Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16941
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Шатц!!! ;) мне может быть вот только легче стало от слов Жетысу, тебе надо было всё испортить!!!!!!

Ты шайтанка, Шатц!!!! :spy:
  • 0

#16942
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц!!! ;) мне может быть вот только легче стало от слов Жетысу, тебе надо было всё испортить!!!!!!

Ты шайтанка, Шатц!!!! :spy:

:D
а чего мне Карина кефиру похлебать как следует не дает??? :D
  • 0

#16943
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Здрасте вам))))))) Принимайте в свои ряды, только мы совсем маленькие, нам наверное тока 3 - я неделька)))

УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада за тебя!!!!!!!!
  • 0

#16944
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
аааааааааа!!!!!!!!!!! девочки я не хочу болеть, мне же нельзя =(((((((((((((((((
  • 0

#16945
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а чего мне Карина кефиру похлебать как следует не дает???

А чтобы не пошла по моему пути :D потому как много выпьешь - толку от него ноль, все равно, что еды много съешь, а там тоже жидкость, и отечешь (или отекнешь?) ;)

я монстр, кажется. такие страшилки рассказываю :spy:

кста, от кефира пить хоцца много, ну если его много пить...

а меня в последнее время на молочку тянет, кальция видать не хватает... кефир, молоко, творог... с дочей наперегонки пьем-едим молочку :D
  • 0

#16946
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А чтобы не пошла по моему пути потому как много выпьешь - толку от него ноль, все равно, что еды много съешь, а там тоже жидкость, и отечешь (или отекнешь?)

Надоже как у всех поразному... я кефиром (био) от отеков спасаюсь. Вот пару дней не попила, опять руки отекли.
  • 0

#16947
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

аааааааааа!!!!!!!!!!! девочки я не хочу болеть, мне же нельзя =(((((((((((((((((

Лина, не паникуй!!! успокойся, возьми себя в руки и начинай лечиться народными средствами!!!к простуде еще и паники твоему малышу не хватало!!!!
  • 0

#16948
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да честно говоря и не охота много его пить - третьий час один стакан цежу.
охота бутеров с колбасой, блинов, окрошки... и...и... *схватилась за голову*
  • 0

#16949
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lina,
Пей побольше горячего чайку с лимончиком и медом.
Я так лимон прям дольками с сахаром ела, когда приспичило (в начале второго триместра).
Не весь лимон коненчо. Кружочка три за раз, а потом опять чай.
  • 0

#16950
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
девчёнки, к стати СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за советы о проблемках с моим кишечником. Курага и заваренный чернослив сделали своё дело. СПАСИБО!
  • 0

#16951
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
kato-rina, а это не ты на Драге как-то флажками старт "делала"? (не знаю как это назвать точно)
а то ник знакомый..
  • 0

#16952
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ой а нам столько цветов подарили!!!!! :spy::);) как все это теперь домой тащить?? :D
  • 0

#16953
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
девченки, спасибо большое за поддержку! я очень боюсь что это грипп какой-нибудь =( помню как сестра переболела во время Б, так потом до конца мучалась с угрозами и лежала на сохранении. не хочется как то... за малыша боюсь очень... на таком сроке ему может это как то повредить?
  • 0

#16954
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Муж дочу убаюкал, такая благодать, сам тоже уснул, а я отдыхаю.
Надеюсь ближайший час доча будет спать.
  • 0

#16955
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
kato-rina
с облегчением! :spy:
  • 0

#16956
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я на работе - мы переехали и все редакции теперь на одном этаже :spy: теперь ждем когда нас поздравлять будут.
Тала не прикрывайся тем что на 8 месяце вес медленнее набирают ;)
  • 0

#16957
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня тут какая то фиговина, кроме ЦТ, никакой другой сайт не работает...
  • 0

#16958
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у всех что ли ЦТ сломался? :spy:
  • 0

#16959
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девченки, спасибо большое за поддержку! я очень боюсь что это грипп какой-нибудь =( помню как сестра переболела во время Б, так потом до конца мучалась с угрозами и лежала на сохранении. не хочется как то... за малыша боюсь очень... на таком сроке ему может это как то повредить?

Не желательно сильное повышение температуры. Поэтому побольше пей жидкости.
Я б даже наверное чеснока с луком поела.

Я за беременность болела два раза. В первом триместре и начале второго. Всегда ела лук и чеснок. Лука так объелась, что язык сожгла (за раз луковицу съела приличного размера без хлеба). Но простуда больше двух дней не длилась, что для меня не реально, иммунитета вообще нет.

Когда горло хотело заболеть, то я его маслом чайного дерева полоскала весь вечер и даже чистым маслом помазала, где болело (саму слизистую). На утро все прошло.

Самое главное, обложить эту простуду со все сторон подручными средствами и не дать ей развиться :spy: .

Сообщение отредактировал Plum: 07.03.2008, 15:21:28

  • 0

#16960
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, а это не ты на Драге как-то флажками старт "делала"? (не знаю как это назвать точно)
а то ник знакомый..

на драге Агидель старт как-то давала. Я больше по фотографии там в клубе. :D

kato-rina
с облегчением! :D

Спасибо!
К стати чай с ромашкой тоже тема! :spy: Я так рада, что тут появилась. У вас тут так здорово! ;)

у всех что ли ЦТ сломался? :D

у Казахтелекома сёдня какие-то неполадки... С утра устраняют и всё никак. У нас на работе почта не работает, и часа 2 инэта не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.