Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15541
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я вот тоже думала что меня обойдет участь с полоской. не вышло =) появилась на 23 неделе.
  • 0

#15542
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Свити, рада что ы вас все хорошо =) это на УЗИ вам уже должны сказать кто у вас там? или сюрприз будет?

надеюсь что скажут на узи кто там. а так обычное плановое узи просто ;-) ну и плюс хочу посмотреть состояние вод и плаценты после отравления. мало ли что...


Как классно! Мы с тобой значит на одной неделе к нему попадем, только с разницей в 5 дней! А я так хочу быстрее на своего малыша посмотреть!Я решила его фотку еще сделать
  • 0

#15543
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я на узи пойду через 2-3 недельки...

Девочки, а АШ говорит вес малыша?

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.03.2008, 14:54:47

  • 0

#15544
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как классно! Мы с тобой значит на одной неделе к нему попадем, только с разницей в 5 дней!

а ты на когда записалась? я на 10-ое. в 11 утра
  • 0

#15545
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да прикольная полоска! тем более пройдет же она в конце концов!!!


ух.. хотела завтра сдать документы в ГЦВП, а мне еще печать не поставили на больничном на работе, кадровички нету... там блин 3 слова написать... ну ладно, потом сдам)
  • 0

#15546
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
где-то я встречала на сайтах уже, что полоска является чуть ли не первым признаком беременности. но на практике показывает, что у большинства она появляется после 20 недели, как и у меня))
з.ы. т.к. для беременных я нашла только капроновые колготоы в 70 ден, а в них в аЦТане холодновато пока, перешла на 4 размер, на пузо натягиваются и не давят
  • 0

#15547
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Получила результаты анализы гемостаза - тромбинемия в кровотоке. День ото дня не легче. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#15548
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, я как то весной того года по ошибке взяла колготки 150 ден гигантского размера...
так вот я до сих пор ношу!!! там пузо до груди натягивается!!!

у меня спец.колготки для пузатиков только 1 шерстяные были на зиму!
  • 0

#15549
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Получила результаты анализы гемостаза - тромбинемия в кровотоке. День ото дня не легче. Кто-нибудь сталкивался с этим?


У меня точно такой же диагноз.
  • 0

#15550
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне отлично идут обычные капронки :D натягиваются без проблем и не сползают. Покупала в интертопе в меге. давно еще до беременности.
Нам 27 недель и полоски нет. А я так ее хотела ;-)

Цветочек дык вам надо с мужем прийти к свекрови и сказать вместе - официально так сказать. А потом уже плясать от этого.
А вообще главное - береги себя и малыша... а там все разрешится...
  • 0

#15551
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пойду сырники делать ;-)
  • 0

#15552
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Как классно! Мы с тобой значит на одной неделе к нему попадем, только с разницей в 5 дней!

а ты на когда записалась? я на 10-ое. в 11 утра

я на 15 марта,просто 10 марта иду на прием к своему врачу!
  • 0

#15553
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... я уже сварила куриный бульон а блины буду делать под вечер как муж с работы выйдет - чтобы с пылу с жару были ;-) с творогом наверное а не пустые... чтобы смог завтра на работу взять.

Блин опять собака на кресло лезет и сидит с наглой мордой :) пошла воспиывать :D

исче я убрала все шарфы-шапки-варежки - надеюсь что они больше не пригодятся до следующей зимы....
  • 0

#15554
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

исче я убрала все шарфы-шапки-варежки - надеюсь что они больше не пригодятся до следующей зимы....

вытаскивай обратно! не порть погоду!!! ;-) ты что? незнала про примету? заранее зимние вещи убирать нельзя.
  • 0

#15555
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как заранее? вроде зима уже того ;-)
а вообще главное чтобы Тала не начала вырезать снежинки - в прошлом году она довырезалася :D
  • 0

#15556
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как заранее? вроде зима уже того smile.gif

зима кстати еще не того. на нашей территорий весна географически наступает после 22-го марта.

по календарю у нас может и весна но к середине марта или к концу точно будет снег. а может и морозы... зима просто так не уходит от нас
  • 0

#15557
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это васильевские морозы - они ненадолго :D и мне после наших минус 20 как то давно уже тепло.. пойду мужу шарф обюратно достану - чтобы погоду не портить ;-)
  • 0

#15558
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

как заранее? вроде зима уже того smile.gif

зима кстати еще не того. на нашей территорий весна географически наступает после 22-го марта.

по календарю у нас может и весна но к середине марта или к концу точно будет снег. а может и морозы... зима просто так не уходит от нас


Согласна..
хотя в этом году обещают сухую весну... раннюю и не такую дождливую, так что посмотрим... ;-)
  • 0

#15559
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя в этом году обещают сухую весну... раннюю и не такую дождливую, так что посмотрим..

было бы здорово...
  • 0

#15560
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Получила результаты анализы гемостаза - тромбинемия в кровотоке. День ото дня не легче. Кто-нибудь сталкивался с этим?


Это и есть о чем мы говорили в предыдущих постах: тромбообразование. Врач должен посмотреть насколько критичен уровень и назначить препараты. Сперва может аспирин, потом фраксипарин.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 03.03.2008, 15:32:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.