Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19821
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я и днем всплю 1-2 часа стабильно и ночью хорошо сплю)) и еще валячюсь до 10 утра в пастеле.. благодать)))

Тала, я скоро буду думать, что мы с тобой - один человек :laugh: :)


офигеть.. а каково нашим мужьям?? :laugh:
  • 0

#19822
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ладно, пока дома - потерплю)
горшок то рядом :laugh:

дорогая, нафига горшок? сумочку собирай в роддом :laugh:
(зато клизму не надо будет делать)
  • 0

#19823
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

пятница - одна радость!
А потом выходные! :laugh:


а чего про выходные так сомнительно?
  • 0

#19824
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хай, по крайне мере в ИЗМИРе можно только обычные пакеты, не тканные и не сумки.. зато какого угодно размера)) я тогда с собой гигантский пакет взяла, все влезло туда.. у меня теперь опыт есть со стационаром - что пригодилось, а что нет..

Сообщение отредактировал Talamaska: 21.03.2008, 11:59:53

  • 0

#19825
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А расскажите мне про сумку в роддом. Я где-то читала, что можно только пакет брать, именно сумку нельзя. Это так? А то у меня такой складной мини-чемонданчик есть, в него бы все влезло, и очень удобно доставать было бы...

а вот вопросы удобства никого не волнуют:laugh:
мне специально подчеркнулиЮ, что только пакет. Правда, может быть бумажный можно - они как то повместительнее вроде..

дорогая, нафига горшок? сумочку собирай в роддом :laugh:
(зато клизму не надо будет делать)

в смысле ЭТО, что выходит, в сумку собирать?:)))
я то уже давно на старте :)
  • 0

#19826
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а меня с бумажным не пустили((
я туда свою одежду собрала верхнюю, чтобы мужу отдать..
  • 0

#19827
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

офигеть.. а каково нашим мужьям?? :laugh:


нуууууууу....я просто уверена, что они щасливы :laugh: :)

Шац, а правда, сумка то на выход готова?
муж проинструктирован - что на выписку везти?
  • 0

#19828
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Добрый день,девочки!
Наконец-то добралась до дома, уф меня седня с утра капали глюкозой,делали экг и всяко-разные мерки снимали.
Поставили пдр 29октября- будет у мну скорпиоша.
Тока эта моя малыша ничег маме есть не дает- кроме бананов,ничего не устраивает.
О том чтобы готовить есть вообще речи не идет-стыдно признатья но наш папа чтобы мы кушали теперь еду с работы таскать будет. Дожили как говориться...
Вчера фильм смотрели"Пока не сыграл в ящик" называется-понравился аж до слез..
  • 0

#19829
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Викусик, привет:laugh:
ничего, токс скоро пройдет - еще порадуешь любимого кулинарными изысками)))
Скорпиоши - хорошо))
Издевочка, а чего его инструктировать? бОльшенкий мальчик, все сам знает.
да и не на край вселенной меня отправляют - телефоны есть. И главная моя ценность - его мама :laugh: она его соберет, подопнет, укажет, поможет. Так чтоя спокойна:)
  • 0

#19830
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой питался 2 месяца бутербродами и китайской лапшой - и мен стыдно не было абсолютно :laugh:
  • 0

#19831
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
беременное состояние - это особенное состояние души и тела, муж понимать должен и нечего тут стыдного нету...

ой, как хорошо что уже почти половина пятницы прошла, а еще мы в воскресенье идем на малышку смотреть, типа 40 дней... почему типа потому что фактически девочке только 30 дней, но они почему-то решили что девочкам можно и раньше отмечать - вот и созывают гостей, а нам гостям особой разницы нет - как говорится "хозяин - барин"

Сообщение отредактировал LML: 21.03.2008, 12:15:37

  • 0

#19832
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Шатц, смекту или линекс можно.

я на Линексе уже неделю сижу, ничего другое не помагает...
  • 0

#19833
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я вчера писала, но чето меня никто не заметил :laugh:, может сегодня ктонить чтонить посоветует?

У меня мыщцы на ногах болят которые находятся сзади, начинаются от коленок и заканчиваются на попе)))) Блин, таааак больно, у кого нить было такое? У меня в книге по беременности написано, что такие боли вероятны, а вот как с ними бороться.....
  • 0

#19834
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я сеня про еду чета даже не думаю....завалилась лежмя в кроватку, в обнимку с нотиком и подушками....
и лееееееееееень выползать
  • 0

#19835
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Спасибо за поддержку,кто еще кроме вас может поднять мой неокрепший боевой дух :laugh:
  • 0

#19836
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, как самочувствие?

Свити, так приятно, что ты интересуешься))
выпила черный чай с вареньем, стало намного лучше))

а давление измерить не получилось, так как ед. человек в офисе который умеет измерять давление уехала на встречу...а до аптеки ковылять пришлось бы...чуть ли не час...так как мы находимься на Кок Тобе..тут даже обычный киоск с трудом можно наити...
  • 0

#19837
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я вчера писала, но чето меня никто не заметил :laugh:, может сегодня ктонить чтонить посоветует?

У меня мыщцы на ногах болят которые находятся сзади, начинаются от коленок и заканчиваются на попе)))) Блин, таааак больно, у кого нить было такое? У меня в книге по беременности написано, что такие боли вероятны, а вот как с ними бороться.....



заметил...что сказать - не знаю :laugh:

Vikusik, девушки с токсом, сплошь и рядом не готовят дома - это норма
и муж, конечно, все понимает
  • 0

#19838
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Я вчера писала, но чето меня никто не заметил :laugh:, может сегодня ктонить чтонить посоветует?

У меня мыщцы на ногах болят которые находятся сзади, начинаются от коленок и заканчиваются на попе)))) Блин, таааак больно, у кого нить было такое? У меня в книге по беременности написано, что такие боли вероятны, а вот как с ними бороться.....



Было у меня такое в первом триместре. Врач сказала "всё нормально". И предупредила что может быть защемление нерва на поздних сроках. Весь второй трместр эти боли не появлялись.
  • 0

#19839
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, раз уж речь зашла о 40 днях, у меня есть вопрос!
Я так понимаю, 40 дней нужно не показывать детку (только своим близким), мне это очень нравиться).

Можно ли детке принимать солнечные ванны, дышать свежим воздухом (после родов планирую жить с родителями нашего папы, в их хоромах в горах с бассейном), не обязательно же сидеть в комнате???
  • 0

#19840
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
что дать почитать мужу, чтобы он поверил, что у всех беременных бывают бзики? предложила почитать нашу темку - отказался. всерьез стоит вопрос о том, что будет только один ребенок. что-то тяжело он мне дается в эмоцилнальном плане.
* только не закидывайте мну камнями и помидорами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.