Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#17141
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Но вряд ли врач согласится дублировать все записи в новую, я так думаю....

извините, а развеэто не ее обязанность???? пусть дублирует.....что действительно делать в том случае, если ты ее потеряла (допустим)???.... думаю, это не так сложно переписать все анализы с ее карты в твою обменку...... Шатц, мне кажется стоит настоять на новой!!!!
  • 0

#17142
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

извините, а развеэто не ее обязанность???? пусть дублирует.....что действительно делать в том случае, если ты ее потеряла (допустим)???.... думаю, это не так сложно переписать все анализы с ее карты в твою обменку...... Шатц, мне кажется стоит настоять на новой!!!!

Не, Тань, анализы то она перепишет, я имею ввиду записи приемов.
да и с другой стороны сташновато - мне осталась то две недели, а она ейчас как забудет чтонибудь или перепутает..
  • 0

#17143
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Шатц, мне кажется всё рано не молчи.....
Вдруг потом проблемы будут в РД.... мало ли что.....пусть она подскажет что длать....имхо
  • 0

#17144
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 tatyanamelkaya и NaZёK

Мы брали эту подушечку во второй аптеке за 11900 тенге, там их неск разновидностей по разным ценам. Наполнитель - силиконовые шарики. Она такая сыпучая внутри.
Боли снимает нет, не знаю, с ней просто очень удобно спать или валяться, поскольку можно крутить и пересыпать как хочешь.


Schatz, обязательно иди к доктору, ну отнеси ей коробочку конфет, обязательно надо восстановить обменку! Тем более дохаживаешь уже.
  • 0

#17145
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ок, спрошу что делать как на прием пойду.
Обменка то в принципе целая - я ее подклеила :rolleyes:
а то что узи нет..
короче покажу как есть и спрошу чего делать.
  • 0

#17146
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

2 tatyanamelkaya и NaZёK

Мы брали эту подушечку во второй аптеке за 11900 тенге, там их неск разновидностей по разным ценам. Наполнитель - силиконовые шарики. Она такая сыпучая внутри.
Боли снимает нет, не знаю, с ней просто очень удобно спать или валяться, поскольку можно крутить и пересыпать как хочешь.


Подтверждаю! мы купили за ту же сумму
tatyanamelkaya, с болями надо бороться комплексно - только подушечка вряд ли поможет...но то, что с ней на порядок удобнее - это факт
в течение дня - под голову, под бочок...а ночью спать "в обнимку"
а еще, я впервые за несколько месяцев на ней полежала "на пузе"...т.е. сложила так, что пузик лег в пустое пространство, а а боками удобно на бортиках
под грудь еще положила большую мягкую подушку...и муж спинку помассировал...
вот это точно блаженствооооо :rolleyes:

Шатц, конечно, с врачом посоветуйся - думаю, что все восстановит...а вообще, не тяни с этим...обменка же всегда должна быть при тебе

мы погуляли...пришли покушали...счас еще апельсинчик слопаю...а пироженки ждут в холодильнике...мррррр
надеюсь, завтра еще больше постройнею :laugh: :-)
  • 0

#17147
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки-пузатики, я снова с вами (в вашей тусе как то интереснее и посвежее все :rolleyes:)

подтверждаю про подушку, сама ее тут на цт пиарила 2 года назад, когда с пузом ходила.
купила ее себе где то на 5м месяце, спала остаток срока с ней, СУПЕР ВЕСЧЬ! даже иногда муж забирал с криком "мне тоже так удобно"
так вот, я вас порадую
у мну сынуле уже год и 5 мес, а мы до сих пор ее используем
пока был маленький совсем - делала из нее гнездо...
и кормила сидя, ее под руку подкладывала, чтобы рука с дитем не уставала. сейчас то мальчик мой уже научился грудь лопать чуть ли не вверх ногами :laugh:
но зато она сейчас как заграждение у нас юзается
сын спит на нашей кровати, с одной стороны его манеж с убрнанной стенкой (но он редко по настроению в него залазит поспать)
а со второй стороны кладу эту подушку. было очень актуально, когда со сне свои перевороты еще не контролировал.
так что кто еще не купил это чудо человеческой мысли - БЕРИТЕ обязательно! (ну если средства позволяют, кнешна)
  • 0

#17148
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки-пузатики, я снова с вами (в вашей тусе как то интереснее и посвежее все :-))

подтверждаю про подушку, сама ее тут на цт пиарила 2 года назад, когда с пузом ходила.
купила ее себе где то на 5м месяце, спала остаток срока с ней, СУПЕР ВЕСЧЬ! даже иногда муж забирал с криком "мне тоже так удобно"
так вот, я вас порадую
у мну сынуле уже год и 5 мес, а мы до сих пор ее используем
пока был маленький совсем - делала из нее гнездо...
и кормила сидя, ее под руку подкладывала, чтобы рука с дитем не уставала. сейчас то мальчик мой уже научился грудь лопать чуть ли не вверх ногами :-)
но зато она сейчас как заграждение у нас юзается
сын спит на нашей кровати, с одной стороны его манеж с убрнанной стенкой (но он редко по настроению в него залазит поспать)
а со второй стороны кладу эту подушку. было очень актуально, когда со сне свои перевороты еще не контролировал.
так что кто еще не купил это чудо человеческой мысли - БЕРИТЕ обязательно! (ну если средства позволяют, кнешна)


пральна, пральна - с нами опытом делиться надо, незачем от нас сбегать... :laugh:

млин, пора с реализаторов подушек проценты просить...
разъяснения и реклама - дорогого стоят ;-)
вчира консультант в апетеке - нам буркнула, что подушки различаются лишь степенью наполненности и свалила от нас...
пришлось самим активно все распаковывать и щупать - чтобы выбрать по вкусу :rolleyes:
  • 0

#17149
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

пришлось самим активно все распаковывать и щупать - чтобы выбрать по вкусу :rolleyes:

Юлькин, вы ее жевали чтоли там? :laugh:
  • 0

#17150
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну я это... ток мысленно с вами :rolleyes: на второго еще не созрела :laugh:

кста, шарики лучше синтепона, там еще синтепоновые были... и по размеру лучше поболее брать, с маленькой не так удобно гнездо делать. еще рекомендую сшить на нее сразу же пару сменных чехлов. я свою маман попросила, дала ей картонный шаблон, срисованный с оригинала.
деть будет срыгивать, мало ли еще чем уделает :-) а так новый надел и красота.
один чехол у меня с плотного сатина (ну или любой плотный хлопок), второй мягенький с такой тоже плотной хб ткани (блин, вылетело название, халаты еще теплые зимние в советское время шили :-) )
http://www.babysling.ru/pillows.php
http://baby-cloth.co.../roditeli/3.php
  • 0

#17151
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


пришлось самим активно все распаковывать и щупать - чтобы выбрать по вкусу :rolleyes:

Юлькин, вы ее жевали чтоли там? :laugh:


пракчически...
консультации не получили полноценной...так хоть на зуб попробовать, прежде, чем с деньгами расстаться :-)

Iren, да - нам тоже больше шарики понравились... и про чехлы уже подумали...тем более, что сшить их довольно просто даже тем, кто без особых навыков
  • 0

#17152
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох расхвалили подушки то))
у нас же так - одна купила и все толпой следом
одна захотела и все толпой следом :rolleyes:
сделаем выручку продавцам подушек)))
  • 0

#17153
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет,


С праздником вас милые дамы!!!

Мне муж вчера тоже такую же подушку купил, но я пока ее не юзала, закинула в шкаф.

Сообщение отредактировал Бубенчик: 09.03.2008, 16:33:55

  • 0

#17154
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ох расхвалили подушки то))
у нас же так - одна купила и все толпой следом
одна захотела и все толпой следом :-)
сделаем выручку продавцам подушек)))


Шац, а ты еще тута?
я думала давно за подушечкой уехала :-) :rolleyes: :laugh:
  • 0

#17155
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы купили именно эту, потому что шарики понравились (наполнение), потому что самая большая была и расцветочка симпатишная. Сменных чехлов нет, но обходимся, "родной" сохнет за 30 мин.

Вот так юзаем:
Изображение
  • 0

#17156
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Шатц, мы дурного не посоветуем :rolleyes:
и правда, дуй за подушечкой то... :-)

у мну такая же одын в одын!
правда, родной чехол давно затерялся на полках гардероба :laugh:

а вот мой (это ему 2й месяц идет...)

Изображение

N_Lila, у тя или подушка больше, или мой карапуз поболее твоего чуда :-)

Сообщение отредактировал Iren: 09.03.2008, 16:53:25

  • 0

#17157
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Всеее я хочу хочу такую подушку!!! :rolleyes: :laugh: :-)

#17158
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:rolleyes:
шладкие малыши у нас тут появились))
не могу за подушечкой - любимый блинов затребовал. пеку :laugh:
кстати, девочки - православные, прощения попросили сегодня? у всех?
  • 0

#17159
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Iren Дата Сегодня, 16:39
N_Lila, у тя или подушка больше, или мой карапуз поболее твоего чуда


Недели две-три моему чуду на этой фотке, рост примерно 60 см (при рождении 57) :rolleyes:
  • 0

#17160
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня Ынстинкт материнский проснулся.
Хотя, может просто устала с пузом :rolleyes:
хочу детку уже поскорее получить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.