Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14881
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я хочу - чтобы убедиться точно что малышка не похожа на Дауна... глупо конечно но меня так заело вся эта ситуация...хоть меня убей- ничего не могу с собой сделать. Муж бился-бился а потом плюнул - сказал - хочешь - делай. но не больше чем на минуту в общей сложности.


так 3д-узи - это ж компиллированная версия обычного узи
т.е. все можно увидеть и убедиться и на обычном

Talamaska, а я вот не знаю, что мне легче - все далеко :laugh:
  • 0

#14882
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А что у вас деть часто пихается?? у меня вот по часам... после завтрака пихается, потом с 16 до 17, с 22 до 23...после обеда и после ужина по чуть чуть... я уже его график знаю..
  • 0

#14883
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ээх,хорошо вам, кто постарше!
а мы маленькие- в ожидании чуда - первых шевелюшек!!! :laugh:
  • 0

#14884
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я хочу именно на мордашку посмотреть... на обычном узи этого не увидишь... только не кидайте в меня тухлые помидоры - это дорого... и я знаю что глупо - но хочу...
  • 0

#14885
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кранберри, да у тебя скоро тоже начнутся - вначале брожения, потом пихания, потом футбольно-боксерские сеансы :laugh:
  • 0

#14886
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а у нас тоже сначала график был - всегда после еды, и вечером, когда отдыхать ложусь. а вот где-то с 26-27 недели мы пинаемся почти всегда. и днем иночью, и до еды и после. и когда отдыхаю и когда хожу.
  • 0

#14887
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик, заодно посмотрите на кого похожа лялька :laugh:
  • 0

#14888
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы тоже были маленькими :laugh: и тоже ждали шевелюшек и когда пузо начнет расти и завидовали старшим :laugh: и думали - какие глупве старшие - как они не понимают - какой кайф - большое пузо!
Кааааайф... особенно ночтю..
  • 0

#14889
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вапщето малышок сейчас спит по 20 часов в сутки... он может переворачивается так? или конкретно пихается?
я просто графики веду, как советуют Сирсы - отмечать за сколько минут 10 шевелений-пиханий будут..
именно сильные..

а такто во сне он когда на бочек переворачивается, у меня сразу пуз тянется в тот бок - балдежно так! иногда во сне ручкой или ножкой дернет 1 раз и снова дрыхнет!
  • 0

#14890
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я больше всего боялась что не смогу почувствовать шевелений :laugh: попробуй не почувствуй - это сколько же гороха надо съесть если думать что это газы :laugh:
  • 0

#14891
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А что у вас деть часто пихается?? у меня вот по часам... после завтрака пихается, потом с 16 до 17, с 22 до 23...после обеда и после ужина по чуть чуть... я уже его график знаю..


наш примерно также - только иногда и до обеда...
или, когда я излишне пуз зажму - наклонюсь сосредоточенно к монитору - тут же пинается - требует пространства :laugh:

а вечерами, когда спать ложимся иногда как начнет скакать...я глажу, уговариваю - не помогает
папочка только руку положит - пара минут - и успокоился мась - еще не родился, а уже с папочкой спелся :laugh: :-) :o

Коржик(а), да дело не в дорого...найду статью - скину...малышатам не сильно полезно
но раз хочется и решилась - то все будет хорошо!
  • 0

#14892
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да мы тут по началу все зеленые были, ждали каждый лишний килограмм, каждый см на пузе! ))
а щас не знаешь как спать... я щас на 4 подушках сплю!!!
  • 0

#14893
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спят по 20 часов? Только не моя - или ей кошмары снятся... она у меня пинается с 7:05 утра - как будильник звонит в 3 раз - и до 22:00 - как я спать ложусь. Постоянно!
  • 0

#14894
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
оох.. я вот уже 7 узи сделала.. и впереди еще как минимум одно..
не считая допплеров 2 штуки, а он тоже как узи делается...


Коржик, ну значит у тебя юная спортсменка живет в пузе))))
тебе скоро допплер надо сделать.. у тебя как гемоглабин? просто если деть пихается целый день, то может ему не хватает кислорода? не дай бог конечно..
  • 0

#14895
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да я знаю что вредно вроде...все читала но ничего с собой поделать не могу.. балин! вот!
А дорого - это я про помидоры - их же надо купить потом сгноить а потом в меня кидать :laugh:

а я не знаю какой у меня гемоглобин блин.... с ноября не знаю :laugh: вот сдам анализы на следующей неделе и узнаю тогда :-)
  • 0

#14896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
так хочу быстрее на КТГ сходить... номне на 33 недельке сказали!!! а в ИЗМИРе как иду мимо кабинета КТГ, заглядываю и хочется своего масика послушать сердечко!

какаято ты не правильная пузатая, Коржик)) анализы свои не знаешь... не интересно совсем?? я каждый анализ смотрю!
  • 0

#14897
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
20 часов? мой кажется наоборот =) 20 часов бодравствует.
А может ему просто сны какие-то снятся? вот он и пихается?
Со сном проблема - это не то слово =) у меня уже 5 подушек=) уже покушаюсь на подушку мужа =)
  • 0

#14898
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

оох.. я вот уже 7 узи сделала.. и впереди еще как минимум одно..
не считая допплеров 2 штуки, а он тоже как узи делается...


у меня знакомая 15 узи сделала - и родила здоровую малышку, не переживай


Коржичек, вот тут есть немного http://materinstvo.ru/art/590/

а помидоры - это да, дорого - не будем бросать :laugh: лучше сгрызим!!!!
  • 0

#14899
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я хочу именно на мордашку посмотреть... на обычном узи этого не увидишь... только не кидайте в меня тухлые помидоры - это дорого... и я знаю что глупо - но хочу...


И вовсе это не глупо :laugh: Мы на трехмерном УЗИ рассмотрели даже УШИ дочи и стало вапче понятно, на кого эта девица будет похожа. Когда я ее родила, я ее сразу узнала - ну вылитый муж!!! :laugh:
Да, только на УЗИ трехмерном ребенко немного пухлый кажется, черты лица грубоватые, он же там в воде постоянно, вот и размок :-)
  • 0

#14900
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да я знаю что вредно вроде...все читала но ничего с собой поделать не могу.. балин! вот!
А дорого - это я про помидоры - их же надо купить потом сгноить а потом в меня кидать :laugh:

а я не знаю какой у меня гемоглобин блин.... с ноября не знаю :laugh: вот сдам анализы на следующей неделе и узнаю тогда :-)



а тебе в обменку разве не пишут все резалты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.