Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17621
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

давай сюда файлик !!!
sumemoto2005@inbox.ru

спасибо!!!

Цветочек я уже сейчас начинаю потихоньку закупаться. Приметы могут ехать дальше. Кроватку нам отдали :smoke: в общем я никому не отдам этот кайф похода по магазинам и покупок..



счас закину

мне на приметы тоже фиолетово...нам просто переезжать удобнее так будет:smoke:))
  • 0

#17622
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
точно!!! ты же переезжаешь! тогда конечно!
  • 0

#17623
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
новоселье?
  • 0

#17624
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

точно!!! ты же переезжаешь! тогда конечно!



аха - вот сейчас в раздумьях - что лучше - два перелета за одни сутки или трое суток на поезде :smoke: :(


файлик ушел - лови

там не оч много - но хватит, чтобы суть уловить
я слека разбила по направлениям -не удивляйся, что след страничка начинается с разрыва (я распечатывала для себя)

на удивление, мой муж (довольно избирательный в еде), пищу из пароварки кушает с удовольствием

новоселье?


чуть веселее:smoke:)) смена пмж на последнем месяце беременности :(
  • 0

#17625
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#17626
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже так считаю, что лучше уж все самой купить, чем потом психовать...правда мне пока еще рано, но планы уже строю, шезлонг даже выбрала уже :smoke:

а мы сегодня денюжку собираем на работе для 6 месячной девочки, кот. срочно нужна операция, думаю, что больше штуки точно насобираем...
  • 0

#17627
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тоже так считаю, что лучше уж все самой купить, чем потом психовать...правда мне пока еще рано, но планы уже строю, шезлонг даже выбрала уже :smoke:

а мы сегодня денюжку собираем на работе для 6 месячной девочки, кот. срочно нужна операция, думаю, что больше штуки точно насобираем...


мы тож периодически собираем для детишек - хорошее это дело

а ты шезлонг како выбрала?

мне понра супир-пупир...с разными функциями и съемной колыбелькой
а сча у Комаровского вычитала, что лялькам не сильно полезно укачивание...вот и не знаю теперь...

Коржик(а), на здоровье - надеюсь приогодится
  • 0

#17628
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин какие вкусные рецепты... пошла варить пельмени!
  • 0

#17629
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
После плотного завтрака подрыхла еще пару часиков!!!
Ну, вот млин, поясница сейчас же не болит!!! Всё таки АГ мне кажется переборщила со свечами от болей в пояснице....
Еще эта медсестра написала подробно в обменке - СВЕЧИ В ПОПУ - а куда, млин, еще их???
как мне теперь такие подробности в аптеке показывать??? :smoke: в краску вгоняют только......

а сча у Комаровского вычитала, что лялькам не сильно полезно укачивание...вот и не знаю теперь...


мне свекровь сразу сказала, чтобы я старалась не укачивать малыша.....она этого не делала с двумя своми детьми и соответственно "спала по ночам спокойно")))))
  • 0

#17630
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, привет! Скажите а на раннем сроке перепады настроения это нормально, я такая раздражительная, ужас..... единственное что хочется чтобы все вокруг замолчали , не трогали меня а самой лечь под одеяло.... Аж стыдно за свое поведение.
  • 0

#17631
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Еще эта медсестра написала подробно в обменке - СВЕЧИ В ПОПУ - а куда, млин, еще их???
как мне теперь такие подробности в аптеке показывать??? :smoke: в краску вгоняют только......

Наши провизоры еще и не такого насмотрелись. А свечи можно и вагинально, если что. Представьте, что бы медсестра написала в обменку в этом случае? :smoke:

#17632
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, привет! Скажите а на раннем сроке перепады настроения это нормально, я такая раздражительная, ужас..... единственное что хочется чтобы все вокруг замолчали , не трогали меня а самой лечь под одеяло.... Аж стыдно за свое поведение.

Пепси, всё во время беременности (что связано с настроением!!!!!) НОРМАЛЬНО :smoke: еще и не такое выдавать будешь))))
  • 0

#17633
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Еще эта медсестра написала подробно в обменке - СВЕЧИ В ПОПУ - а куда, млин, еще их???
как мне теперь такие подробности в аптеке показывать??? :smoke: в краску вгоняют только......


- Доктор, ваши свечи мне не помогают!
- Да вы их что, едите что ли???
- Ну не в попу же пихаю!!!
  • 0

#17634
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я тоже так считаю, что лучше уж все самой купить, чем потом психовать...правда мне пока еще рано, но планы уже строю, шезлонг даже выбрала уже :smoke:

а мы сегодня денюжку собираем на работе для 6 месячной девочки, кот. срочно нужна операция, думаю, что больше штуки точно насобираем...


мы тож периодически собираем для детишек - хорошее это дело

а ты шезлонг како выбрала?

мне понра супир-пупир...с разными функциями и съемной колыбелькой
а сча у Комаровского вычитала, что лялькам не сильно полезно укачивание...вот и не знаю теперь...

Коржик(а), на здоровье - надеюсь приогодится

чиковский вроде бы он, таакой классный... в Mothercare видели
  • 0

#17635
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
ой...... млин.... страшно аж уже..... тока все начинается. Никто ж не знает на работе, тока у виска все крутят, скорей бы узнали, чтоб никто меня сербезно не воспринимал......
  • 0

#17636
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ой...... млин.... страшно аж уже..... тока все начинается. Никто ж не знает на работе, тока у виска все крутят, скорей бы узнали, чтоб никто меня сербезно не воспринимал......


Персен после завтрака, обеда и ужина - верное средство, главное принимать долго.
  • 0

#17637
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
а его можно?
  • 0

#17638
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Конечно можно, моя врачиха мне его сходу прописала, чтоб я не нервничала и ей заодно нервы не трепала =))
  • 0

#17639
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
лана до понедельника дотяну (если не убью конечно никого, а то сльно хочется), и спрошу чо делать надо
  • 0

#17640
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Крожик(а), ссылочка на пароварки....
Сама давно хочу....На выходных в ИНТЕРФУДЕ видели совсем недорогую за 5,000....

вообщем воть http://homeshop.kz/?g_id=59
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.