Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#15321
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вся я пошла пить темпалгин - не могу больше. Хорошо что Свитти телефон дала стоматолога - завтра пойду сдаваться...
  • 0

#15322
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
я тоже этим займусь на следующей неделе!! А то аж бесит, все зубы от него болят внизу-у-у
Шатц, у меня дольше окно ответа открывается, чем я строчу:D Просто обман зрения сплошной.
  • 0

#15323
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а мы вернулись :D хоть тут у вас потусим с сыном...
зубы надо в порядок приводить, потому как после родов будет не до зубов однозначно...

а в роддоме кака разница в чем быть?
на сам час ХХ девы мужнины рубахи приспосабливают, и не длинное, и приложить сразу к груди удобно детя
или вы про че? про то, что одевать после родов??

молокоотсос, кста, берете в роддом? мне вот он оч подсобил, протоки разработал
  • 0

#15324
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, у меня всегда зубы так - сидит себе сидит, раз стенка отвалилась и стало ясно что пустой внутри. а ни намека - ни дырки, ни кариеса, ни боли...
и еще зараза всегда по два - рядомстоящие
итого - 6 зубов таких сделала.

Доджи, так ник пишется?
ясно, а я ожидала то тут поста на полстраницы :D
  • 0

#15325
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а мы вернулись :spy: хоть тут у вас потусим с сыном...
зубы надо в порядок приводить, потому как после родов будет не до зубов однозначно...

а в роддоме кака разница в чем быть?
на сам час ХХ девы мужнины рубахи приспосабливают, и не длинное, и приложить сразу к груди удобно детя
или вы про че? про то, что одевать после родов??

молокоотсос, кста, берете в роддом? мне вот он оч подсобил, протоки разработал

Ир,
*зловеще так*
кто к нам часто заглядывает тот потом тут остается :D

мы про халаты, в которых в РД щеголять)
у меня, например, его просто нет - вот у мужа стырила:lol:
не ношу я халаты как то особо.

молокоотсос... неа, не берем.
я как то не сочла нужным.
  • 0

#15326
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да я тоже хочу рубаху приспособить на сам час Х да только вот вдруг не дадут? :D
а на после я сама пойду и куплю того что мне захочется а не чего мужу или маме со свекровью. А ихние халатики пусть сами носят :spy:

погнала мужа с братом в аптеку на Ауэзова - нехай покупают... ужас какой то....даже ухо болит...
  • 0

#15327
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Блин. А мне моя мама передала свои беременные вещи, которые чудом сохранились после меня и сестры и ещё обижается, что я их не ношу...
  • 0

#15328
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

написала Эльзе про желтые носочки и инет вылетел :D


а вот нефиг мне гадости писать :spy:
  • 0

#15329
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
хе-хе... не переживай :D у мну иммунитет, я тут где то на начальных страницах тусовалась уже...

аха, ну вот я щеголяла в халате с запАхом, и в обычном махровом мамином. тоже чет как то халатов дома не нашлось... бери пижаму или что там удобно? там ну пару раз в гинекологу сходить, да будут приходить пузо мять, проверять как матка сокращается.
а дома уже в свои штанцы-бриджи влезла... ну и надо учесть, что у меня кесарево было

нууу, молокоотсос - не первая необходимость, у кого как с грудью дела пойдут. у меня вот протоки пока разработались, так грудь набухала огого как... приходилось массировать на пару с мужем
ну и отсасывать как могла, а то чуть не разорвало :spy: когда на 3й день молоко пришло

о, вот что вспомнила, послеродовой бандаж - ВЕЩЬ!
я его сразу не купила, ходила пеленкой подвязывалась, а дома уже одела! помогает коже быстре вернуться в норму, а не отвисать и не болтаться. вощем, вот его бы я еще посоветовала прямо очень сильно
  • 0

#15330
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я беру стаааренькую такую майку-ночнуху
она уже вся вытянутая, выцвевшая. Ну в общем, я беру с расчетом на то, чтобы потом выкинуть :D

Блин, вот дурная голова(
закинула в стрирку пеленки и в машинку засыпала полный набор - порошок, ополаскиватель и т.д. обычные, не детские. пришлось доставать эту штуку куда сыпать и мыть)
поторопилась))

Эльза - шамааааан... *восхищенно*
  • 0

#15331
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
привет девочки!
Очень рада за Жит!

А я вот весь день с мужей каталась по делам, потом спала...
сегодня мы заказали шкафчик в ванную, мужа меня шашлыком вкуснячим накормил, сьездили в Магнум закупились.. день удался :D

я мужу на 8 марта заказала пижаму!!! уж очень хочется))
  • 0

#15332
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Iren,

у меня вот протоки пока разработались, так грудь набухала огого как

У вас не было до Б мастопатии? А то у меня мастопатия, вот думаю, вдруг с протоками тож проблемы будут... Так может и молокоотсос понадобится...

Сообщение отредактировал Plum: 01.03.2008, 22:33:49

  • 0

#15333
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вот и у меня нет подходящего халата, мама свой передала- жуткий зелёный...

Рубашку тоже наверное возьму мужнину, на всяк случай, хотя думаю на сами роды я одену роддомовскую, пусть она гробится...

по поводу того, что должны быть в ночнушках- первое время неудобно в пижаме (ну там если обработки нужны и остальные прелести первых 3-х дней после родов...

молокоотсос- нет, не беру, у меня его и нет, если понадобится муж быстренько съездит, купит , простерилизует и привезёт :D
  • 0

#15334
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот решила взять молокоотсос в роддом, какой-нить недорогой, типа рожка.. а дальше уже если нужно будет возьму поприличнее..
  • 0

#15335
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Блин. А мне моя мама передала свои беременные вещи, которые чудом сохранились после меня и сестры и ещё обижается, что я их не ношу...


Нифига се, какая бережливая мама! Я думала моя побила все рекорды- 9 лет хранила вещи от моего старшего сына :D
  • 0

#15336
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Доджи, так ник пишется?
ясно, а я ожидала то тут поста на полстраницы :D


Дуги:spy:) Я так называюсь)) Но и Доджи нрава:lol:

А я вообще не думаю про роддом и пижамы:spy:
  • 0

#15337
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
УРАААА!!!!!!!!!!!!

JIT РОДИЛА!!!!!!!!!! В 20-20! :D

Ну вот, теперь можно спокойно идти спать :spy:
  • 0

#15338
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Неправильно выразилась... Я еще не знаю, в каком точно городе придется рожать, и как мне туда придется добираться)) Надеюсь все же, что в Алмату вернусь, все -таки все свое, как говорится, родное)) Только вот на каком сроке летать на самолетах еще можно?
  • 0

#15339
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

УРАААА!!!!!!!!!!!!

JIT РОДИЛА!!!!!!!!!! В 20-20! :D


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
  • 0

#15340
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
урааа)))
У нас первый весенний детка))))
:D
Дуги, по разному, нужно у авиакомпаний уточнять. ктото до 7 мес. берет, ктото до 30 недель.
Или это одно и то же? :spy:

Эльза, моя тоже едет - везет мне вещички..) правда не мои, моего братика... но тоже 8 или 9 лет сохраненные :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.