Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#16141
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, совет нужен, как лучше сказать на работе о своем положении, мне менее страшно будет написать маил, но думаю этично ли это будет! Или лучше в кабинет сразу же и сдаваться, страшнооо

по мылу не этично однозначно. зайди и скажи. если у вас по записи обязательно запишись на прием.
  • 0

#16142
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек!!! никакого емайл, только с глазу на глаз!!!!

подойди и скажи, желательно чтобы было у начальника хорошее настроение и не отвлекали его постояяно по делам..
  • 0

#16143
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


мдя... ещё 6 недель до нормального состояния...

да не факт, у всех по разному


это точно, у меня завтра уже 18 неделька пойдет, а все как было раньше, никаких улучшений, чувствую токсикоз не пройдет до конца беременности
  • 0

#16144
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, ну если в Москву то уже лететь надо, потом не пустят :D

не, лететь не надо... у нас тоже к этому все идет. В принципе можно рожать в любом положении. Сильничать никто не будет. Мне не разрешили сидя из-за зрения. А у кровати, где пришлось рожать, спинка не поднималась... Вот это блин плохо было
  • 0

#16145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я одна слезы вытираю когда расскзы про роды читаю?


кстати девочки кто с мужьями рожал и собирается рожать - вы на курсы вместе ходили? А то я задумалась - откуд муж узнает что мне надо поясницу массировать или что там еще делать...
  • 0

#16146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек!!! никакого емайл, только с глазу на глаз!!!!

подойди и скажи, желательно чтобы было у начальника хорошее настроение и не отвлекали его постояяно по делам..


жуть, я наверное от страха рухну у нее же в кабинете.
вот думаю, как мне реагировать если она скажет, что теперь я уволена, как не прошедшая испытательный срок,вдруг реветь начну! страшнооо
  • 0

#16147
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я о своем положении сказала сразу как только встал вопрос о моем повышении, я отказалась от должности руководилетя отдела, мотивируя своим положением.. конечно можно было согласится и сказать попозже, срок был всего 7 недель.. просто должность геморройная да и все сотрудники новые были кроме меня... в общем не стала на себя брать лишние обязанности, тем более з/п не особо поднимали, типа надеясь что я от одной должности буду им в ножки кланятся постоянно.. типа в мои года и уже руководитель отдела..

Цветочек, не скажет, не бойся, тем более она женщина!!! Выпей валерьянки и вперед! все хорошо будет, ты больше себя накручиваешь сейчас и от этого боишься еще больше!
  • 0

#16148
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я одна слезы вытираю когда расскзы про роды читаю?

у меня такое только в беременном состоянии было. Сейчас спокойно читаю :D

кстати девочки кто с мужьями рожал и собирается рожать - вы на курсы вместе ходили? А то я задумалась - откуд муж узнает что мне надо поясницу массировать или что там еще делать...

лучше походить на курсы по партнерским родам, т.к. при самих родах уже вряд ли ему будут объяснять что делать.
  • 0

#16149
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
всем доброго утра =) у нас опять проблемы с сервером - то работает то нет. достали уже =((

Мармилашка, такой рассказ! молодец!! а кто у тебя роды во 2 РД принимал?

Скинни, поздравляю!!!

Плам, поздравляю с сертификатом! будем теперь за консультацией к тебя обращаться =) и сразу первый вопрос - говорят, что если заменить всякие тоники и молочки на масла, то кожа становится просто как у младенца.

Свити, про выделения из груди. у меня начались где-то с 23-24 недели. причем из одной груди может одновременно выделяяться и слегка мутноватое и ярко желтое.
  • 0

#16150
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Жетысу, ну если в Москву то уже лететь надо, потом не пустят :rotate:

не, лететь не надо... у нас тоже к этому все идет. В принципе можно рожать в любом положении. Сильничать никто не будет. Мне не разрешили сидя из-за зрения. А у кровати, где пришлось рожать, спинка не поднималась... Вот это блин плохо было


мдя.. представила роженицу на приподнятой кровати- ноги и руки прикручены к бортикам, кровать приподнимается, роженица орет и тут малыш выскальзывает вниз... :) ой я извращенка :D
  • 0

#16151
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

жуть, я наверное от страха рухну у нее же в кабинете.
вот думаю, как мне реагировать если она скажет, что теперь я уволена, как не прошедшая испытательный срок,вдруг реветь начну! страшнооо

как как. упасть на пол и реветь - мама, меня обижают.

благодаришь за прием, скажешь что приятно было работать и идешь собирать вещи. все. можешь задать вопросы по поводу бумаг.

оспади, не трусь а, не уволят. иди уже. а то щас все нервы и себе и другим вымотаешь

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2008, 11:27:59

  • 0

#16152
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
хорошо, а как лучше сказать то??? мне написать нужно будет наверное,а потом выучить тескт...
Добрый день, хочу вас поставть в известность о том что я беременная! очень хотелось бы работать и дальше в компании и заниматься проектом.
Так?!
интересно,а какие-нибудь вопросы она мне будут задавать! нужно все же признаться на этой неделе! а то у меня и так все не идет... пора сдаваться
  • 0

#16153
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин.. пуз так высоко что теперь постоянно под титьками потеет :D
  • 0

#16154
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


мдя... ещё 6 недель до нормального состояния...

да не факт, у всех по разному

:D ой... Это значит если сейчас не тошнит, то потом может на последних месяцах тошнить?
  • 0

#16155
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, чем больше будешь тянуть, тем больше будешь нервничать! зачем оно? в любом случае сказать придется. так что не трусь! мы с тобой!
  • 0

#16156
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек
ну скажи что ты вот узнала недавно что ты в положении... спросят почему так поздно? скажешь что цикл прыгал и самочувствие хорошее, вот и не знала.. ну и все)
  • 0

#16157
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да так и скажи - знаете я недавно узнала что я в положении... скажи что не планировала итд итп.. а там уже будь что будет..
  • 0

#16158
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хорошо, а как лучше сказать то??? мне написать нужно будет наверное,а потом выучить тескт...
Добрый день, хочу вас поставть в известность о том что я беременная! очень хотелось бы работать и дальше в компании и заниматься проектом.
Так?!
интересно,а какие-нибудь вопросы она мне будут задавать! нужно все же признаться на этой неделе! а то у меня и так все не идет... пора сдаваться


ужас...
как говорил Наполеон - война план покажет! ты зайдешь, она спросит - что хотела?! ты ей ответишь я хотела сказать что я беременна, срок такой то. все

дальше не твоя головная боль! все дальнейшее в руках твоего босса. а следовательно тебе переживать нечего.

зачем текст? в любви признаваться идешь?!!
  • 0

#16159
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

девочки, совет нужен, как лучше сказать на работе о своем положении, мне менее страшно будет написать маил, но думаю этично ли это будет! Или лучше в кабинет сразу же и сдаваться, страшнооо

ну наеврно главное предупредить руководство, а остальные со временем заметят.
Я, например, не говорила ещё на работе. И не буду говорить. Пусть идивятся :D) В любом случае у них будет время найти мне замену.
  • 0

#16160
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кать, неа, на послдних месяцах тошнить будет очекнь мало, просто если еда уж совсем ужасная, ну или не дай бог отравление!
темболее кушать будешь по малу, т.к. желудок будет все меньше и меньше, а матка все больше и больше!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.