Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16741
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

По поводу отеков и побольше двигаться.
Вчера я много ходила, но так сильно руки и ноги отекли, что аж испугалась.

от ходьбы что-ли?
  • 0

#16742
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

По поводу отеков и побольше двигаться.
Вчера я много ходила, но так сильно руки и ноги отекли, что аж испугалась.

просто конечно двигаться не до состояния изнеможения, не бегать... спокойно гулять
у меня это плохо получалось, все время прихожилось носиться как савраске :dandy:
  • 0

#16743
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а у меня от долгой (иногда быстрой ) ходьбы начинают именно мышцы живота болеть....иногда бок прихватывает....
  • 0

#16744
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

от ходьбы что-ли?

Да я не говрю, что от хотьбы :dandy: . Просто не думаю, что это взаимосвязанно (больше двигаешься - меньше отеки).

просто конечно двигаться не до состояния изнеможения, не бегать... спокойно гулять

Да уж. С моим пузом уже не побегаешь :smoke: . Просто вчера приходилось ходить мало, но часто. Хожу уже медленно. Но заметила, что движения проблемы не решают этой.

А вот пара стаканов кефира вечером ;) ... и никаких отеков утром.
  • 0

#16745
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а у меня от долгой (иногда быстрой ) ходьбы начинают именно мышцы живота болеть....иногда бок прихватывает....

У меня от долгих, но вполне спокойных гуляний, тоже бывает бок (левый) прихватывает, да так что вот совсем недавно уснуть не могла. промучилась всю ночь... а ближе к утру стало полегче, а днем так вообще перестало беспокоить... вот и думай что это...

Сообщение отредактировал Brilliance: 06.03.2008, 17:34:25

  • 0

#16746
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а у меня от долгой (иногда быстрой ) ходьбы начинают именно мышцы живота болеть....иногда бок прихватывает....

Да. Сегодня дорогу пришлось экстримально перейти :dandy:, машины все в шахматном порядке... пока все обойдешь, ну поторопилась немножко. Тож пуз сбоку заболел немножко.
  • 0

#16747
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а у меня от долгой (иногда быстрой ) ходьбы начинают именно мышцы живота болеть....иногда бок прихватывает....

Да. Сегодня дорогу пришлось экстримально перейти :rolleyes:, машины все в шахматном порядке... пока все обойдешь, ну поторопилась немножко. Тож пуз сбоку заболел немножко.



а бандаж носишь?
мне помогает
  • 0

#16748
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


я тоже буду рожать с асей включенной )))

Васёк с тобой? :rolleyes:


нее, не хочу с мужем.. я считаю что просмотр данного процесса не для мужских глаз..
  • 0

#16749
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Да JIT пора уже, но по привычке тянет :rolleyes:

да ладно, мы с Mean и N_Lila до сих пор тут сидим :(
  • 0

#16750
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


самое сложное это одевать носки и ботинки..
ну и конечно, не побегаешь теперь особо.. сразу одышка...

+1!!!!!!!!!!!!!
это ты точно заметила...

А если растяжка есть - это не облегчит одевание ботинок?


а ты попробуй на живот себе мяч баскетбольный привяжи и нагнись с ним ботинок одеть :rolleyes:

Девочки, Эльза попросила передать привет и ВСЕМ спасибо
за поздравления!
и еще: лучше жрать меньше, особенно на большом сроке :( !!!


вот и я про тоже.. на последних месяцах малыш тоже раскармливается активно, вместе с мамочкой!
  • 0

#16751
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я из душа... красота такая! Еще только волосы уложу и готово!

у меня тоже бывает что бок болеть начинает как будто мышцы тянут. Но все быстро проходит. Но я не могу медленно ходить. Как и раньше - по привычке бегом-бегом....
  • 0

#16752
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
iz_devochka,

а бандаж носишь?
мне помогает

Вот видим на выходных пойду брать. До сегодняшнего дня не было подобное змечено.
  • 0

#16753
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka пижамка розовая!

а я вней просто дома хожу, а сплю голышом :rolleyes:

кстати, я когда стала бандаж носить, бока перестали болеть.. а если без него погулять, ощущение что живот вперед тянется и щас отвиснет!
  • 0

#16754
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
чета поясницу прихватило :( и какие-то странные ощущения внизу живота.... непонятно то ли по-жеснки то ли мочевой :rolleyes: ношпу выпила, не хочу терпеть

с поясницей - может бандаж уже носить???
  • 0

#16755
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блины пожарила, чтото сегодня треть их оказалась в мусорке.. вроде все тоже самое, а прилипали к сковороде ужас как!

а еще оливье сделала... завтра с утра покушаю! :rolleyes:

я начала бандаж носить с 21 недели помоему, потому что спина болеть начала и бок колол...
мне оччень помогает он!
без него прям не привычно..
  • 0

#16756
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я не ношу бандаж. мне наоборот неудобно в нем =(
а бока слава Богу не колят, поясница болит только после работы. вообще беремнность - ээто классно! мне вот сегодня столько комплиментов наговорили =))) приятно =)))
  • 0

#16757
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
все пошла довольная домой! завтра великий день - последний рабочий! надо морально подготовитсья =)))
всем удачи!
  • 0

#16758
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka пижамка розовая!

а я вней просто дома хожу, а сплю голышом :(

кстати, я когда стала бандаж носить, бока перестали болеть.. а если без него погулять, ощущение что живот вперед тянется и щас отвиснет!



вот-вот...я даже дома не могу без бандажа...у нас с тобой пузички очень похожи

а я вчера после душа - освоила мужнины домашние брючки...
прикольно было, он, когда вернулся -не понял даже - удивленно так смотрел
он у меня высокий и худой, а я - маленькая, а теперь еще и очень кругленькая - так скажем, сидят они очень по-разному на нас...:rolleyes:)))
зато так удобно окацца....начинаю поглядывать на его рубашки

а спать голышиком так приятно стало...вот только подушек надо с каждым днем все больше и больше
  • 0

#16759
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о, я уже неделю сплю в обнимку с одеялом! у нас есть одно теплое силиконовое одеяло зимнее, оно большое такое и я его свернула в трубочку и на него с ним теперь обнимаюсь по ночам!!! вобще супер, получше подушек!!! и пузу мягко и ногу можно закинуть на верх и под него..
  • 0

#16760
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

блины пожарила, чтото сегодня треть их оказалась в мусорке.. вроде все тоже самое, а прилипали к сковороде ужас как!

а еще оливье сделала... завтра с утра покушаю! :(

я начала бандаж носить с 21 недели помоему, потому что спина болеть начала и бок колол...
мне оччень помогает он!
без него прям не привычно..



а я блины не жарю...чтоб не есть
да и муж не особо горит желанием и лопать...так, что мне повезло - не буду их готовить

а из заготовки на окрошку - получается отличное оливье:rolleyes:
я туда огурцы и редиску кладу в последнюю очередь, перед подачей, ну и заправляю есс-нно потом
так что, если что, то можно добавить горошек и маянез - и оливье готово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.