Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18661
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ну да, тебя выгонишь! И после родов будешь монстрить :laugh:

Доброго утречка всем!
На улице так свежо и хорошо!! Пойду в ЖК, взвешусь :D
  • 0

#18662
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Пойду в ЖК, взвешусь :D

самоубийца :laugh:
  • 0

#18663
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

видимо я живу в другой Ламате :laugh:



я седня тоже уже меньше реагировала
только удивление берет - откуда такой ветер

На улице так свежо и хорошо!! Пойду в ЖК, взвешусь :)



а я ввела себе в правило кажн утро взвешиваться...и рез-тат пишу в календарик - отслеживаю динамику :D
  • 0

#18664
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я тока встала. открыла что могу спать под звуки ремонта. соеди снизу что-то там сверлили и стучали в той же комнате подо мной, а я спала. слышала сквозь сон и хоть бы что...

а у нас экватор.... уже.... вот время бежит...
  • 0

#18665
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, а кто-нибудь ведет дневник во время беременности,где нужно все записывать?!\


И еще кто знает до скольки работает Армада, в частности отдел Jusk ( так я написала???)



я тока встала. открыла что могу спать под звуки ремонта. соеди снизу что-то там сверлили и стучали в той же комнате подо мной, а я спала. слышала сквозь сон и хоть бы что...

а у нас экватор.... уже.... вот время бежит...


точно, вчера только про тебя думала, и с вспомнила, как Тала, писала недель 10-12 назад, что у нее экватор уже, а я про себя думала ничего себе... :laugh:

Девочки, развейти слухи, мне очень много кто сказал,что если детка на узи не показывает кто она есть, то в чаще всего это оказывается девочка?!
  • 0

#18666
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

на барохолку, цены, то какие дешевые по сравнению с магазинами. Купила себе нижнее белье, хорошо, что взяла только два комплекта, я оказывается в груди уже не на один размер выросла, а на 1.5, но ничего пока буду влазить, буду носить!
Папа наш, мне купил штанишки сигаретки, наткнулись мы на очень хороший контейнер, скоро завоз летних вещей будет, так мы эти штаны взяли за 4500 тенге. Приятно то как! И я в них такая цаца, хорошо, что за день до этого не купили почти такие же в Меге за 14000.
Осталось мне еще туфли и пару платьев.



это где такой волшебный контейнер???
  • 0

#18667
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тока встала. открыла что могу спать под звуки ремонта. соеди снизу что-то там сверлили и стучали в той же комнате подо мной, а я спала. слышала сквозь сон и хоть бы что...

а у нас экватор.... уже.... вот время бежит...



поздра с экватором! приятная дата
сейчас время полетит еще быстрее :)

Cvetochek, я даже не знаю - где эта Армада:laugh:))
наша детка тоже не показалась - вот на этой недельке пойдем еще раз -может и развеем слухи;)
или подтвердим:D)
  • 0

#18668
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

поздра с экватором! приятная дата
сейчас время полетит еще быстрее

ох... мне уже говорили и я тут читала.... уже к родам готовлюсь. морально :D папа наш вместо того чтоб читать полезные книжки играет в стрелялки... :laugh:
я даже знаю что он будет делать когда придет время если все так и будет продолжаться - он будет истерически хохотать. картина маслом меня корячит а муж ржет....
а в ответственный момент хлопается в обморок....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.03.2008, 10:39:46

  • 0

#18669
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


на барохолку, цены, то какие дешевые по сравнению с магазинами. Купила себе нижнее белье, хорошо, что взяла только два комплекта, я оказывается в груди уже не на один размер выросла, а на 1.5, но ничего пока буду влазить, буду носить!
Папа наш, мне купил штанишки сигаретки, наткнулись мы на очень хороший контейнер, скоро завоз летних вещей будет, так мы эти штаны взяли за 4500 тенге. Приятно то как! И я в них такая цаца, хорошо, что за день до этого не купили почти такие же в Меге за 14000.
Осталось мне еще туфли и пару платьев.



это где такой волшебный контейнер???


на Рахате, если выйти из Яляна (там где кафешка маленькая,даже не кафешка а буфет на выходе, рядом со спортивными товарами она). То идти не по тому ряду, куда сразу же выходим, а повернуть на лево и по первому же ряду почти до конца и с левой стороны будут этот контейнер. Если хочешь точнее, завтра принесу их визитку и напишу точный адрес.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 17.03.2008, 10:39:43

  • 0

#18670
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
кстати про приметы и все такое. мне сестра мужа сказала, что когда спишь на правом боку, то это мальчик, а на левом, то девочка. так вот у меня сошлось, я на левом вообще даже лежать не могу. но чтобы убедится, я решила опросить своих недавно родивших знакомых - у всех сошлось ( ну правда их было всего 3 :laugh: )
  • 0

#18671
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня все наоборот - и сплю только на правом боку и по всем календарям мальчик - а фигушки :laugh: девочка! Главное чтобы здоровая была а так пусть хоть 2 девочки.
  • 0

#18672
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Свити поздравляю! вы ужО совсем большие :laugh: . я помню, как я ждала этого срока, чтобы почувствовать шевелюшки.
  • 0

#18673
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я сплю чаще на правом боку-мальчик, меня теперь будет мучить вопрос кто же, кто же. хотя самое главное чтоб был здоров или здорова, а остальное не важно...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 17.03.2008, 10:50:58

  • 0

#18674
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Коржик, недавно родилась племяшка, так вот на всех узи говорили что мальчик, с самого начала и до конца, сестра уже и имя для "него" придумала- Максим, и одешка вся голубая была, а когда девочка родилась, у всех шок был :laugh: , 2 недели не знали как ее назвать.
  • 0

#18675
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я тоже смотрела эту передачу, сами роды меня не испугали совем, но вот как она мучилась со схватками,жуть просто,и в конце концов поставили эпидуралку... я же для секбя решила рожать буду только сама...

действительно страшнее слышать или видеть как другие мучаются :D
а про себя думаешь - да фигня все, рожУ ;)

мужу не показывай такие передачи :) я своему глаза прикрываю да впрочем он сам охотно их захлопывает...

а мой несется к телеку, чтобы посмотреть как ЭТО происходит :laugh:
у меня то был не допущен 2 раза :D
  • 0

#18676
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

кстати про приметы и все такое. мне сестра мужа сказала, что когда спишь на правом боку, то это мальчик, а на левом, то девочка. так вот у меня сошлось, я на левом вообще даже лежать не могу. но чтобы убедится, я решила опросить своих недавно родивших знакомых - у всех сошлось ( ну правда их было всего 3 :) )


я всю беременность лежу и сплю на левом боку)) но у меня 100% пацан :D так что не верь))

на правом я сплю мало,мне не удобно, детю не нравится.. мы с ним пуз поделили.. он спит на правом боку мамы, а мамы спит на своем левом боку и друг другу не мешаем ;)


Всем привет, девочки!

Даа.. ветерок был однако силен ночью.. но мне под эти завывания даже спалось теплее и соннее!

Ой тааак лениво.. щас пойду завтракать, потом буду гладить малышковые вещи.. все перестирала, теперь нужно в кучу глаженную собрать и в шкаф отправить! они такие маааханькие... :laugh:
  • 0

#18677
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

поздра с экватором! приятная дата
сейчас время полетит еще быстрее

ох... мне уже говорили и я тут читала.... уже к родам готовлюсь. морально :) папа наш вместо того чтоб читать полезные книжки играет в стрелялки... :D
я даже знаю что он будет делать когда придет время если все так и будет продолжаться - он будет истерически хохотать. картина маслом меня корячит а муж ржет....
а в ответственный момент хлопается в обморок....



у нас на игрушки дома табу, но мужу сиравно читать некогда - я просто зачитываю ему вслух особо важные моменты

а гарантии, что почитав - не хлопнется, сиравно нет:laugh:)))
вы решили вместе рожать?

хммм...а я сплю на обоих боках...и еще на пузе лю лежать....у мну кто тогда? ;)
  • 0

#18678
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


мужу не показывай такие передачи :D я своему глаза прикрываю да впрочем он сам охотно их захлопывает...

а мой несется к телеку, чтобы посмотреть как ЭТО происходит :laugh:
у меня то был не допущен 2 раза :D




а мой сам не смотрит и мне смотреть не разрешает, говорит зачем такое смотреть, только нервничать потом ;)




хммм...а я сплю на обоих боках...и еще на пузе лю лежать....у мну кто тогда? ;)

у тебя тройня :) ;)
  • 0

#18679
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хммм...а я сплю на обоих боках...и еще на пузе лю лежать....у мну кто тогда? :D


тройня :laugh:
  • 0

#18680
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тала, у беремяшек мысли сходятся :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.