Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#18621
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Щатц, а если попить почечный чай?
я с отеками в сентябре валялась в роддоме и пила ентот чай... не ведрами, кнешна :D но зато и попьешь, и жидкость выгонишь из организма...

сельдерей классная штука, я у свекрови на даче делянку себе выпросила :) она сажает его теперь. я кладу его в супы - но это молоденькие листики, для вкуса и аромата.
а толстые стебли действительно хороши в крем-супе. правда, дома такой никогда не делала, не вырастает у нас сельдерей до таких размеров :laugh: то ли сорт не тот, то ли кто то его так быстро срезает

а фастфуд, кола и прочая дрянь любому человеку во вред ;) как бы ее не хотелось...
вот щас сижу и не помню, когда в последний раз ела тот же картофель фри... года 4 назад, кажись... в макдональдсе :D
про колу та же петрушка... свой организм надо любить же, дамы! вы чего!
тем более кормить сейчас активно все будете
  • 0

#18622
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
выцедила уже два бокала чая.
пойду попробую почечного выпить:laugh:
а то правда как будто неделю по пустыне забег совершала:D
  • 0

#18623
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а про крем-суп подробнее можно? У меня как раз толстые стебли...
  • 0

#18624
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тут подумала... наверное я тоже как рожу надолго забуду про всякий фастфуд чтобы ребенка не провоцировать...
  • 0

#18625
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А у меня ещё треть блока колы. Пока не допью - не успокоюсь, в день выпиваю поллитровую бутылку, знаю что вредно, но уж больно хочется.
  • 0

#18626
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
добрый вечер всем!
мы нагулялись...ездили в адем - купили мне трусиков - а то моя "попка" не помещается :laugh:
потом на первомайские пруды решили...но нам там не оч понра - грязновато - вчера в табагане было намного интереснее

поставили манты в пароварку...счас салатик забацаем и бум ужинать...с пивком ;)
как раз успеем до 19 :D

жара седня такая...уже не только в весну, в лето верится :)
  • 0

#18627
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а у нас погода унылая...и снег идет :laugh:

и с дочей неясно что творится...и грудь лопается от молока... устала.

Сообщение отредактировал Mean: 16.03.2008, 18:33:46

  • 0

#18628
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а у нас погода унылая...и снег идет :laugh:

и с дочей неясно что творится...и грудь лопается от молока... устала.


Мин, привет! а что с дочей?

может сцеживать? или просто устала?

скоро и у вас будет солнышко и тепло...само собой настроение повысится
  • 0

#18629
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не знаю, доча пол дня плакала сильно, потом на пузе у меня заснула, мы с ней 3 часа так проспали. Но не кушает почти вооьще, почему то, сосет, бросает плачет, не понятно себя у груди ведет, почти не кушает... во время еды плачет почему то... испереживались с мужем сильно, от этого устали, она пока спит... думаю проснется скоро... и опять буду мучиться с прикладыванием, не кушает и все.(уже по моему третий день она так кушает)
Я чуток подсцедилась уже, но все равно молоко копится...

Сообщение отредактировал Mean: 16.03.2008, 18:45:14

  • 0

#18630
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не знаю, доча пол дня плакала сильно, потом на пузе у меня заснула, мы с ней 3 часа так проспали. Но не кушает почти вооьще, почему то, сосет, бросает плачет, не понятно себя у груди ведет, почти не кушает... во время еды плачет почему то... испереживались с мужем сильно, от этого устали, она пока спит... думаю проснется скоро... и опять буду мучиться с прикладыванием, не кушает и все.(уже по моему третий день она так кушает)
Я чуток подсцедилась уже, но все равно молоко копится...



да уж...как сложно понять такую кроху...тут нужен грамотный совет конечно...а с врачом разговаривала? малышке не жарко?
  • 0

#18631
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нет, жарко у нас никогда не бывает, дома температура 24, нормально, да и она в одном памперсе. Ни жарко ни холодно.

Просто что то не так, с врачом не разговаривала. Пока наблюдаю за ней. Просто наверное растет, нам 8 недель, а 8ая неделя кризисная вроде как http://community.liv...shi/176131.html
  • 0

#18632
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

нет, жарко у нас никогда не бывает, дома температура 24, нормально, да и она в одном памперсе. Ни жарко ни холодно.

Просто что то не так, с врачом не разговаривала. Пока наблюдаю за ней. Просто наверное растет, нам 8 недель, а 8ая неделя кризисная вроде как http://community.liv...shi/176131.html



по Комаровскому 24 - это уже жарко
хотя, если она голышом, то вряд ли жарковато

интересная ссылочка...сохраню себе
  • 0

#18633
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

по Комаровскому 24 - это уже жарко
хотя, если она голышом, то вряд ли жарковато

Ой по Комаровскому трудно следовать за режимом температуры, холодновато слишком, и деть синеет.
У меня не хватило смелости смотреть на посиневшее дитя. Так что делаю по своему, 24 это не жарко, это нормально. Мне даже прохладно немного.

Сообщение отредактировал Mean: 16.03.2008, 21:25:05

  • 0

#18634
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, чтото я туплю - никак не могу нигде не найти ни посчитать - сколько в среднем стоит сейчас час работы? работника "среднего звена"?

Сообщение отредактировал Schatz: 16.03.2008, 21:55:33

  • 0

#18635
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Привет, девульки)))
Спешу и я отчитаться за день)))
Ночью слышала как барабанил дождь по карнизу, да так громко, что мне показалось, что у нас все окна на стежь и всё заливает....встала проверить)))
С утреца поехали с мужем на барахолку, купили на весну 3 пары черевичек мне!!! Рада))))
Посмотрели коляски....приятно удивили цены))))
Возвращаясь в город (точнее домой на Фурманова) заметили признаки небольшого уроганчика..... разбросанные ветки.....дерево разбившее крышу джипа.....стекла окон во дворе....а погодка такая милая - даже не скажешь что всё это могло случится)))
и до вечера потом валялись после барахолки у телевизора)))
Воть!!!
  • 0

#18636
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вроде угомонилОсь...

Викусик, а у Вас какой срок?
  • 0

#18637
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Блин, какой ужас сейчас - у каждой первой угроза:laugh: экология чтоли?
  • 0

#18638
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
забыла обеспечить себе здоровый, спокойный утренний сон :laugh:
Свитти, я дома сплю :D
Все хорошо, ощущения приближающегося чуда нету Изображение
часам к 11 поедем к врачу, так что не теряйте если не появлюсь до обеда.
  • 0

#18639
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

по Комаровскому 24 - это уже жарко
хотя, если она голышом, то вряд ли жарковато

Ой по Комаровскому трудно следовать за режимом температуры, холодновато слишком, и деть синеет.
У меня не хватило смелости смотреть на посиневшее дитя. Так что делаю по своему, 24 это не жарко, это нормально. Мне даже прохладно немного.



так он же и пишет, что не надо на свои реакции ориентироваться
кста, мне раньше чуть меньше 25 было холодно....а потом организм перестроился и в 19-20 стало оч комфортно...я пракчичиски не болею, точнее мы оба...ТТТ

ну это я так, для информации, канешна это оч индивидуально
  • 0

#18640
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф Щатц хорошо чт ты не родила еще -:laugh: пиши рецепт супа из сельдерея :D

у нас вчера была съемка... вот так съемка - с 5 до половины 11... а думали за пару часиков отстреляемся - фигушки... фотостудия в подвале, лестницы крутые сильно не находишься - так и были детями подземелья :D но зато фтограф хорошая оказалась и снимки тоже :)
зато вечером возвращались - улицы пустые - красота! а под дожик так хорошо потом спится особенно у мужа на плече ;)

как у всех дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.