Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17201
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хм..) вчера мы гуляли и за спиной у нас скрип тормозов - оборачиваемся, а там машина на бордюр залетела - не пропустил девченку на переходе и, чтобы не сбить, вылетел на обочину. Все кто рядом был дружно встали, осмотрели, прокомментировали.. и все)
водитель сдал назад и уехал, девченка в шоке осталась стоять :rolleyes:
  • 0

#17202
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ужасть какая...что за ужастики на ночь? :rolleyes:

Нова, а в каком силке сие бедствие стряслось?

Шац, будьте бдтельны и осторожны...не гуляйте вдоль дороги...лучше дворами, дворами...
  • 0

#17203
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шац, будьте бдтельны и осторожны...не гуляйте вдоль дороги...лучше дворами, дворами...

так мы то как раз то по тротуару и шли - там от дороги метров 7-10 точно есть.
  • 0

#17204
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ужасы!!!
а у нас там двоюродный братишка работает....надо у него спросить - как он пережил??? чего слышал???)))
мытоже с мужей успели погулять, зашли домой прямо перед дождём....а дома всё чисто, всё перемыто)))хорошооооооо :rolleyes: муж приготовил пиццу, а я своё традиционное блюда в духовке....до их ор не знаю как назвать его....
  • 0

#17205
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Смотрю СВИТИ, Коржик, Нова на одноклассниках сидят, а нив аське и на ЦТ нет......
Девульки!!!! Ну-ка на РОДИНУ!!! :rolleyes:
  • 0

#17206
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Нова, а в каком силке сие бедствие стряслось?


На Толе би - Дзержинского
  • 0

#17207
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Шац, будьте бдтельны и осторожны...не гуляйте вдоль дороги...лучше дворами, дворами...

так мы то как раз то по тротуару и шли - там от дороги метров 7-10 точно есть.


так я про то и говорю...что совсем подальше от дороги...
столько случаев последнее время, мрак

Тала, ну чтож...мы готовы слушать подробный рецепт :rolleyes: (надо только слюноотсасыватель приготовить)

вот тут есть линеечки для пузожителей, которые можно на рабочий стол себе настроить
если надо - делюсь
http://lines.net.ua/...gnancy-line-get



Нова, а в каком силке сие бедствие стряслось?


На Толе би - Дзержинского


мой любимый силк...вот жиж млин...
не сильно напугалась?
  • 0

#17208
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
мы кстати с мужей заходили в центральную аптеку на Фурманова - Гоголя сегодня....ента подушешка там ажна около 19,000 стоит :rolleyes:
  • 0

#17209
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ужасы!!!
а у нас там двоюродный братишка работает....надо у него спросить - как он пережил??? чего слышал???)))



Ну если он не тот секьюрити, который в панике бегал (вот кто огребет от начальства за беспорядки), то хорошо.

Я не испугалась, меня больше беспокоил тот факт, что возможно придется уходить, а я не успела доесть пирожное=))
  • 0

#17210
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Ну если он не тот секьюрити, который в панике бегал (вот кто огребет от начальства за беспорядки), то хорошо.

Слава Богу, нет)))) он на первом этаже продавец с салоне сотовой связи)))))
  • 0

#17211
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Всем доброго вечера!!
А мне че-то жаль 12 тысяч на подушку было, и я купила за 5 в мазекеа, она с синтепоном и не такая длинная. Но спать все равно удобно - я с ней ночью ни на минуту не расстаюсь. Но если бы сейчас покупала - купила бы длинную. Кстати, шарики не шуршат, спать не мешают? Я где-то читала, что от звуков шариков постоянно просыпаешься.

Таня мелкая, наверное сегодня в эту аптеку очередь из беременных выстроилась, вот они быстренько цену и подняли.
  • 0

#17212
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго вечера!!
А мне че-то жаль 12 тысяч на подушку было, и я купила за 5 в мазекеа, она с синтепоном и не такая длинная. Но спать все равно удобно - я с ней ночью ни на минуту не расстаюсь. Но если бы сейчас покупала - купила бы длинную. Кстати, шарики не шуршат, спать не мешают? Я где-то читала, что от звуков шариков постоянно просыпаешься.

Таня мелкая, наверное сегодня в эту аптеку очередь из беременных выстроилась, вот они быстренько цену и подняли.


мы в мазеркеа сначала тоже смотрели, но решили, что сликом маловато для меня будет:rolleyes:)
только, если для мася потом...

шарики наоборот показались очень удобными...спать не мешают точно :laugh:

tatyanamelkaya, за 18 900 там была другая подушечка, но нам она понра меньше...в рыжем таком чехольчике, мягком?
  • 0

#17213
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, за 18 900 там была другая подушечка, но нам она понра меньше...в рыжем таком чехольчике, мягком?

там была голубая за 14,000 и розовая за 19,000....
а если уж экономить и покупать синдипоновую, тогда уж лучше сшить))))) метр синдипона 300-400 тенге....короче вообще можно сказать копейки выйдет......а еще лучше найти где эти Пенополистироловые шарики продаются и сделать таки опять самим))))
мы просто ярые хэнд-мейщики с мужем))))
  • 0

#17214
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну просыпайтесь уже!!!
  • 0

#17215
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну просыпайтесь уже!!!

проснулись проснулись... а ты че так рано?!
НОВОСТИ есть? :D

Смотрю СВИТИ, Коржик, Нова на одноклассниках сидят, а нив аське и на ЦТ нет......
Девульки!!!! Ну-ка на РОДИНУ!!!

:D сидят! кабы я это сидела :) у нас гости дома. вот и зашли на одноклассники а там при входе я отметила "запомнить меня". вот он по дефолту и зашел
  • 0

#17216
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Свитти проснулась))
ура))
не знаю чего я так рано - выспалась уже.
НОВОСТИ -нету :D
  • 0

#17217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я щас на узи поеду... надеюсь моя крошка будет вести себя примерно и все покажет :D

горло начала болеть. пойду пополощу :D не теряй!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.03.2008, 09:37:01

  • 0

#17218
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
и опять я однааа :D
Удачно тебе сгонять на УЗИ:D
  • 0

#17219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
привет всем!!!

вчера совсем забыла поздравить Издевочку с новой подушечкой!!!

ой я так классно выспалась.. вчера в 20,00 завалилась, сегодня в 8,00 проснулась.. вот не жизнь а сказка!!!

Блин, начиталась вчера всякой гадости про отхождения плаценты и т.д. и теперь боюсь.. у меня уже неделю слегка побаливает чтото см 7-8 выше пупка, посередине.. живот или матка, не знаю.. особенно когда напрягаешься..и вот я вбила себе в голову что вдруг это с этим связано :D блин..ну правду говорят, меньше знаешь - лучше спишь...

Сообщение отредактировал Talamaska: 10.03.2008, 10:23:02

  • 0

#17220
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, привет!
Погодка только спать....так и тянет к подушке :D , а у детей сна ни в одном глазу. Энердрайзеры, млин!

Сегодня с утра прикидывали с мужем, через какое время уже сможем малого родителям подкидывать.

Talamaska, не бери в голову. Если че-нить действительно беспокоит лучше врачу позвони, чем нервничать будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.