Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17161
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Schatz, прощения активно просим.

Можно к тебе на блины? :laugh:
Чувствую глубокое неудавлетворение после похода в Назик, моих любимых мадонн не было, пришлось довольствоваться всякой фигней :rolleyes: Не наелась!
  • 0

#17162
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ой, Шатц, наслаждайся пузом, не торопись :laugh:
еще дождешься своего веселья :-) а сейчас отдыхай и получай удовольствие от жизни... (в частности от блинов)

:rolleyes: а нам с Геркой нельзя блины... мы на диете антимолочной, эхх... как кашки то охота кукурузной...
зато оладьями из кабачков и яблок мужчин своих баловала сегодня. оба такие довольные налопались, теперича оба дрыхнут :-)
  • 0

#17163
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
муж мой сегодня :-) вот такие глаза сделал когда я к нему подкатила, на шее повисла и зашептала "прости меня, любимый, за все" :rolleyes:
Н-лила, а как же - можно)
только боюсь не достанется)
их какие то мышки горячими с тарелки тырят - вроде уже много сделала, а на тарелке неизменно один блин :laugh:
  • 0

#17164
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
N_Lila, аха. тогда подушки одинаковые :rolleyes: просто мы уже успели вымахать на момент фотографирования.
  • 0

#17165
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
эх)
Ирен, точно знаю, что буду скучать по пузу - я уже скучаю, когда думаю что еще неделька и не будет его :rolleyes:
Но когда по часу занимает путь в магазин... или перевернуться с боку на бок - целая история...
неее...) дайте мне дочу поскорее :laugh:
  • 0

#17166
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А у меня детский сад сегодня. С утра приходила подруга с дочкой, а с обеда дочкина подружка у нас. Когда эта девочка к нам приходит, я срочно начинаю жалеть, что дочке сестренку-погодку не родила. Они так классно вместе играют и за малым присматривают!

Правда лет 5 назад я так не думала :rolleyes:
  • 0

#17167
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
[quote name='N_Lila' date='09.03.2008, 16:37' post='5216895']
Мы купили именно эту, потому что шарики понравились (наполнение), потому что самая большая была и расцветочка симпатишная. Сменных чехлов нет, но обходимся, "родной" сохнет за 30 мин.


N_Lila, Iren - какие малыши сладкие...я прям размечталась как своего малышулю туда буду класть :-) :rolleyes:

пока кладу мужа...ну он большеват как-то :laugh:
счас выползет из душика - я у него прощения начну просить

с родными уже получили индульгенцию друг у друга:-))
Простите и вы, девочки, ну просто таки за все простите ;-)

Шац, делай дубль обменки и мы ждем, что ты скоро будешь с лялем :D
  • 0

#17168
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Schatz, главное чтоб пузо исчезло, когда доча появится.
У меня до сих пор еще живот не такой плоский как до Б был.

iz_devochka, прощаем тебя :laugh:

Ну уж и меня простите :rolleyes:
  • 0

#17169
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Schatz, мне тоже поскорее хочется ляльку на руки взять, к груди прижать и понюхать. Но как вспомню бессонные ночи, то сразу захочется ее туда обратно запихать!!! :laugh:
пока есть время, отдыхай :rolleyes:

ЗЫ: Вы не подумайте, я просто свою сестренку нянчила, когда мне было всего 10 лет, мама моя болела, вот и приходилась…

#17170
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я тоже у всех прошу прощения... воть...

поеали к маме есть блины.
Завтра поедем покупать подушку такую как у вас!
  • 0

#17171
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Шатц, у нас щас тоже дорога в магазин занимает около часа :rolleyes: только по другой причине... по дороге же столько всего интересного встречается, то "кака", то "котя", то "бака" (собака), то "тётя-дядя"
пока на все поглядим, так тоже дооооолго идем :-)

а я еще ни у кого не просила, щас мужики проснутся, у них попрошу, а потом родителям позвоним...

вообще, да, я даже по прошествии 1,5 лет помню ту усталость от своей неповоротливости... так что очень даже понимаю, как вам всем хоцца дите на руки взять. :-)

я за неделю до родов умудрилась в один день побывать на ДР друга и на свадьбе у другого нашего друга, а перед этим мы с мужем еще съездили в Адэм коляску купили малышу. вот был горячий денек. я тогда себя не просто Македонским ощущала, а какой то супервуман :laugh:

мне вот интересно, как таки Шатц дочку назовет. прямо дюже интересно.
Издевочка, а у тя какой срок? а то я тут набегами, не в курсе ваших ПДРов
  • 0

#17172
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
NaZёK, как вы сейчас с сестренкой общаетесь? дружите?
У меня ж как раз 10 лет между детьми, хочу чтобы дружили!


А магазины нам вообще некоторые временно недоступны. С коляской не везде проедешь, особ если ступеньки :rolleyes:
  • 0

#17173
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох, ну тогда и вы меня простите, злобного монстра этой ветки :rolleyes:

А мне уже правда прямо таки не терпится - каждую ночь снится то схватки, то роды, то, что я в РД лежу, дожидаюсь;-)

Ирен, дочу назову все же Сонькой. Ну 99% :laugh:
Привыкла как то к ней) да и не могу ничего милее этого имени придумать :-)
Но, глядя на тебя да на Н_Лилу, которые пуз звали-звали а сыновей раз и по другому нарекли - оставляю себе право на другое имя :-)

ох, как же я хочу знать, когда "день икс" наступит... на кофейной гуще чтоли погадать?:D)

А, Ир, ПДРы в теме про них же есть, если интересно
  • 0

#17174
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Schatz, ты не торопись рожать, пусть дочкин ДР будет подальше от 8 марта, а то будете потом экономить, 1 подарок вместо 2-х покупать
  • 0

#17175
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, вижу-вижу Лора Джи пишет чтото, никак выписали?

Н-лила, зато как экономно :rolleyes:
  • 0

#17176
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет, девочки!!!

Добралась я до компа наконец :rolleyes:

вчера так хорошо день прошел, все началось в завтрака в постель и дальше как по маслу - в общем я щастлив!

а еще мы вчера забрали кроватку старенькую у свекров, собрали дома..мм .супер!!! я прям такую и хотела! и главное цвет под медель нашу один-в один.. такая добротная деревянная кроватка...в общем я доволен очень очень!!!
теперь нужно мартасик заказать новый ортопедический и кроватка в полной сборке..
только вот в ней нету люльки, теперь думаю где бы взять люльку на месяц-два... у родственников вообщето малыш уже подрос, в люльку не влазиет, может они нам одолжут ее...
и вообще, нужна эта люлька или нет? :laugh:

а сегодня ездили на поминки родстенницы, 40 дней..

завтра хотели поехать за подснежниками, но чтото погодка подводит!


Хай, солнышка! С прошедшим ДР тебя! Пусть доча твоя родится в срок, не болей, будь самой счастливой и красивой!!! :-)
  • 0

#17177
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, про топик ПДРов то я в курсе, но он давно уже на первой странице деток не появлялся :laugh: а я вглубь никада не лезу :rolleyes: тока первые 10 тем смотрю
  • 0

#17178
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Schatz, главное чтоб пузо исчезло, когда доча появится.
У меня до сих пор еще живот не такой плоский как до Б был.

iz_devochka, прощаем тебя :-)

Ну уж и меня простите :rolleyes:


пасипа!!

всех-всех прощаю!!!

Iren, у нас 24 недельки...нам еще растить и растить масю в пузичке;-)

Коржик(а), приятного аппетита! и ...покупки ;)

Тала, супиррр...а ты знаешь, кацца, подснежники в Ате чуть ли не в красную книгу занесли...может не будете уничтожать последнее? ;)

муж мой вышел из душа...я, нежно заглядывая в глаза, снизу вверх...говорю - прости меня, любимый
он сразу - "нет"
потом подумал - "ну говори..."
вопчим, пришлось убеждать, что не натворила в этот раз ничего :laugh: :-)
простил :D
  • 0

#17179
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Издевочка, да я не хочу их срывать.. я хочу пофоткаться в ними!!! каждый год у нас традиция!
  • 0

#17180
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Издевочка, да я не хочу их срывать.. я хочу пофоткаться в ними!!! каждый год у нас традиция!


и шо я в тебя такой влюбленный... :rolleyes:

классная традиция!

а я лю на фоне цветущих деревьев фотаться...
Тал, кинь плиз еще раз ссылку твою на слинги - на работе в избранном осталась...а в темке про слинги долго искать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.