Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17361
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а такой деликатный вопрос - сколько раз в месяц вы меняете белье постельное?

раз в неделю
  • 0

#17362
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну все девочки, проснулась моя радость - я пошла кормить, пока
  • 0

#17363
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а такой деликатный вопрос - сколько раз в месяц вы меняете белье постельное?


не чаще чем раз в 2-3 недели
  • 0

#17364
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хде Шатц?!

а такой деликатный вопрос - сколько раз в месяц вы меняете белье постельное?

раз в неделю. бывает чаще. не могу долго спать на не свежем белье...
  • 0

#17365
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


а такой деликатный вопрос - сколько раз в месяц вы меняете белье постельное?

раз в неделю

так же....
  • 0

#17366
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а такой деликатный вопрос - сколько раз в месяц вы меняете белье постельное?


я гдето раз в 10 дней меняю..


хотя если мужа был гдето в кафе, то меняю на утро уже.. потомучто я сама не курю, и запах сигарет терпеть не могу, а от головы остается..и потом вся постель воняет.. фии..
  • 0

#17367
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас с мужем постоянно споры идут.. я привыкла раз в неделю менять пока с родителями жила по субботам :) а муж во время своей холостяцкой жизни чаще чем раз в 3 недели не менял никогда.. комплекты у нас дорогущие, спим только по ночам на кровати после душа и муж считает что нет смысла трепать белье раз в неделю в машинке. Сдали один раз в прачечную - а у них там глажка через какой то аппарат - расплавили нам пуговицы. А я так не могу.. 3 года живем и 3 года спорим... летом побеждаю я а зимой муж... вот стою перед дилеммой :spy: менять или не менять :) еще с пузом тяжеловато стало менять...


о сейчас достала все свои кофточки легкие - оказыается несмотря на капитально увеличившуюся грудь я во все влезла... лепота :D
  • 0

#17368
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро, пузанчики!

мне сегодня такой сон снился :) : я рожала. Причем все так последовательно было: и пробка, и воды, и схватки, котрые потом кончились, потом окситоцин поставили.... А когда головка пошла, обнаружили что неправильно идет и сказали надо срочно кесарво, но можно попробовать самой. И я проснулась :D А я потом оставшиеся полночи гадала - родила я или нет. Даже типа продолжения сна было, я рассуждала так: если родила, то надо пойти в детское отделение и посмотреть, есть ли там мой малыш :) Искала детское отделение, но не нашла.
Видимо, теперь такие сумашедшие сны до самых родов сниться будут :spy:
  • 0

#17369
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
девочки, что за пробка такая?
  • 0

#17370
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки, я не могу найти адрес раевского. кто нить знает? мне сегодня к нему топать... я адреса незнаю. и телефон как дурочка 3 раз теряю :)
  • 0

#17371
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да,я тоже летом меняю раз в неделю, по субботам, а зимой реже...
  • 0

#17372
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

комплекты у нас дорогущие, спим только по ночам на кровати после душа и муж считает что нет смысла трепать белье раз в неделю в машинке.

Коржик(а), а что за комплекты, что за фирма???
У нас два ТАЧевских красивейших комплекта (остальное так - бабушкино :) ), так я их без жалости меняю каждую неделю :spy:
  • 0

#17373
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти я тоже так со стоматологией - позвонила записалась а адрес не взяла точный :) хорошо мне потом перезвонили и объяснили :spy:
  • 0

#17374
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хай, привет.. у меня тоже блин сны такие.. то роды, то всякая бяка.. я помню такой дурацкий сон - я значит рожаю, все как по маслу, родила.. приносят мне уже 3-х летнего ребенка типа и говорят - ну вот ваш малыш.. а я такая довольная, даже не спрашиваю, а чего он такой взрослый, типа так и надо :)
  • 0

#17375
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
каторина, слизистая пробка находится в шейке матки и закрывает ее. Может начать отходить за 2 недели до родов, целиком или по частям.
  • 0

#17376
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Хай, привет.. у меня тоже блин сны такие.. то роды, то всякая бяка.. я помню такой дурацкий сон - я значит рожаю, все как по маслу, родила.. приносят мне уже 3-х летнего ребенка типа и говорят - ну вот ваш малыш.. а я такая довольная, даже не спрашиваю, а чего он такой взрослый, типа так и надо :spy:

:) прикольно!
И нет бессоных ночей!
  • 0

#17377
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти я тоже так со стоматологией - позвонила записалась а адрес не взяла точный smile.gif хорошо мне потом перезвонили и объяснили smile.gif

ну и как сходила?! что там у тебя болело?!
  • 0

#17378
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

каторина, слизистая пробка находится в шейке матки и закрывает ее. Может начать отходить за 2 недели до родов, целиком или по частям.

:) боже... и как она выглядит?
Это не больно?
  • 0

#17379
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
kato-rina, ты только тут сидишь? на цт? есть мама на рамблере. это не форум но там все четко написано по неделям беременности. пробку тут обсуждали раз 10000000. поиск пользуем
  • 0

#17380
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я вот уже год гдето сама шью белье)) и размеры то что надо и уветов куча на выбор..
а то меня не устраивают стандартные размеры.. вроде 220 * 235, но эт овсетаки мало... и бальше нету.. я делаю 240*260 и радуюсь! вот скоро поеду на барахолку и еще куплю тканей на 2-3 комплекта.. про запас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.