Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19761
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а у меня до сих пор случаются заскоки...сколько еще это будет продолжаться? пришлось закрыться в ванной и порыдать. а муж меня так и не понимает frown.gif(

персен, валериана не помогает?

потерпи чуток
  • 0

#19762
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

приветик!

начнем со стандартной фразы: погоодка сегодня просто отпад :)

только вот спать хочется.

У меня пошел период разговоров во сне, я все выбалтываю - все что думаю; мужу просто слушать остается и вопросы задавать - я на них как честная пионерка отвечаю. Потом муж меня будит и начинает объясняться :)

Сегодня ночью сначала разговаривали а потом ему приснился какой то кошмар он вскочил на червереньки н кровати и как заорет: кто здесь??? Я таааак испугалась - в ответ заорала и заплакала.. гм маразм но до сих пор страшно :)

Из_девочка мне муж раньше спасибо не говорил когда из за стола вставал - так я такие скандалы ему закатывала - сейчас вспоминать страшно а тогда казалось архиважным. теперь говорит спасибо очень вкусно каждые 2 ложки :)


прости, Коржик, я себе представила - так смешно - хотя сама, наверное, уписалась бы от страха :)

я, пока ограничиваюсь тихими наездами: "и где тебя воспитывали" и грожусь кормить одним и тем же каждый день - раз восторгов не высказывает и разницы вкуса не подчеркивает :laugh: :laugh:
действует ненадолго
у него аргумент: так вкусно, что некогда сказать сразу....а потом - наелся, и уже, чиво говорить то...раз съел - значит вкусно :)

Свити
, да!?
я думала, влюбленная в себя = самовлюбленная ;) :p
  • 0

#19763
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
нууу, что вы так серьезно, это же шутливо так сказать!
зато какая погода! такое настроение! всех :laugh:
  • 0

#19764
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

нууу, что вы так серьезно, это же шутливо так сказать!
зато какая погода! такое настроение! всех :laugh:


а мы вообще очень серьезный народ!
и сами шутить не любим. и людЯм не дадим :laugh: :) :)
  • 0

#19765
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, да!?
я думала, влюбленная в себя = самовлюбленная

ошибочка. если бы я была самовлюбленная я так бы и написала. но это была бы ложь
  • 0

#19766
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кажется я таки созрела на покупку блэндера...
да и суп из сельдерея часто упоминается как вкусный...

вочпим, делюсь еще парой аргументов ЗА
http://dom.sibmama.r...x.php?p=blender

Свити, как скажешь, как скажешь :laugh: :laugh:
  • 0

#19767
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
товарищи мамы вы с какого возраста с чадом стали разъезжать? Я тут думаю про автокресло - брать его или нет...


муж вчера прочитал письмо мое в газете и сказал: бедные мы бедные и откалыдвать у анс не получается и отдыхать мы никуда не ездили... так и не поняла - смеялся или правда :laugh:

я тебе и так скажу: блендер - это весчь! И коктейль всбить, и суп-пюре сделать и намазку на хлеб и фарш помолоть и сыр натереть, и маску для лица приготовить, и яйца всбить (кстати у меня белки в пену не всбивает но мне не важно) зато сливки в крем сбивает, и сахар в пудру преращает, и блины замесить одной левой можно :laugh:

единственное- картофельное пюре он не делает хоть ты тресни - там каким то чудным образом расслаивается крахмал и превращается в мерзкую слизь...
  • 0

#19768
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро Деовчки, сижу Вас читаю, ох и много же вы написали за вчерашний день! Работы валом, так что надеюсь, начитавшись ваших постов, заряжусь положительной энергией!
Вчера, наш папа общался с деткой, что- то там ему угукал и нацеловывал, а тот его попинывал, так прикольно было смотреть на это, папа наш прям визжал от удовольствия!
А еще, наш папа, начитавшись где-то (даже не думала, что он где-то все это может прочитать) заявил, что у меня будет мальчик, так как живот острый! Я сказала, не правда, что будет либо Машка либо Тамарка, он таак разозлился из-за имен, приятно, что только из-за имен, а не из-за пола.

Сегодня пятницаааа, уррра!!!
  • 0

#19769
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

товарищи мамы вы с какого возраста с чадом стали разъезжать? Я тут думаю про автокресло - брать его или нет...


муж вчера прочитал письмо мое в газете и сказал: бедные мы бедные и откалыдвать у анс не получается и отдыхать мы никуда не ездили... так и не поняла - смеялся или правда :laugh:

я тебе и так скажу: блендер - это весчь! И коктейль всбить, и суп-пюре сделать и намазку на хлеб и фарш помолоть и сыр натереть, и маску для лица приготовить, и яйца всбить (кстати у меня белки в пену не всбивает но мне не важно) зато сливки в крем сбивает, и сахар в пудру преращает, и блины замесить одной левой можно :laugh:



все! убедила! в выхи едем покупать :)

в наше семье с лялями ездят после 40 дней спокойно. мы точно будем брать автокресло

а муж...ну это же, в некотором роде, удар по его мужскому самолюбию, что несостоятелен - не обеспечил...надо срочно рассказать ему как ты его любишь и ценишь! а там, слегка приукрасила...чтоб ярче статья была
  • 0

#19770
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Тала, так рада за тебя! Как же тебя все же уже замучили все эти врачи!
Девочки,у меня дикие проблемы с деснами, так болят и кровоточат. Вот думаю, может кальций попить и он поможет или просто чем-ниюудь полоскать?!
Девочки-ровесники (почти ровесники) вы все кальций пьете? Я просто кроме йодомарина ничего не пью, а ну сейчас ежедневно еще линекс.
  • 0

#19771
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а что кальций отвечает за кровоточивость десен?

я уже ничего не пью, только витамины - если вспомню...
  • 0

#19772
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки,у меня дикие проблемы с деснами, так болят и кровоточат. Вот думаю, может кальций попить и он поможет или просто чем-ниюудь полоскать?!

это называеться гингивит беременных (изза гормональных перестроек что-то там происходит с деснами). купи жесткую щетку зубную и чисти зубки ею два раза в день, но не просто зубы. так же и массируи десна. жуй грубую пищу - овощи сырые, твердые сорта сыра у меня начиналось. но я вовремя пошла к своему стоматологу и последовала ее совету. все сейчас ок

чаще меняй зубную щетку. если до этого раз в 2 месяца меняла щас через месяц

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.03.2008, 09:49:42

  • 0

#19773
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

товарищи мамы вы с какого возраста с чадом стали разъезжать? Я тут думаю про автокресло - брать его или нет...

мы решили брать автокресло, которое с 0 до 1 года. потом купим еще. в принципе, я не против варианта взять кресло б/у. мы частенько выезжаем за город, на природу. думаю, что с рождением ляльки не перестанем ездить :laugh:

2 Cvetochek, я покупала себе порошок готовый, с корой дуба и полоскала рот. леовит что ли выпускает. оч.удобно, не надо заваривать, уже готовый. и перешла с лакалюта на парадонтакс. в принципе, лакалют, который с травами, тоже нормально.
  • 0

#19774
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки,у меня дикие проблемы с деснами, так болят и кровоточат. Вот думаю, может кальций попить и он поможет или просто чем-ниюудь полоскать?!

это называеться гингивит беременных (изза гормональных перестроек что-то там происходит с деснами). купи жесткую щетку зубную и чисти зубки ею два раза в день, но не просто зубы. так же и массируи десна. жуй грубую пищу - овощи сырые, твердые сорта сыра у меня начиналось. но я вовремя пошла к своему стоматологу и последовала ее совету. все сейчас ок

чаще меняй зубную щетку. если до этого раз в 2 месяца меняла щас через месяц


а я наоборот уже практически день ем только мягкую пищу, просто таак больно, я прям реву. Сегодня на работу взяла покушать творог, да банан ( с голода умру), и сижу вот думаю, будет ли мне больно банан кушать и уже страшно...
  • 0

#19775
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
из_девочка, кстати не покупай тот блендер что в статье нарисован! Нужно обязательно со стаканом как мэджик буллет - в смысле чтобы ножи накруивались на какую то емкость - такая фигня у меня была - чушь полная!
  • 0

#19776
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, так рада за тебя! Как же тебя все же уже замучили все эти врачи!
Девочки,у меня дикие проблемы с деснами, так болят и кровоточат. Вот думаю, может кальций попить и он поможет или просто чем-ниюудь полоскать?!
Девочки-ровесники (почти ровесники) вы все кальций пьете? Я просто кроме йодомарина ничего не пью, а ну сейчас ежедневно еще линекс.


я пью только йодомаринку утром
про кровоточивость не знаю...слышала еще хорошие отзывы о пасте "лесной бальзам", лакалют, который с травками...
  • 0

#19777
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Cvetochek, я покупала себе порошок готовый, с корой дуба и полоскала рот. леовит что ли выпускает. оч.удобно, не надо заваривать, уже готовый. и перешла с лакалюта на парадонтакс. в принципе, лакалют, который с травами, тоже нормально.


пойду сегодня себе тоже кору дуба возьму, Лаколютом пользуюсь
  • 0

#19778
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я наоборот уже практически день ем только мягкую пищу, просто таак больно, я прям реву. Сегодня на работу взяла покушать творог, да банан ( с голода умру), и сижу вот думаю, будет ли мне больно банан кушать и уже страшно...

от мягкой пищи без должного массажа все только усугубиться. мне тоже было больно чистить зубы жесткой щеткой. но всего пару дней! потом все вернулось на круги своя! просто супер. и не боюсь кушать больше твердую пищу.

просто говоришь себе - так надо. и делаешь

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.03.2008, 09:57:26

  • 0

#19779
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

из_девочка, кстати не покупай тот блендер что в статье нарисован! Нужно обязательно со стаканом как мэджик буллет - в смысле чтобы ножи накруивались на какую то емкость - такая фигня у меня была - чушь полная!


спасибо за своевременный совет...я как раз задумалась над необходимостью этого стаканчика
  • 0

#19780
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Доброе утро, страна.
ага, я все еще с вами :laugh:


А, забыла:laugh:
С ПДРом меня:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.