Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15381
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Эльза, ага, ты в какой РД собираешься то? :D

Издевочка, привет))) непривычно тебя наблюдать в воскресение))

а я с утра занялась полезным делом, с мужем перемыла под душем все цветы домашние.. ух.. часа 2 все это заняло!
постараюсь я всетаки все мои ростишки какнить разместить потом, там не охота чтото отдавать! прям от сердца отрывается...

а сейчас мы с мужей поваляемся послеобеда и поедем покупать мне блендер!!! :spy:
  • 0

#15382
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


ага, собралась. к 7-ми часам. Так что если вечером или завтра утром не объявлюсь- пишите письма :D

Я сегодня встала на весы - 21 кг в плюс, так что :D



тык, если я сохраню темпы набора веса - то 21 - для меня это будет идеальным весом :) :D

у меня впереди еще 3 мес и 1,5 недельки - так что набрать еще успею (хотя мечтаю уже затормозить...и наапарот избавиться от ненужного ни мне, ни малыше жира)

угу, бум писать письма:spy:) - удачи и самого лучшего настроя!!! и самый солнечный денек будет еще солнечнее :lol:

млин, счас все родят...надеюсь, как Мин - останутся...а потом, летом - переобзовем темку в ОББЖ (общение бывших/будущих (по желанию) беременных :) ) :)


привет, Тал!
самой необычно...а что делать - мужа пошла уже пнула слегка - шоб домой шел:spy:)))

счас у нас тожи будет аппедик, потом поваляемся и гулять поедем - в горы мож - воздухом подышим

цветочки у меня муж перемыл сам в прошлые выхи...красивые такие - и всю оранжерею придется раздарить по хорошим людям 0 перед отъездом - только кактусы получится увезти...

бушь коктейли мастрячить? или еще что полезное? в блендере?


Сообщение отредактировал iz_devochka: 02.03.2008, 15:02:21

  • 0

#15383
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, В Коркан :D

о, блэндер это супер! стока можно всего понаделать :D А мой сломался и теперь не знаю что проще- тащить его в сервис-центр или новый купить, особенно, если учесть, что в техно-доме китайские по 1300, чтоль стоят :spy:

Из Дёвочка, спасибо :D
Блин, жалко, наверное, цветочки раздавать... столько труда в них вкладывается :spy: Если, что, я могу у тебя потом парочку чего-нить забрать, а потом тебе сообщать как им живётся :lol:
  • 0

#15384
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я все таки ничего на форуме не нашла по рецептам пароварки((( Сижу и психую, потому что не знаю что да как... Еще муж вывел, грит ты не обижайся потом, что я есть это не буду, как будто я ему га**о в пароварке собираюсь готовить)))
  • 0

#15385
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, добрый день! Какая же погода на улице, просто прелесть!
Девочки, сегодня забрала анализы мочи, и начала реветь прям в поликлинике.
Бактерии ++
Дрож. Гр + (я так понимаю дрожжи это, но откуда????)
Соли: окс + (что такое???)
Плоский эпитилей: знач. кол-во (не знаю что это такое, но ничего хорошего)

К врачу мне 10 марта только, не знаю, что делать до этого, может пересдать анализ еще раз?!
Девочки, скажите у меня просто ужасный анализ, да?!
Наревелась я в общем и пошла себе купила клубники пол килограмма, такая довольная теперь, даже не смотря на то что она не сильно сладкая…просто приятно
  • 0

#15386
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, В Коркан :)

о, блэндер это супер! стока можно всего понаделать :D А мой сломался и теперь не знаю что проще- тащить его в сервис-центр или новый купить, особенно, если учесть, что в техно-доме китайские по 1300, чтоль стоят :spy:

Из Дёвочка, спасибо :)
Блин, жалко, наверное, цветочки раздавать... столько труда в них вкладывается :D Если, что, я могу у тебя потом парочку чего-нить забрать, а потом тебе сообщать как им живётся :lol:



жаль безумно....столько холила и лелеяла..точнее, мы оба...цветолюбители
ну, еси не отдам все кому-нить одному - чтоб не распыляться с вывозом - ане тяжелые, их много, то объявлю акцию раздачи:D))

а мне кацца - я буду лениться что-нить блэндерить - кроме молочных коктейлей ничего в голову и не приходит...

AngeLLa, должно быть...а вообще...ну не хочет муж - чиво его насиловать, пусть питается привычно...мой вот много чего не ест, я просто то, что сама лю - готовлю себе кошачьими порциями и никто не обижается
но даже мо привереда ест из пароварки с удовольствием - особенно с рыбкой удобно - спциями замариновать ненадолго и в пароварку - быстро и вкусно
поищу - были у меня где-то скачанные рецепты - найду - кину - токи мыл напиши

.......пошла поела одна....ненаглядный мой так увлекся наведением порядка в машине - что, похоже, поездка либо отменяется, либо состоится, когда солнце сядет :)
тож чтоль рамочку заработать - полезная штука аднака :spy:
  • 0

#15387
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Эльза, блендеры не чинят :D Если гарантия есть - то меняют по гарантии, а если уже закончилась - то только выкинуть. Я пару месяцев назад обзванивала сервис-центы всех крупных магазинов и частные фирмы по ремонту - предложили выкинуть мой блендер и купит новый :spy:
  • 0

#15388
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сходила к врачу. ГА объяснила, что результаты анализов плохие, но выносить можно, если принимать преднизолон и фраксипарин. Без этих препаратов только в 40% женщина может родить ребенка. Самое страшное это то, что может случиться -замершая беременность, видимо в прошлый раз так и произошло, но врачи не смогли выявить причину(. Решила еще раз сходить на УЗИ, проверить сердцебиение. Надеюсь, все будет хорошо. Кстати, девочки вы не знаете где можно купить страховку медицинскую по беременности?
  • 0

#15389
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, добрый день! Какая же погода на улице, просто прелесть!
Девочки, сегодня забрала анализы мочи, и начала реветь прям в поликлинике.
Бактерии ++
Дрож. Гр + (я так понимаю дрожжи это, но откуда????)
Соли: окс + (что такое???)
Плоский эпитилей: знач. кол-во (не знаю что это такое, но ничего хорошего)

К врачу мне 10 марта только, не знаю, что делать до этого, может пересдать анализ еще раз?!
Девочки, скажите у меня просто ужасный анализ, да?!
Наревелась я в общем и пошла себе купила клубники пол килограмма, такая довольная теперь, даже не смотря на то что она не сильно сладкая…просто приятно



не, ну посмотри на нее...
мы еще не насладились высказываниями (привычными), до чего же ужасный рез-тат анализа, а она уже наревелась :spy:
а серьезно, не делай скоропалительных выводов
врач скажет - что делать...жуасного точно ничего не случилось

муж притопал - покормила...обратно потопал...уже сама никуда не хочу...чичас машинка достирает - искупаюсь пойду лучше :D релакс себе устрою
а завтра ждет меня укрепление сетчатки с утра - так что интенсивность висения в инете у меня будет снижена

AngeLLa, нашла файлик с рецептиками для пароварки :)

Эльза, блендеры не чинят :spy: Если гарантия есть - то меняют по гарантии, а если уже закончилась - то только выкинуть. Я пару месяцев назад обзванивала сервис-центы всех крупных магазинов и частные фирмы по ремонту - предложили выкинуть мой блендер и купит новый :lol:



нам также предложили выкинуть пылесос гнусмасовский (самсунговский в смысле:D))
и ведь так и пришлось сделать в рез-те :D
  • 0

#15390
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Сходила к врачу. ГА объяснила, что результаты анализов плохие, но выносить можно, если принимать преднизолон и фраксипарин. Без этих препаратов только в 40% женщина может родить ребенка. Самое страшное это то, что может случиться -замершая беременность, видимо в прошлый раз так и произошло, но врачи не смогли выявить причину(. Решила еще раз сходить на УЗИ, проверить сердцебиение. Надеюсь, все будет хорошо. Кстати, девочки вы не знаете где можно купить страховку медицинскую по беременности?


О, вот именно так мне и объяснили, что может случиться замершая беременность если не принимать преднизолон. Я его, боясь потерять ренка и пила до 30 недель, вообще то надо было сдавать повторно 2 раза кровь на антитела в центре репродукции ( в 20 недель и в 30), так как преднизолон надо принимать под контролем снижения или роста антител. Но меня никто на повторные анализы не направлял, типа раз прописали -- пей. А потом выяснилось, уже в роддоме, что при моем количестве антител можно было его и не пить вовсе.
Так что, обязательно следите за антителами, чтоб не пить по просту лекарства
  • 0

#15391
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да, спасибо буду отслеживать ,но пить мне скорее всего придется лекарства еще долго. У меня ведь и ВА-положительный. А еще врач сказал что гемостаз каждую неделю сдавать необходимо. Так что полный букет. Я готова и пить, и колоть, лишь бы все хорошо было.
  • 0

#15392
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ну и отлично! Теперь со спокойной совестью отнесу свой блендер на помойку, а то стоит только пыть собирает! Спасиб, девчёнки, избавили от сомнений :spy:

AngeLLa, а чего психовать-то? я вот тоже не понимаю блюд на пару (даже на вид), даже если это вкусно и полезно. Ну не буду я это есть, чтож на меня теперь обижаться, если в меня не лезет? А кому-то вкуснее ничего не бывает. :lol:

Цветочек, может сначала всё таки стоит узнать что это всё значит прежде чем реветь? и вообще, какой дурак беременным анализы на руки выдает??? У меня сразу на направлениях написан кабинет врача, туда и заносят готовые результаты :D
  • 0

#15393
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, я вам чего, бот?:D))
я даже иногда на улицу хожу)))
как то так полуичлось что завтрак приготовили-съели-повалялись-поспала-встала- пошлепали в магаз)
вот только приехала))
Эльза, ты чего это тут до сих пор?:D))
У нас кстати, без очереди еще одна мамочка появилась - если все хорошо, то Lora G во вторник станет мамочкой, у нее кесарево:)
Ну я и чтобы табличку не переделывать решила Эльзу вычеркнуть, а ее вписать :D
Так что, дорогая моя, давай уже освобождай место :spy:

Так, я опять босая-беременная и на кухне :lol:
теперь пойду ужин готовить))))
*чет судя по моим постам на сегодня - я на кухне прописалась :spy: *

Не терять, новости писать))
скоро буду.
  • 0

#15394
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот, с покупкой меня :spy:

Блендеры в технодоме от 2000 тенге, я не стала особо привередничать и мя взяли один из самых дешевых Севен, цена 2500))
чета я пока кроме шейков и молочных коктейлей тоже не знаю чего делать, щас с мужей сделали банановый молочный коктейль - вкуснотищщща! только шумный блендер.. но хотя за эту цену :D

может мулинекс за 13000 тише работает))
а мы щас денюшки экономим, вот и решили не расточийствовать!
  • 0

#15395
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
про блюда на пару, я тоже не любитель.. как писала недавно - мужу за услуги перед отечеством, тьфу, перед фирмой, подарили пароварку электрическую! у них там такой своеобразный поощрительный ход - дарить чтото для дома!
я потыркалась с ней, приготовила пару блюд по вложенной книге с рецептами.. в общем подумали мы с мужей и подарили эту пароварку маме на ДР, с ее согласия.. она у меня помешана здоровой пище!

Цветочек, анализы мочи могут меняться постоянно в зависимости от того, чего ела..
дрожжи лечатся, ничего страшного.. одна из проблем пузатиков
бактерии могут быть из-за неправильного сбора, также как и белки
соли тоже зависят от еды, может ты перед сбором ела чтото соленое, вот они и выявились..
в любом случае ты эти анализы до конца беременности будешь сдавать еще раз 20.. посмтоянно результаты меняются :D
  • 0

#15396
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну вот, с покупкой меня :lol:

Блендеры в технодоме от 2000 тенге, я не стала особо привередничать и мя взяли один из самых дешевых Севен, цена 2500))
чета я пока кроме шейков и молочных коктейлей тоже не знаю чего делать, щас с мужей сделали банановый молочный коктейль - вкуснотищщща! только шумный блендер.. но хотя за эту цену :spy:

может мулинекс за 13000 тише работает))
а мы щас денюшки экономим, вот и решили не расточийствовать!



с покупкой тебя!!!

канешна - у вас сча будет на что денефки тратить
как придумает - для чего его еще можно использовать - делитесь - мож и я соблазнюсь

кста, скока стоит рамочка для фоток?:D))
  • 0

#15397
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Издевочка рамки помоему от 250 у.е. стоят..

Щас залезу в кулинарию мою электронную и посмотрю какие есть коктейли :D
  • 0

#15398
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня было многоводие на 7-м месяце из-за молочницы, проколола 10 дней актавегин. на 40-й неделе была гипоксия плода. после рождения, ребенку поставили умеренное ВЧД из-за гипоксии и крупноплодия. Прошли 11 курсов массажа, ВЧД в динамике пришло в норму


Ханна, а актовиген через капельницу колят?
а сколько малыш у вас родился?
  • 0

#15399
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Издевочка рамки помоему от 250 у.е. стоят..

Щас залезу в кулинарию мою электронную и посмотрю какие есть коктейли :lol:



не, за 250 уе миня зеленая задушит :D

а окромя коктейлей что еще можно?
кремы для тортиков? :spy: :spy:
  • 0

#15400
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет девочки. все читать не буду. сил нет :D

я отравилась... со вчерашнего дня колбасит меня :spy: а сейчас еще и температура прибавилась, 37 :lol:

не теряйте... пошла читать про отравления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.