Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17401
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц поди дрыхнет еще - солнышко же светит а не дождь льет когда она обычно рано встает :) или света у ней нет... а может родила уже.... :spy:
  • 0

#17402
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Видимо, теперь такие сумашедшие сны до самых родов сниться будут :)

Да уж, вспоминаю свои сны про Таламаску... :spy:
  • 0

#17403
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жетысу, а я уже забыла как ты меня "мучила" во сне :)
  • 0

#17404
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сны... мне недавно приснилось что я рожаю двойняшек на 32 неделе и думаю: блин, во первых откуда двойнящки, во вторых какая нафиг 32 неделя если у меня всего 28 недель в третих почему я их рожаю так рано? А рядом лежит Эльза и тоже рожает близнецов, а кто то в коридоре орет: тут еще одну ихнюю из интернета привезли...
  • 0

#17405
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

сны... мне недавно приснилось что я рожаю двойняшек на 32 неделе и думаю: блин, во первых откуда двойнящки, во вторых какая нафиг 32 неделя если у меня всего 28 недель в третих почему я их рожаю так рано? А рядом лежит Эльза и тоже рожает близнецов, а кто то в коридоре орет: тут еще одну ихнюю из интернета привезли...


:spy: :D :) все мы немного чекнутые :)

потопала валятся и читать..
  • 0

#17406
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

сны... мне недавно приснилось что я рожаю двойняшек на 32 неделе и думаю: блин, во первых откуда двойнящки, во вторых какая нафиг 32 неделя если у меня всего 28 недель в третих почему я их рожаю так рано? А рядом лежит Эльза и тоже рожает близнецов, а кто то в коридоре орет: тут еще одну ихнюю из интернета привезли...

интересно, и кто же третья? :)
  • 0

#17407
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а гулять?

я так дуаю то была Шатц или Тала :)
  • 0

#17408
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, всем привет!!!

Нету времени вас читать =( забежала на пять минут на работу - заявление написать =)

Все выходные провалялась дома, болела =( но Слава Богу температуру быстро сбила в пятницу детским панадолом и чаем с малиной =)

Как поченю свой ноут (будь он неладен) вернусь к вам =)))
  • 0

#17409
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я понимаю что малость не в тему вклиниваюсь со своим вопросом, заранее прошу прощения не надо на меня сразу накидываться, но уж больно вопросец срочный.
У нас пошла шестая неделя беременности и вот появились незначительные выделения, по книге мы так поняли что это может быть менстр. цикл, по срока не подходит, врач прописал дюфастон (если я правильно назвал лекарство) принимаем, вроде бы выделения прекратились, так вот вопрос у кого нибуть были такие моменты, на учет пока не торопимся говорят загоняют по анализам, да и на сохранение ложиться у всех разное мнение типо того что наоборот ещё хуже делают, что женщины без ничего остаются, вот так сказать я как будущий отец прошу вашего мнения как у Вас это все было, а то я не на шутку обеспокоен?
  • 0

#17410
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 b_o_n_i_s
Это у вас уроза выкидыша началась, раз кровь. Допустимо пару капель, но никак не кровянистые выделения. Если у нее живот побаливает, можно ношпу 3 раза в день пить. У меня то же самое было. Мне назначали дюфастон, ношпа, валериана и свечи папаверина пер ректум. :)
На сохранение на таком сроке не ложат.(((
Пусть больше лежит и не нервничает))).
Удачи.
  • 0

#17411
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
просто берегите жену.. на 6 недее на учет скорее всего не поставят. кровить может если идет имплантация яйцеклетки в слизистую матку - 6 неделя это отзачатия или по месячным?
  • 0

#17412
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
уууу, девчонки приветик!
всех хочу предупредить! не есть жирный плов и мясной салат...я пластом из за них пролежала два дня...8 и 9 марта...ни-ка-ка-я! даже мужа в аэропорт не смогла проводить...жесть...берегите себя!
  • 0

#17413
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сита, Лина вы там не болейте!!!

Я решила сделать окрошку...

а погодка снова хмурится что-то((
  • 0

#17414
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Так, у меня чего-то муж заболел :) Пошла лечить, пока совсем не разболелся и меня не заразил.
  • 0

#17415
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки всем привет!!!
ПЕПСИ, поздравляю тебя со вступанием в наши ряды!!! молодца! тока давай к врачу дуй!!

теперь мой вопрос. пришла я от генетика. по тройному тесту риск низкий! ураура!
НО, ХГЧ тоже низкий. 0,42 . че заХ? ктомдики подскажите ( правда у меня в семье тоже все медики, но сапсем в другой области). в интернете пишут какие-то бешенные нормы с несколькики нулями. не могу рзобраться...
  • 0

#17416
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Привет, пузатики! :spy:

Коржик, это хорошо что у вас по размеру подходит готовый.. а у нас вот проблема.. приходится готовые простыни либо пришивать к матрасу, либо все скатывается :)
а иногда такие милые комплекты продаются, просто прелесть..


У меня тоже так было! Купи махровую простыню на резинке (они отдельно с наволочками продаются, есть совсем дешевые, что-то ок. 1500 тенге) и натяни на матрас. А сверху уже свою красивую простынку. И ничего не скатывается :) Либо надо купить наматрасник, но это уже подороже будет, хотя, конечно, поцивильней. Хотя мне пофиг, всё равно не видно. У меня 2 такие простыни (кто-то дарил когда-то) оч. удобно и можно менять когда вздумается :D
  • 0

#17417
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем.
Мы родились, как и планировалось, 4 марта :) ...
Сын, 3750, 55 см...
7-го марта уже были дома......
  • 0

#17418
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Лора, мои поздравления!!! :)
Что-то детки все крупненькие пошли, видимо поменьше надо тортики да штрудели на ветке обсуждать :spy:
  • 0

#17419
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет, пузатики! :)


Коржик, это хорошо что у вас по размеру подходит готовый.. а у нас вот проблема.. приходится готовые простыни либо пришивать к матрасу, либо все скатывается :spy:
а иногда такие милые комплекты продаются, просто прелесть..


У меня тоже так было! Купи махровую простыню на резинке (они отдельно с наволочками продаются, есть совсем дешевые, что-то ок. 1500 тенге) и натяни на матрас. А сверху уже свою красивую простынку. И ничего не скатывается :D Либо надо купить наматрасник, но это уже подороже будет, хотя, конечно, поцивильней. Хотя мне пофиг, всё равно не видно. У меня 2 такие простыни (кто-то дарил когда-то) оч. удобно и можно менять когда вздумается :D


Эльза, у меня 2 простыни турецкие с резинкой - одна нормально подходит, а другая натягивается, но по бокам всеравно матрас виден :) и блин не дешевые комплекты то..
так что уж лучше буду шить как мне нравится, благо руки ростут из нужного места!


Лора, поздравляю с сынулей!!
  • 0

#17420
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Привет всем.
Мы родились, как и планировалось, 4 марта :) ...
Сын, 3750, 55 см...
7-го марта уже были дома......

Поздравляю!
Крупненький! Настоящий мужчина. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.