Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18681
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ДА, Цветочек, лучше поточнее адресочек давай. а то у меня очень плохо с географией. куда приду- выйти не смогк... адрес для мужа- он меня поведет.. :laugh:
  • 0

#18682
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нюта, ага! Ну логично же :laugh:

увидила интересное выражение - добавила себе в подпись - нравится ))))
  • 0

#18683
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
добрыи какие :laugh:

хотя, я б с удовольствием - сразу троих родила...и один раз только фигуру в порядок привести...и лялек много любимых...
так нет жишь - адын пока, хоть и пол прячет, маська наша сладкая
  • 0

#18684
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, буду:laugh:)))я жестокая мамашка:D)))
а, если серьезно - грю же - все индивидуально....будем смотреть...
твоя малыша как? начала кушать?

Ттт, вроде нормально спали и кушали.
Ночью всего 2 раза просыпалась, уснули в 12 ночи, встали в 2 ночи, потом до 3 с ней ходила, думала все больше спать не будет, но она уснула, а я пошла к мужу на кровать, и проспали аж до 7 утра. Выспалась так, и счастлива :)))
  • 0

#18685
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
привет, девочки...
пока прочитала всё, что вы написали с вечера прошлой пятницы, до этого момента, аж устала :laugh:
я на выходных бездельничала бессовестно... правда мужа исправно кормила... наваяла два цветочных горшочка с подсолнухами и вазу с ангелочками для мамы, осталась довольная...

у меня кризис какой-то случился... меня в последнее время всё бесит... но если родными и близкими я хоть как-то могу себя контролировать, то со своим начальником я вообще никак не могу наладить контак... бесит - мягко сказано... я ненавижу его так, как вообще это возможно... он и до моей беременности был ублюдком, но эта тварь, зная в каком я положении, специально издевается надо мной... я не знаю, что делать... из-за его выходок я всё время срываюсь, ору, психую, реву... и он мне сказал если я еще раз так себя поведу, то мне придется писать заявление об увольнении... а мне сейчас это вообще ни к чему... у нас сейчас в семье с финансами большие проблемы, т.к. муж решить открыть сове дело... сами знаете, что это не сразу благополучно отражается на семейном положении... но ни смотря на это, мы всё равно решили рожать... вот если и меня уволят, я не знаю что делать... даже если устраиваться на другую работу - кому нужен беременный сотрудник??!!
  • 0

#18686
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, развейти слухи, мне очень много кто сказал,что если детка на узи не показывает кто она есть, то в чаще всего это оказывается девочка?!

у меня до самого последнего узи пряталась, а узисты говорили наверное это девчока.
  • 0

#18687
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
держи себя в руках. спокойно с пресеном доходи до 12 недели. а потом тебя не будут иметь права уволить..
а азчем ты ему сказала об этом сразу??
  • 0

#18688
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Раньше ложилась спать в 1-2 ночи, и встать в 10 утра для меня было СЛИШКОМ рано,а сейчас если спим до 7 утра не просыпаясь, то это очень гуд. И я высыпаюсь. А то иногда в 4-5 утра встает, и все, "носите меня, родители, мне хорошо, и я не прочь покататься".
  • 0

#18689
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

вроде угомонилОсь...

Викусик, а у Вас какой срок?

У мну 8недель, сегодня была на узи, постановили лежать всю неделю- конечно "большой привед" празднику наурыз, но самое главное чтоб дите окрепло- мы уже целых 10 мм.
на учет брать нас не хочут-бояца. Ну да и пофих.
прописали нам еще ношпу 1таб *3раза вдень и свечи Бускопан(не нравятся мне эти свечи).
короче лежим и третируем нашего папу
  • 0

#18690
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

держи себя в руках. спокойно с пресеном доходи до 12 недели. а потом тебя не будут иметь права уволить..
а азчем ты ему сказала об этом сразу??


меня тоже интересует это вопрос,зачем так рано то сказала?

советую пить персен, сама такая же истеричка до сих пор, вроде как лучше становиться
  • 0

#18691
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Mean, буду:()))я жестокая мамашка:cool:)))
а, если серьезно - грю же - все индивидуально....будем смотреть...
твоя малыша как? начала кушать?

Ттт, вроде нормально спали и кушали.
Ночью всего 2 раза просыпалась, уснули в 12 ночи, встали в 2 ночи, потом до 3 с ней ходила, думала все больше спать не будет, но она уснула, а я пошла к мужу на кровать, и проспали аж до 7 утра. Выспалась так, и счастлива :)))


очень радостно это слышать :-) как хорошо

Тала, дразнишься подписью? ;) ;)
  • 0

#18692
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Cranberry, у нас в кодексе поведения это оговорено... так положено... :(

я просто не понимаю, как можно быть таким уродом??!!


Cvetochek, а персен можно пить?? это не навредит малышу??
я навенрное без успокоительного тут надолго не задержусь...

Сообщение отредактировал Avista: 17.03.2008, 11:23:49

  • 0

#18693
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


вроде угомонилОсь...

Викусик, а у Вас какой срок?

У мну 8недель, сегодня была на узи, постановили лежать всю неделю- конечно "большой привед" празднику наурыз, но самое главное чтоб дите окрепло- мы уже целых 10 мм.
на учет брать нас не хочут-бояца. Ну да и пофих.
прописали нам еще ношпу 1таб *3раза вдень и свечи Бускопан(не нравятся мне эти свечи).
короче лежим и третируем нашего папу



желаем вам окрепнуть скорее!
папу токи не мучьте :(

Avista, спокойствие...что ни делается - все к лучшему...нервничать категорически нельзя..срочно персенчику!
уроды всегда был и всегда будут - он же питается вашими эмоциями, нечего кормить вампиров
  • 0

#18694
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Всем обрый день!
Я на выхрдных сварганила всё-ткм акрошки, натрескалась её. Вчера гуляли в парке Горького. Там стока народу и столько беременных!!! :(
Прям любо дорого смотреть. :cool:
  • 0

#18695
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на улице тепло? гулять хочу...
  • 0

#18696
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry, у нас в кодексе поведения это оговорено... так положено... :(

я просто не понимаю, как можно быть таким уродом??!!



ну и кодексы у вас блин... crv спишь тоже надо сразу сообщать?

ты давай не истери, тебе надо беречь себя и свои нервы. пей успокоительное... я даже не представляю как можно шефу устроить истерику... максимально что было- это просто слезы потекли, от сильной обиды, усталости ... был конец рабочего дня, а он наехал на меня прилично так... после этого он вечером пять раз позвонил- просил прощения...
  • 0

#18697
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, дразнишься подписью? ;) :cool:


о дааа... :-)) мировая такая! :(

Ависта, ну что сделаешь, если начальник сволочь.. сидеть и молчать в тряпочку до 12 недельки а потом уже видно будет! и не нервничать, а то на таком сроке малышуле незачем дополнительную нагрузку устраивать! Все хорошо будет!
Ты же в банке каком-то работаешь?
А вообще, пузатики такие сверхэмоциональные, что тебе может казаться что отношение ктебе стало гораздо хуже, а на самом деле такоеже, просто ты на это смотришь глазами, полные слез от обиды.. сама такое пережила..
  • 0

#18698
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

на улице тепло?

на улице шикарная погода. :(
  • 0

#18699
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Cranberry, если бы шэф был нормальный, я б никогда не позволила себе такого... но когда он откровернно издевается, то об уважении и совести нет и речи...
такой фэш как мой, даже не знает что такое извиниться... более того, он даже не понимает, что от его под**ок мне просто плохо...
  • 0

#18700
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


на улице тепло?

на улице шикарная погода. :(



шикарная- это тепло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.