Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#19741
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Думаю, куда это все делись..., а потом смотрю время то 12)))

У меня мыщцы на ногах болят которые находятся сзади, начинаются от коленок и заканчиваются на попе)))) Блин, таааак больно, у кого нить было такое? У меня в книге по беременности написано, что такие боли вероятны, а вот как с ними бороться..... :rolleyes:
  • 0

#19742
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я тут) просто по просторам цт брожу :rolleyes:
  • 0

#19743
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Блин, целый час уже борюсь с изжогой :rolleyes: Ничего не помогает. Шатц, у тебя живот давно опустился? Интересно, сколько мне с ней еще мучиться?
  • 0

#19744
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не знаю.
Наверное уже недели с две..
не помню.
Но изжога меня как то "вдруг" отпустила - то у меня как ритуал стало - муж приносит молока стакан, укладывает спать :rolleyes: потом ренни и засыпаю более менее.
а тут - по привычке покупали по 4 пачки молока за раз, и когда их скопилось литров 10 - прочухала - изжоги то нет :lol:
  • 0

#19745
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Молоко кончилось :rolleyes:
Зато тебе теперь надолго на кашки хватит :lol:
  • 0

#19746
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

да ладно, сменила я статус)
но завтра опять поставлю :rolleyes:

я последний месяц перед родами в аське каждый день писала: "осталось ___ дней" :lol: для любопытных. А то звонили под разными предлогами, а прямо неудобно спросить было, родила или нет еще. :D
  • 0

#19747
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:lol:
я все понимаю, но девочки, по три раза в день спрашивать в аське как я себя чувствую, не родила ли я и когда... это перебор!! (это я не в ваш огород, не подумайте, это один конкретный человек)
Сегодня выставила статус новых - всех распугала... а она смс начала писать :rolleyes:
Ну вот что за глупости такие?? Ну конечно, я родила, скрываю только! Или нет, не так - утром была дома, в обед сижу в аське - но при этом рожаю???
достали. досталА. ОНА)))
  • 0

#19748
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz
подруга что ли такая у тебя? :rolleyes:
  • 0

#19749
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz
подруга что ли такая у тебя? :rolleyes:

ага:lol:))
боюсь, что еще пара дней и почетное звание подруги будет с нее снято)))
  • 0

#19750
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Закопаешь ее на стройке развязки? :rolleyes:
  • 0

#19751
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ага, причем предварительно расчленив :laugh:
  • 0

#19752
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не спится. Съела полбанки сардин и полбанки черешневого компота. Не помогает.
  • 0

#19753
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мне вроде спится а вроде не особо :laugh:
легла - и сна нет. сажусь - спать охота)
  • 0

#19754
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

просто подогреваю и смотрю на мужа любящим взглядом и спрашиваю каждые 2 минуты "Вкусно?" :laugh:


а я думала, я одна такая - вопрошающая :) :)

доброе утречко! ох, тепло седня обещали...солнышко такое приятное...таки, я дитя света - не смогу жить в так любимом мужем Питере :laugh:
  • 0

#19755
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Всем красавицам посвящается: Читать 10 раз в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!


всем доброе утро!!!!
  • 0

#19756
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Забавный стишок. Только я не уверена, что считаю себя Цацой и уж тем более Кралей :laugh:

ЗЫ: Чисто субьективно

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.03.2008, 09:05:57


#19757
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем красавицам посвящается: Читать 10 раз в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!


всем доброе утро!!!!


доброе, Клюковка!
это к Свити, под аву подойдет :laugh:

MercEdes, меня тоже немного смутили именно эта пара эпитетов :laugh:
  • 0

#19758
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик!

начнем со стандартной фразы: погоодка сегодня просто отпад :laugh:

только вот спать хочется.

У меня пошел период разговоров во сне, я все выбалтываю - все что думаю; мужу просто слушать остается и вопросы задавать - я на них как честная пионерка отвечаю. Потом муж меня будит и начинает объясняться :laugh:

Сегодня ночью сначала разговаривали а потом ему приснился какой то кошмар он вскочил на червереньки н кровати и как заорет: кто здесь??? Я таааак испугалась - в ответ заорала и заплакала.. гм маразм но до сих пор страшно :)

Из_девочка мне муж раньше спасибо не говорил когда из за стола вставал - так я такие скандалы ему закатывала - сейчас вспоминать страшно а тогда казалось архиважным. теперь говорит спасибо очень вкусно каждые 2 ложки :)
  • 0

#19759
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это к Свити, под аву подойдет

здрассьте.... я себя люблю но я не самовлюбленная :laugh:

зы. и без всяких аутотренингов я знаю что я хорошая, ну и так далее по списку :laugh:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.03.2008, 09:16:36

  • 0

#19760
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а у меня до сих пор случаются заскоки...сколько еще это будет продолжаться? пришлось закрыться в ванной и порыдать. а муж меня так и не понимает :laugh:(

з.ы. отчет по сну: приснилось, что у меня срослись брови, все утро думала, выщипывать или нет :laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.