Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17381
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а хз что за фирма - чичас поищу этикетку - какие то итальянские, часть муж покупал еще будучи холостяком а часть потом мы вдвоем. Я бы их трепала - муж не дает :)

не нашла этикетку - скажу вечером как муж придет. Он такие вещи помнит :spy:
  • 0

#17382
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, ты только тут сидишь? на цт? есть мама на рамблере. это не форум но там все четко написано по неделям беременности. пробку тут обсуждали раз 10000000. поиск пользуем

только тут... и всего неделю...
  • 0

#17383
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я вот уже год гдето сама шью белье)) и размеры то что надо и уветов куча на выбор..
а то меня не устраивают стандартные размеры.. вроде 220 * 235, но эт овсетаки мало... и бальше нету.. я делаю 240*260 и радуюсь! вот скоро поеду на барахолку и еще куплю тканей на 2-3 комплекта.. про запас :spy:

молодца))))
я бы тоже с удовольствием шила.....как уже упоминала ранее - мы с мужем любим хенд - мэить)))) но вот только швейной машинки у нас нет :)
  • 0

#17384
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я не могу шить.. не получается, хоть тресни!
  • 0

#17385
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

только тут... и всего неделю...

дорогая, ту внизу слева есть форма поиска. а рядом кнопка "искать по теме". и ты все найдешь. про пробку, про книги, про все то, что сопровождает ВСЕХ беременных без исключения
а тут http://mama.ru/pregn/ можешь вычислить свои календарь беременности, и там все по неделям расписано. все ясно четко и подробно.
http://www.babyblog.ru/cb/index/1 вот еще один замечательный ресурс. тоже по неделям и там же есть фото с узи и рассказы девочек. полезные ссылки
  • 0

#17386
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
не больно, но говорят выглядит неприятно. Я лично не видела еще, только во сне :)
  • 0

#17387
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань, а у меня пока машинки не было я у мамы шила :)
а сейчас конечно раздолье дома.. когда хочешь и сколько хочешь шей.. хоть полгода один комплект))

Свитти, да ладно, чего ты накинулась.. вспомни себя Н недель назад :spy: все было в новинку..
  • 0

#17388
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

только тут... и всего неделю...

дорогая, ту внизу слева есть форма поиска. а рядом кнопка "искать по теме". и ты все найдешь. про пробку, про книги, про все то, что сопровождает ВСЕХ беременных без исключения
а тут http://mama.ru/pregn/ можешь вычислить свои календарь беременности, и там все по неделям расписано. все ясно четко и подробно.
http://www.babyblog.ru/cb/index/1 вот еще один замечательный ресурс. тоже по неделям и там же есть фото с узи и рассказы девочек. полезные ссылки

Спасибо большое!
А тут получается нельзя такие вещи спрашивать(пробки, ПДР, врачи)?
Можно только про сны говорить, про одежду которая мала, проновые пижамки и кто что делал на выходных? Да? :)
  • 0

#17389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, да ладно, чего ты накинулась.

я не накинулась. я делюсь инфой
  • 0

#17390
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти я писала где то выше.. меня анестезия не брала - мне делали 5 уколов и потом 2 часа я ревела пока мне зуб пролбировали :) потому что 3 укол мне сделали в нерв а он на тот момент нифига не обезболился :spy: потом конечно было проще... зуб отказались удалять - сказали что нужен другой наркоз который беременным не катит..
  • 0

#17391
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://u.materinstvo..._1205212307.jpg

это мои обновленные пузы!!! :)
  • 0

#17392
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А тут получается нельзя такие вещи спрашивать(пробки, ПДР, врачи)?

нет. можно конечно. но тут тема такая... полуфлеймовая. и открыта она уже давно, поэтому обсуждалось все (что такое пробка, что такое пдр) по миллиону раз. а про врачей есть отдельная тема

Свитти я писала где то выше.. меня анестезия не брала - мне делали 5 уколов и потом 2 часа я ревела пока мне зуб пролбировали smile.gif потому что 3 укол мне сделали в нерв а он на тот момент нифига не обезболился smile.gif потом конечно было проще... зуб отказались удалять - сказали что нужен другой наркоз который беременным не катит..

капец................. мне скоро к ней идти... страшно чета
  • 0

#17393
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, мы тут делимся мыслями и чувствами!
на самом деле тематических тем про беременность тут много:
отдельно про питание
бандаж
внутриутробное развитие и общение с малышом
болезни
отклонения
подготовка в родам
кто где наблюдается
и т.д.

а здесь просто это все уже обговаривалось стотыщ раз.. а про пробку тебе будет интересно гдето на 36 недельке)))
  • 0

#17394
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
муж блин не признает самосшитых комплектов - только если такнь супер пупер а если такую брать то выходит тоже самое по цене как покпать готовые так что я умыла руки...он в этом отношении такой привереда... дизайнер же блин..
  • 0

#17395
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ууух... читаю тут про зубы и радуюсь себе, что у меня зубы такие..мамины! хоть бы у малыша в меня были зубки, а то у папы нашего похуже...


Коржик, это хорошо что у вас по размеру подходит готовый.. а у нас вот проблема.. приходится готовые простыни либо пришивать к матрасу, либо все скатывается :)
а иногда такие милые комплекты продаются, просто прелесть..
  • 0

#17396
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать, мы тут делимся мыслями и чувствами!
на самом деле тематических тем про беременность тут много:
отдельно про питание
бандаж
внутриутробное развитие и общение с малышом
болезни
отклонения
подготовка в родам
кто где наблюдается
и т.д.

а здесь просто это все уже обговаривалось стотыщ раз.. а про пробку тебе будет интересно гдето на 36 недельке)))

мне ВСЁ интересно. И интересно сейчас. :)
  • 0

#17397
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я сделдала себе салатик из огурцов помидоров редиски и зелени и сижу поедаю... белье таки поменяла :)
  • 0

#17398
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну тогда лезь в глубину интырнета)) всеравно статьи более интересные и полезные чем наши высказывания))
  • 0

#17399
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет всем, Шатц правда чето нету долго)))

2kato-rina
я пару дней молча посидела на этой ветке, полазила по всем сайтам про тему беременности и узнала правктически ВСЕЕЕ!!!!!
Поэтому возможно вам будт легче поступить так же, а потом понимать все о чем тут общаюцца девочки, и все термины, типо пробок и т.п. :)
Удачи)))
  • 0

#17400
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
личный календарь береммености - вещь! :)
Прикольно!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.