не знаю теперь
  • 0

#19783
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на самом деле у лакалюта просто хороший маркетинг. есть зубная паста натуральная, без органичения в сроке использования и с шикарным результатом и пользой для десен - PARADONTAX (пародонтакс)
цена конечно кого нить смутит... но результат просто шикарный. если есть родные кто мучается деснами без задумок рекомендуйте. это натуральная зубная паста, без добавок и красителей. очень эффективная

я деснами не мучаюсь. но у мужа один раз была такая проблема. авитаминоз может или еще что. пара дней и он забыл про кровоточивость десен.
  • 0

#19784
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ага, только хотела про парадонтакс описаться - паста очень хорошая. Но имхо на вкус гадость, но никто не ее есть не заставляет:laugh:
  • 0

#19785
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

на самом деле у лакалюта просто хороший маркетинг. есть зубная паста натуральная, без органичения в сроке использования и с шикарным результатом и пользой для десен - PARADONTAX (пародонтакс)
цена конечно кого нить смутит... но результат просто шикарный. если есть родные кто мучается деснами без задумок рекомендуйте. это натуральная зубная паста, без добавок и красителей. очень эффективная

я деснами не мучаюсь. но у мужа один раз была такая проблема. авитаминоз может или еще что. пара дней и он забыл про кровоточивость десен.



все будем брать его. этот лакалют тааакой дорогой!!! разорение одно. и у нас быстро кончается почему то
  • 0

#19786
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро, страна.
ага, я все еще с вами :laugh:


А, забыла:)
С ПДРом меня:)



поздра!!!
это жиж классно - а то как начали все заранее рожать...ну куда это годится....есть надежда - что мы тоже в пузике посидим сколько положено

tatyanamelkaya, привет! тебе муж воспитанный достался:laugh:))

LML, не грусти...может через меясц там раскачаются...будем надеяться на лучшее
  • 0

#19787
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Клюковка, парадонтакс немногим дешевле, если не дороже еще :laugh:
  • 0

#19788
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Клюковка, парадонтакс немногим дешевле, если не дороже еще

да он наверно на одной ценовой полке... но качество того требует. натуральный... и тоже быстро кончается. тюбик маловат...
  • 0

#19789
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Клюковка, парадонтакс немногим дешевле, если не дороже еще :laugh:


уахаха :laugh: сыкономить решила блин... надо еще в интрефуде пошукать. мож там есть недоргие немецкие пасты...??
  • 0

#19790
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро!

Коржик, по поводу блендера согласна - нужен стаканчик с ножами, погружной нож (как на картинке), и хорошо бы еще насадку-венчик. Тогда можно делать им все!
А как в маленьком стаканчике меджик-буллета сделать суп-пюре? Эта погружная ножка с ножами для супов-пюре и предназначена - опускаешь в кастрюлю и измельчаешь, ничего никуда переливать не надо.

Мне муж тоже говорит по поводу еды: ну я же ем, и добавки прошу - значит вкусно. Но нам, женщинам, надо чтобы словами говорили!! :laugh:

У нас обычно 2 зубные пасты в активном использовании: лакалют и какая-нибудь другая. Утром одной, вечером другой :laugh: Парадонтакс тоже мужу понравился - это он у меня с деснами мучается. У меня пару месяцев назад тоже чуствительность и кровоточивость появилась, но буквально на несколько дней - потом все прошло.

Шатц, поздравляю :)
  • 0

#19791
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в мэйджик буллете прилагается кувшин большой - там делаю. Просто в 2 приема потому что если залить сразу все то брызает из носика :laugh:
  • 0

#19792
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

надо еще в интрефуде пошукать. мож там есть недоргие немецкие пасты...??

только собиралась написать :laugh: бери в интерфуде. они классные. качество очень хорошее. мой стом их рекомендует. тк для немецкого рынка, где средний покупатель имеет больший доход чем наш средний, выпускают качественные зубные пасты. тюбики большие, и чистят хорошо

мне стоматолог рекомендовала только пародонтакс и пасту в интерфуде.
  • 0

#19793
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне чот плохо сапсем....может я вчера это Nutella наелась? меня сейчас вырвать может...*сори...
ааааааааа не могу....как мне плохо...
  • 0

#19794
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне чот плохо сапсем....может я вчера это Nutella наелась? меня сейчас вырвать может...*сори...
ааааааааа не могу....как мне плохо...

давление померь. мушки перед глазами не мелькают? сейчас со сменой погоды все страдают давлением.

зы - давление можно померить в любой аптеке бесплатно!
  • 0

#19795
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

давление померь. мушки перед глазами не мелькают? сейчас со сменой погоды все страдают давлением.

зы - давление можно померить в любой аптеке бесплатно!

спасибо Свити за совет...
так и сделаю...
  • 0

#19796
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кстати, в интерфуде и шампуни тоже гораздо лучше наших. Самый простой пантин ооочень сильно отличается от того,что продается в наших магазинах.
  • 0

#19797
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тут обнаружила что у меня грудь уменьшилась... такое бывает???
  • 0

#19798
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:laugh: мне сегодня приснилась Синая, которая спрашивала у меня чего с изжогой делать, причем разговаривала я с ее аватаркой :laugh:
пора отдыхать от компа))
  • 0

#19799
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кстати, в интерфуде и шампуни тоже гораздо лучше наших. Самый простой пантин ооочень сильно отличается от того,что продается в наших магазинах.

для более платежеспособеного рынка ингридиенты в продукты добавляют в большем количестве/лучшего качества.

купите в интефуде дойчляндский бондюэль кукурузу и наш, в смысле снг-овский бондюэль. разница просто гигантская!!!

дойч - сочные, вкусные, не оторваться.
  • 0

#19800
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

товарищи мамы вы с какого возраста с чадом стали разъезжать? Я тут думаю про автокресло - брать его или нет...

а на 3-й день после родов :laugh: из роддома когда нас забирали
ну а если серьзно, то автокресло лучше брать. Т.к. пешком у нас по городу далеко не дойдешь, а на такси маленького ребенка возить тоже не очень. А с ним наверное удобно, тоже думаю купить. Поехать в горы и т.п., сейчас погода хорошая установится, не сидеть же дома. Даже если муж за рулем, то руки будут полностью свободны, а ляля сможет спать спокойно в дороге. Ну а самой куда-инть выехать, то это вообще вещь незаменимая :) У меня подруга так катается, вначале в люльке возила, сейчас ребенку 6 мес., взяла автокресло

Доброе утро, страна.
ага, я все еще с вами :)


А, забыла:)
С ПДРом меня:)

Шатц в прямом эфире! :laugh: Она на самом деле в роддоме :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.