Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15341
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Дуги, по разному, нужно у авиакомпаний уточнять. ктото до 7 мес. берет, ктото до 30 недель.
Или это одно и то же? :spy:


Я озадачена... :D
  • 0

#15342
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага значит все6 идет по плану - никто не родил 29 зато у Джит первый весенний ребетенок! Ура!!!

А у меня зуб перестал болеть после анальгина - сразу жить захотелось и перестала на всех кидаться.. как домой хочется - но мужа блин понесло в философию - мы с братом строчим с компов а они с моей мамой сидят на диване и в очередной раз ищут смысл жизни..

а я сейчас порылась у мамы в шкафу - она у меня хранит как оказалось все мои вещи когда я весила под 90 кг и еще не была замужем - отрыла чудненькие льяные брюки как раз ан мое пузо.. правда попа у меня свисает чуток а вот рубашки как раз по груди :D и смех и грех :spy:

а все уже спят... одна я тут буду тусить.. пошла пересматривать список для ляльки и для меня в роддом :lol:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.03.2008, 23:19:22

  • 0

#15343
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren,

у меня вот протоки пока разработались, так грудь набухала огого как

У вас не было до Б мастопатии? А то у меня мастопатия, вот думаю, вдруг с протоками тож проблемы будут... Так может и молокоотсос понадобится...


неа, не было
даже не знаю, чего это такое, чесгря

как я подозреваю, неразработанные протоки - издержки первородок... откуда им еще разработаться то? :D
ну вот да, надо чтобы на подхвате народ вокруг был
чтобы могли поехать и купить недостающее

классно, родить в 1й день весны
1е марта, запомнить всем легко... супер!
  • 0

#15344
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
балин... мало проблем теперь еще и протоки неразработанные :D что за жизнь такая :spy:

надеюсь что у меня будет первый день лета дочкиным ДР - тоже классно :lol:
  • 0

#15345
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да не переживай :D
разработаются в миг! главное, прикладывать правильно, чтобы не травмировать грудь!
и сразу в роддом взять с собой ПУРЕЛАН!!! бепантен в сад :spy:
он испортился еще пару-тройку лет назад. проверено на себе: в 2006, прям перед Б, перебивала себе по-новой татуировку, она цвет слегка потеряла за 4 года. так вот, если в первый раз у меня все зажило за 3 дня, как на собаке (а там бепантеном мазаться надо пару раз в день), то после обновления этот бепантен чет вообще никак не способствовал восстановлению кожи... во всяком случае я его лечебной силы не почуяла
и тогда же из разные источников пошла инфа, что он хужее стал немного...

а вот Пурелан меделовский отлично все заживляет, брать его с собой в роддом - КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую
и потом еще во многих случаях он пригодится...
  • 0

#15346
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня опять интернет с ума сошел - только только включился
  • 0

#15347
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Джит, урра!! Это очень здорово - родить в первый день весны!

Нам сегодня друзья хором сказали, что мы точно 1 апреля родим, большего от нас не ждут :D

Ой, щас на пузе рассмотрела полоску - начинается от груди, огибает пупок с правой стороны, и теряется где-то под животом. Она так прикольно вокруг пупка извивается...Интересно,че ей прямо по пупку пройти мешало?
  • 0

#15348
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Полуношниц, привет))) если кто остался здесь....одна надежда на Шатц))))

ДЖИТ, поздравляем!!!

и у моей мамки сегодня день рождение (точнее, судя по времени, уже вчера было)))
день насыщенный, загруженный,так что засиделать до......о,кошмар....до 2-30....
то-то сына пинает....спать зовет.....муж зачем-то за выпечку взялся.....говорит выспался днем)))))
  • 0

#15349
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ненавижу мужа... :D хочу развода.
надоело, сегодня впервые за 4 года отношений, от него услышала "за**ала, дура", не хочу ждать что будет дальше, на этом завершаю наши до этого сказочные отношения. У меня терпелка кончилась. Сегодня приходили гости, соотвественно после всего был большой бардак, доча спала, а муж сказал что хочет чаю, пока я там чай разогревала он разбудил её,зачем то полез её нюхать. Естественно чай мне попить с ним не удалось, мало того после этого он повис на телефоне, и болтал очень долго, пока я ходила дочу развлекала...было уже поздно, мне хотелось убраться побыстрее, чай попить, а он как балоблка висит на телефоне с другом. Я уже раз 10 ему намекнула что надо закругляться, завтра наговорится утром когда с этим другом на авторынок поедут, а он болтает болтает. Тут я психанула, и вот так вот мы разругались... все, я не хочу с ним жить, хочу к родителям, а он *удак, не отпускает. Я плакала, он конечно обнимал, целовал... но нафиг мне это надо... не хочу. Разведусь, и пусть болтает на телефоне сколько ему влезет. Есть у него такая дурная привычка на телефоне висеть... мне в принципе то все равно, но когда висит в ТАКОЕ ВРЕМЯ, когда и слепому ясно что не время для этого... это меня разозило.И так мне ночь возможно предстоит бессонная, а тут... Материться реально хочу, но воспитание не позволяет.

Кто разводился, научите какие доки надо, что нужно сделать? Как развестись если муж не хочет? Могу ли я в одностороннем порядке подать на развод??? ЧТо делать если он не отпускает... блин..
Вот так вот... разругались ровно в 40 дочиных дней :spy:((

Сообщение отредактировал Mean: 02.03.2008, 03:58:16

  • 0

#15350
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мииин, ну ты большая девочка...
ну эмоции, эмоции не дают тебе трезво поразмышлять.
завтра все встанет на свои места, вот увидишь.
  • 0

#15351
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох, я вообще засиделась сегодня, пока с ПДРами проковырялась.
пойду в кроватку книжку читать.

Тут тоже повторю - ПДРы нифига не обновляются, скидывайте блин инфу, у кого новости есть!!
  • 0

#15352
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, нет, кажись у меня теперь чувства угасли... я и не эмоциях уже, а трезво размышляю, как никак 6 часов прошло уже, муж дрыхнет без задних ног на нашей кровати.доча на диване, а я не могу спать... хочется её замотать, вызвать такси и уехать к папе, мама завтра приедет с Алматы...
  • 0

#15353
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, 6 часов это очень мало.
Знаешь же. как говорят -утро вечера мудренее, или, как говорю я - надо с этим переспать :D
Люди решения о разводе принимают месяцами-годами, а ты.. шесть часов:spy:
И чувства нифига не угасли у тебя - это обида сейчас затмевает все.
Давай так - сейчас оставляешь все как есть, никого никуда не заматываешь и не едешь, берешь себе время, и, если вдруг, прошла любовь, то я сама лично расскажу тебе что такое развод и с чем это едят.
Только, думается мне, все наладится.
Ты без эмоций блин, а умом подумай - вон там, на кровати спит твое солнышко, а вот тут, на диване, плод вашей любви, который, между прочим, нуждается в спокойной маме, а не в истерично ноющей тетке!
Что, хочешь сказать не так?
Просто усталось сказывается, ты же как электровеник скачешь.
  • 0

#15354
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не знаю :spy:(( у меня с таким мужем молоко нафиг пропадет...если УЖЕ не пропало(по крайней мере сейчас в груди уже отсутвует наполненность..) :D
а чтоб СОВСЕМ не пропало, хочу жить отдельно... нефиг меня нервировать, и так мало молока стало, питаться стали совсем хреново, а он нет чтоб на друзей наехать и долги выбить наконец то, предпочитает ссориться со мной и кушать чай с хлебом. Он конечно понимает что дома уже совсем все плохо... но ничего не может сделать, да и не пытается(может мысленно только), а мне надоело его уже поддерживать, говорить что все нормально и все пройдет, и скоро у нас будут деньги.
Постоянно мои родители блин подкидывают нам деньги, чтоб я могла покупать хотя бы яблочный сок(позарез нужен, если его не попью меня тошнит во время кормления почему то).

Сообщение отредактировал Mean: 02.03.2008, 04:34:47

  • 0

#15355
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а нафига ты его в иллюзии то вгоняешь??
ясен перец, что все не особо хорошо - чего очки то розовые натягивать? мужики, они существа доверяющие - ты говоришь ему - у нас все хорошо, милый. Он и думает - о, все хорошо. можно дальше хвататься за голову, страдать и, фактически, ничего не делать. Мин, и прекрати циклиться на долгах, там одна, фиксированая сумма, которая так же кончится и все вернется на круги своя.
Потом, скажи-ка мне на милость - а ты на что жить собралась? уходит она. У тебя детенку 40 дней, на работу вряд ли получится пойти то. или собираешься еще хуже своих родителей обременить?
И по поводу молока - окстись, болтать такое. Грудь пустая, потому что лактация установилась. Ты что, не знаешь, что мысль материальна и все такое? И что сейчас ты, только чтобы доказать мужу как сильно он тебя обидел, усилием воли нафиг молоко у себя и "перекроешь"??
и кто выиграет?? ты? или может дочь? или он??? о да, давай же скорее оторвемся на близких и любимых, ибо это проще всего - они рядом, они простят. А ты, вот оно щасте, получишь свое - будешь права. Да, тебя обидели, да, не оценили. Ура. мы поняли. аплодисменты. занавес.
Миииин, включись, а?
ну всяко бывает.
и не поверю я ни за что в жизни, что ты аки светлый ангел крылом махнула, а он несправедливо оторвался!! Он тоже человек, дай ему право на недостатки! он гораздо сильнее и болезненее тебя переживает ситуацию с материальным положением. Он понимает гораздо больше, чем ты думаешь. И он, йомайо, любит тебя, дуру разводящуюся)))
  • 0

#15356
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да не напяливаю я на него розовые очки, просто когда он падает духом, я просто говорю что переживем, главное у нас есть своя крыша, любовь, и доченька.... а теперь не хочу... слово не воробей... меня ЭТО сильно задело. Ну ты сама представь, столько лет бережно друг к другу относились, а тут.

Я ничего ему такого не сделала, он практически свободен, 5 дней в неделю ходит на работу(где частенько они НИЧЕГО не делают,стулья зря протирают, сам признался) работа с 9-18.00, 3 раза в неделю ходит на тренировки с 6-10(!) вечера!!! И я молчу, они действительно так много тренируются,фанаты спорта,блин. Последний автобус уходит в 10.15 и он частенько на него опаздывает, и прется домой пешком!!! Тогда как я дома хожу с дочей,и жду когда он придет чтоб освободиться и сходить хотя бы помыться.
Но я на этот счет тоже молчу. Он встречается с друзьями когда хочет, я на этот счет тоже не мычу, отпускаю.
Я позавчера только ругалась на него, что пришел с тренировок в 12 ночи!!!!! А сегодня рассердилась что он болтает около часу по телефону, в 10 вечера, тогда как доча бодрствовала, а меня еще ждали куча дел!!! Посуда, стирка, уборка дома, вещи надо было по местам разложиь, обои вытереть которые измазал шоколадом 3летний сын его друга... короче нервы на пределе были(не могу я спокойно спать, если дома бардак)... надо было все успеть сделать хотя бы до 1 ночи и завалитсья спать,нормальный сон, залог лучшего взаимопонимания с дочей! А он...болтает. Я за это время дочу 2 раза покормила! Надо же иногда включать моск....

Да и вообще мало того, он искренне считает что делает все.
Между прочим я тоже не прочь нормально спать ночами, ходить на шейпинг или танцы,ходить в салон. Но я сижу в этих 4 стенах, за собой следить уже не успеваю из за всего, выгляжу как самое натуральное чмо!

Сообщение отредактировал Mean: 02.03.2008, 05:25:28

  • 0

#15357
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ты просто устала,держала всё в себе
подожди,вот подрастёт доча и времени на себя больше станет

лучше расскажи каково быть мамой? :D :spy: и не переживай
  • 0

#15358
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нормально быть мамой, сегодня её побрили... 40 дней как никак...боюсь до головки дотронуться.

Эххх завтра привезет мама слинг, надеюсь станет легче и я смогу кушать без помощи мужа.

В туалет охота(сорри за подробности)... взяла бы дочу, а там по вентиляции соседи накурили...вот так вот и живем... папы целый день дома не бывает, а я ни помыться нив туалет сходить... раньше 2 раза в душ ходила, а теперь иногда только...


ЗЫ: 6 утра уже..интересно как я буду сегодня днем ходить.....если наш папашка поедет на авторынок...

Сообщение отредактировал Mean: 02.03.2008, 05:48:14

  • 0

#15359
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я сегодня три часа читала посты про слинг,так и не поняла купить или нет?:D))
моего тоже целыми днями нет,если бы не инэт,я бы стала истеричкой
  • 0

#15360
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ага, я бы тоже без тырнета загнулась. А так, нормально. Сижу рядом с дочей, сторожу. Она покряхтывает вот вот проснется, вот и я не схожу никак никуда...хотя... вот тока что сбегала в душ, привела себя в порядок!

а слинг очнеь нужная вещь, если уметь им пользоваться.

Сообщение отредактировал Mean: 02.03.2008, 08:16:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.