Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18701
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Cranberry, если бы шэф был нормальный, я б никогда не позволила себе такого... но когда он откровернно издевается, то об уважении и совести нет и речи...
такой фэш как мой, даже не знает что такое извиниться... более того, он даже не понимает, что от его под**ок мне просто плохо...



Ависта, тем более не обращай на него внимание. соберись, успокойся и держи себя в руках, а истеря ты только ему лучше делаешь, таким только это и надо и пофиг им на твое положение, он этого не понимает. а тебе надо себя беречь!
  • 0

#18702
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Всем привет.
А мне вот ураганы нравятся, особенно когда после них дождь.
Видимо это от Усть-Каменогорска осталось. Чем больше ветра, тем чище от выбросов воздух. А уж если дождиком взбрызнет... ляпотаааа )))

В АА мне нравится, что дожди сильные обычно. Если уж умывает город то наверняка)))

А я вот тоже недорогой беременный магазин на выходных нашла.
На Ленина за Ри о Ри (в этом же доме со стороны двора, на втором этаже, по лестнице уличной там подняться надо будет).
Брюки 6000тг, рубашка - 4000тг, кофточка с коротким рукавом на верёвочке внизу (типа боченка) - 3000 с копейками. Скоро у них завоз. Дали визитку.
Наверное в тему про магазины напишу.

Сообщение отредактировал Plum: 17.03.2008, 11:41:06

  • 0

#18703
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Тала, привет
фигасе у тя память... да, в банке работаю... у нас обо всем нужно говорить сразу, особенно о беременности... чуть ли ни в день зачатия... :(

а мне, как особо одаренной, можно поподробнее по "12 недель"?? что за магически срок?? почему меня после него не могут уволить?? это где-то написано??
  • 0

#18704
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry, если бы шэф был нормальный, я б никогда не позволила себе такого... но когда он откровернно издевается, то об уважении и совести нет и речи...
такой фэш как мой, даже не знает что такое извиниться... более того, он даже не понимает, что от его под**ок мне просто плохо...



все равно надо потерпеть.. ты же хочешь декретные получить???
твое спасение- персен.(повторюсь). думай о малыше- это самое главное.
12 недель- это срок когда беременность считается "официальной". просто до этого срока самый высокий процент выкидышей ( не пугайся только). поэтому надо беречься!
а увольнять беременных низзя- это закон РК.

Сообщение отредактировал Cranberry: 17.03.2008, 11:42:25

  • 0

#18705
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Nyuta, я ведь прекрасно понимаю, что нельзя нервничать... но не могу ничего с собой поделать...
я работаю в отделе, где только мальчишки работают... из женскоро роду племени - только я одна... ну все люди как люди, а этот клоун блин... видели бы вы как это мерзко со стороны смотрится...
  • 0

#18706
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

шикарная- это тепло?

и тепло, и свежо :(
  • 0

#18707
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, привет
фигасе у тя память... да, в банке работаю... у нас обо всем нужно говорить сразу, особенно о беременности... чуть ли ни в день зачатия... :(

а мне, как особо одаренной, можно поподробнее по "12 недель"?? что за магически срок?? почему меня после него не могут уволить?? это где-то написано??


в законе РК это написано
после 12 недели не имеет права уволить..и когда будешь в декретном отпуске - тоже, весь период
  • 0

#18708
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Nyuta, я ведь прекрасно понимаю, что нельзя нервничать... но не могу ничего с собой поделать...
я работаю в отделе, где только мальчишки работают... из женскоро роду племени - только я одна... ну все люди как люди, а этот клоун блин... видели бы вы как это мерзко со стороны смотрится...

а как он издивается над тобой? Можно поподробнее?
  • 0

#18709
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
спасибочки,Iz_devochka- сильно не мучеем-он же наш защитник..его самого надо беречь,как говорится"Вдруг война,а папа уставший"
классно,что хоть с вами связь не потеряна-если б не Ipod тада сапсем вилы..
Avista-у меня есть приемчик, када стрессовая ситуация надо постараться представить что ты не внутри нее а снаружи, ну как будто не тебя он цепляет, а какую-то другую Avistu и уже не так нервирует,этож не с тобой. Или представить начальство в какой-то абсурдной ситуации, например в тот момент когда он орет- он сидит на стуле в ванной полной воды.
Это конечно бред,но мне помогает сто пудов :(
  • 0

#18710
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Avista, я понимаю, сама почти с тем же сталкивалась, но если подругому нельзя, то надо держаться. потерпите а там и срок будет побольше, уволить не смогут и нервы со временем в норму придут.
  • 0

#18711
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кста, кого на кислое тянет? не на уксусное а на кислое?
посетили в воскресение чао-пиццу там салат есть с мясом говяжьим кисленький такой! мне понра. хочу опять, хотя на кислое не тянет. сразу подумала о беременных которые уксус льют куда не попадя :(
  • 0

#18712
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Или представить начальство в какой-то абсурдной ситуации, например в тот момент когда он орет- он сидит на стуле в ванной полной воды.
Это конечно бред,но мне помогает сто пудов :cool:

клёво! :-)
А на меня если кто-то орёт (хотя я такого не позволяю, но всё же) я представляю между собой и орущим человеком водопад : рыбки плавают, вожичка журчит... :( Мне тоже помогает...
  • 0

#18713
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Avista, да Персен можно берееменным, я правда его всего пару дней пью, до этого "сидела" на валерьянке
  • 0

#18714
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а как он издивается над тобой? Можно поподробнее?


это его нормальное состояние... он по-другому жить не умеет...
это подколы, не стесняясь в выражениях... это цепляние к словам и дейсвиям... это передразнивая...
и даже когда просишь его так не делать, он от этого еще больше заводится... при чем делает это с таким задором...
  • 0

#18715
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

спасибочки,Iz_devochka- сильно не мучеем-он же наш защитник..его самого надо беречь,как говорится"Вдруг война,а папа уставший"
классно,что хоть с вами связь не потеряна-если б не Ipod тада сапсем вилы..
Avista-у меня есть приемчик, када стрессовая ситуация надо постараться представить что ты не внутри нее а снаружи, ну как будто не тебя он цепляет, а какую-то другую Avistu и уже не так нервирует,этож не с тобой. Или представить начальство в какой-то абсурдной ситуации, например в тот момент когда он орет- он сидит на стуле в ванной полной воды.
Это конечно бред,но мне помогает сто пудов :(


пральна - надо абстрагироваться от неприятного

Свити, не на уксусное, не на кислое не тянет....вообще ни на что не тянет:cool:)))))))
  • 0

#18716
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Avista банк местный? напиши служебную записку вышестоящему начальству.
  • 0

#18717
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

кста, кого на кислое тянет? не на уксусное а на кислое?
посетили в воскресение чао-пиццу там салат есть с мясом говяжьим кисленький такой! мне понра. хочу опять, хотя на кислое не тянет. сразу подумала о беременных которые уксус льют куда не попадя :(

меня на кислятину тянет в виде киви и грейпфрута...
  • 0

#18718
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, не на уксусное, не на кислое не тянет....вообще ни на что не тянет:()))))))

ну в общем все равно салат вкусный рекомендую :cool: ФАДЖОЛИНО наз-ся
  • 0

#18719
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

кста, кого на кислое тянет? не на уксусное а на кислое?
посетили в воскресение чао-пиццу там салат есть с мясом говяжьим кисленький такой! мне понра. хочу опять, хотя на кислое не тянет. сразу подумала о беременных которые уксус льют куда не попадя :(

Мну тянет, меня так меньше мутит..
  • 0

#18720
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

это его нормальное состояние... он по-другому жить не умеет...
это подколы, не стесняясь в выражениях... это цепляние к словам и дейсвиям... это передразнивая...
и даже когда просишь его так не делать, он от этого еще больше заводится... при чем делает это с таким задором...

у него подростковый период что-ли? :(
Выше руководство есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.