Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18721
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хочу опять этот салат и еще кой чего из их меню. наверно в след выходные тока получиться

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.03.2008, 11:59:50

  • 0

#18722
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

хочу опять этот салат и еще кой чего из их меню. наверно в след выходные тока получиться

заказать же можно на дом. :(
Они привезут.
  • 0

#18723
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

заказать же можно на дом. smile.gif
Они привезут.

да я знаю. я хочу выйти с мужем. не скажу что поход в кафе или пиццерию событие. но мне больше нравиться когда мы куда нить идем и нас обслуживают. и не думаешь о грязных тарелках которые потом в посудомойку грузить :(
  • 0

#18724
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет.
А мне вот ураганы нравятся, особенно когда после них дождь.
Видимо это от Усть-Каменогорска осталось. Чем больше ветра, тем чище от выбросов воздух. А уж если дождиком взбрызнет... ляпотаааа )))

В АА мне нравится, что дожди сильные обычно. Если уж умывает город то наверняка)))

А я вот тоже недорогой беременный магазин на выходных нашла.
На Ленина за Ри о Ри (в этом же доме со стороны двора, на втором этаже, по лестнице уличной там подняться надо будет).
Брюки 6000тг, рубашка - 4000тг, кофточка с коротким рукавом на верёвочке внизу (типа боченка) - 3000 с копейками. Скоро у них завоз. Дали визитку.
Наверное в тему про магазины напишу.


ленина - кого?
  • 0

#18725
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
SWEETthings, kato-rina, а я что в служебке напишу?? ченить типа "уберите от меня придурошного шэфа потом что я беременная??"... ну это же глупо... кроме того этот дебил начисляет мне премии... пойдут служебки на него - прощай премия... да и не уверена я, что на него это повлияет... его как раз наоборот подобное веселит... такое чувство, что он получает огромное удовольствие, когда на него злятся... у него прям настроение от этого поднимается...
  • 0

#18726
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, kato-rina, а я что в служебке напишу?? ченить типа "уберите от меня придурошного шэфа потом что я беременная??".

нет. он же к тебе не тока во время бер-ти прикапывался. а служебная записка пишется по правилам. и она не истеричная!!! без воплей и соплей

Текст служебной записки по структуре и содержанию аналогичен построению и изложению делового письма. В тексте, как правило, выделяют три части.
В первой приводятся мотивы подготовки служебной записки, ссылки на факты и события, решения, другие аргументы, послужившие основанием для составления служебной записки.
Во второй части приводятся просьбы, излагаются выводы, предлагаются решения.
В третьей части может формулироваться ожидаемый результат, констатироваться отклонение предложения, просьбы и т. п.


я писала. мне помогло конкретно :( по башке козлу настучали просто супер!!! спокойно пишешь что чел не понимает что такое деловая этика, мешает работе и тп.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.03.2008, 12:12:11

  • 0

#18727
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

SWEETthings, kato-rina, а я что в служебке напишу?? ченить типа "уберите от меня придурошного шэфа потом что я беременная??"... ну это же глупо... кроме того этот дебил начисляет мне премии... пойдут служебки на него - прощай премия... да и не уверена я, что на него это повлияет... его как раз наоборот подобное веселит... такое чувство, что он получает огромное удовольствие, когда на него злятся... у него прям настроение от этого поднимается...

Ну если так написать, то конечно толку не будет.
Надо писать грамотно, типа Прошу пресечь недостойное и грубое поведение в отношении меня со стороны моего начальника (такогото ), который регулярно своими действиями и поступками унижает и оскорбляет меня, доводя до истерик или нервного срыва. Мол на твои просьбы так не шутить или не делать он не реагирует вообще. Про то, что это вообще не этично и что так не имеет права себя вести никакой начальник, думаю намекать не надо.
Ну вышестояще руководство должно понять тебя. Тем более ты в положении. Если он тебя до выкидыша доведёт - от этого легче тебе точно не станет, хотя и дело это уголовное. Но зачем это?
К тому же твоё здоровьё и спокойствие дороже премий. К стати есть ИТД? Там наверняка должно быть оговорено, что начальство должно предоставлять все условия для работы сотрудника. А то, что у тебя происходит - не условия для работы.
ИМХО!
  • 0

#18728
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

заказать же можно на дом. smile.gif
Они привезут.

да я знаю. я хочу выйти с мужем. не скажу что поход в кафе или пиццерию событие. но мне больше нравиться когда мы куда нить идем и нас обслуживают. и не думаешь о грязных тарелках которые потом в посудомойку грузить :cool:



о да......медитирую на грязные тарелки....а они не хотят сами мыться.....пойти поспать чтоли....может поможет :( :-)
  • 0

#18729
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
уух.. да уж.. хорош что у меня руководство с понятиями.. все так гладко прошло ТТТ...

фух.. малышковые вещи такие малепусенькие, что аж гладить сложно :(
  • 0

#18730
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

заказать же можно на дом. smile.gif
Они привезут.

да я знаю. я хочу выйти с мужем. не скажу что поход в кафе или пиццерию событие. но мне больше нравиться когда мы куда нить идем и нас обслуживают. и не думаешь о грязных тарелках которые потом в посудомойку грузить :cool:

они в пластиковой посуде привозят :-)
Ну а вообще мне тоже больше нравится типа в свет выходить и гулять по пути... :(
  • 0

#18731
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

они в пластиковой посуде привозят

знатная шутка. нет уж.... люблю есть с нормальной посуды в хорошей атмосфере
  • 0

#18732
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тала, я тоже хочу.......................... уже малышковые вещи.........................


нам кстати тоже родственники отдадут кучу вещей, но чегонить я все равно куплю :(
  • 0

#18733
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
салат наверное кисленький потому что с бальзамическим уксусом. ммммммм, реально слюни потекли...
  • 0

#18734
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
нда... заставили задуматься... для меня это сейчас сложновато - я как забеременала, мозги совсем перестали работать... но всё равно огромное спасибо вам за советы!

так... пойду в аптеку... куплю персен... заодно подумаю над служебкой... но девочки, я ведь такой трус...
  • 0

#18735
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

нда... заставили задуматься... для меня это сейчас сложновато - я как забеременала, мозги совсем перестали работать... но всё равно огромное спасибо вам за советы!

так... пойду в аптеку... куплю персен... заодно подумаю над служебкой... но девочки, я ведь такой трус...

не боись! Мы на что? :cool:
Мы тебе насоветум и только хорошего. :(
  • 0

#18736
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но девочки, я ведь такой трус...

тьфу. тогда терпи дальше.

салат наверное кисленький потому что с бальзамическим уксусом. ммммммм, реально слюни потекли...

может быть :( я не разбираюсь. но мне понра
  • 0

#18737
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

нам кстати тоже родственники отдадут кучу вещей, но чегонить я все равно куплю :(

а у нас некому нам ничего отдавать... Нету лялек ни у кого..
Буду всё закупать сама!
  • 0

#18738
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


нам кстати тоже родственники отдадут кучу вещей, но чегонить я все равно куплю :(

а у нас некому нам ничего отдавать... Нету лялек ни у кого..
Буду всё закупать сама!



ну кому то так больше нравится. а у нас лялек километр, причем всяких разных и все родные, свои.
  • 0

#18739
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ну кому то так больше нравится. а у нас лялек километр, причем всяких разных и все родные, свои.

да я б тоже с удовольствием бы полазила в куче детский вещичек и повыбирала бы что мне там нравится...
При чём задаром!
Но увы... Открываю семейный марафон по детям - я! :(
  • 0

#18740
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, я тоже хочу.......................... уже малышковые вещи.........................


нам кстати тоже родственники отдадут кучу вещей, но чегонить я все равно куплю :(


Нют, там стоооолько вещичек.. дело в том, что родственники, которые нам их дали, решили что первые 2-3 месяца памперсы одевать не будут.. и пеленать не будут.. в общем набрали огроменное количество вещей до 6 месяцев, но через месяц после рождения всетаки перешли на памперсы :cool: потомучто стирки было немеренно.. в день уходило до 30 одежек всяких! а еще зима была, одежки были иногда двойные.. вот и нам эта гора досталась! я честно говоря, думаю, что половина даже не понадобится!
а с памперсами то одежек много не надо менять, вот и половина вещей в этой горе - новые абсолютно!
и я решила что брать ничего не буду, там есть все.. даже мелочи - шапочки, носочки, рукавички..
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.