Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14541
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
А если уложат лежать. полежи, а потом закатываешь газа и говришь- мне скууууууууууууууучно! почитай мне сказку. купи мне такой то фильм, купи мне такую то книжку. сразу посадят тебя за комп чтобы ты не капризничала...
убираться не могу- поясница болит. на поршки - аллергия. на средство для мыться посуды тоже!
и ночью заставь его поехать за апельсиновым фрешем!
  • 0

#14542
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, девочки, по сравнению с вами, я так вобще загляденье. ничего специально не делала, оно все само было. и токс на 10 неделе, когда у всех нормальных он уже заканчивается, у меня только начался.
Свити, это так на тебя не похоже!
  • 0

#14543
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ага, на кефире.

деееевочки, ну что вы такое говорите Изображение
одна из заповедей - никогда не уходи из дома сама! надо - мужа гони нафиГ,
ну а вдруг не остановят???
ведь придется самой возвращаться, и сразу образ вдовствующей королевы-матери будет испорчен безнадежно!!
так что никаких из дома)

Свит, а у меня еще проканывает так - утром делаю глазки как у котика в Шреке и говорю - ой, так охота поваляться, побездельничать.. не буду сегодня ничего делать, ладно?
ну он мне не может отказать.
правда часто не попользуешься))

а вообще правда что - офигели они совсем))) все им не по себе, что ктото проводит время на диване с компом в обнимку!!

*поет*
ах окрошка, объеденье
пионеров идеал Изображение
  • 0

#14544
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, это так на тебя не похоже!

мда уж... я разная.. и меня тоже можно достать так, что я начну все кругом крушить и ломать

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.02.2008, 18:39:22

  • 0

#14545
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ermina ну сейчас я наблюдаюсь у обоих врачей - у своей и в ИЗМИРе..
лечение назначили в ИЗМИРе, им я доверяю.. рожать тоже там буду..
меня интересует, насколько мое лечение на 10 дней изменит ситуацию, т.к. след. узи надо делать через 3-4 недели, говорят воды раньше не сойдут..
  • 0

#14546
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, ну еси надо пореветь - пореви...только лучше театрально и напоказ - пусть им стыдно будет
из дома пытаться уходить тож напоказ, без одежды верхней и босая (чтоб имели возможность задержать и удержать), и дай прочувствовать насколько они тебя допекли, обидели и расстроили, изверги...

они не остановят. уж поверьте мне... не потому что у нас все как из той притчи про волка, а потому что люди реально думают что я не права... и вообще никчемное существо...
меня бесит то что я сижу дома. и начинаю превращаться в домработницу, а если я что-то забуду головомойка - а почему?!! да я блин беременна! потому!!! мне иногда охота жрать через каждые полчаса, при чем каждый раз по разному. и я себе это готовлю!!! а еще я беременна и у меня дырявые беременные мозги! вот стали дырявые! а еще мне охота общаться с людьми потому что я не домохозяйка! я зачахну если буду сидеть и ковыряться в чьих-то носках



солнышко, я думаю, это сейчас гормоны больше и ты слегка преувеличиваешь
все не так плохо...утро вечера мудренее


Карамелька, я тож не симулировала - но мне везет...муж просто Чудо попался (ну хоть в третий раз должно было повезти :-) )
  • 0

#14547
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, мужа выгонять тоже чревато, могёт не вернуЦЦа :-)

а вообще, если уж совсем серьёзно, то надо просто взять СЕБЯ в руки, напомнить СЕБЕ, что ты беременна и прекратить рвать и метать, потому как НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!
  • 0

#14548
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о, мужа приедет через полчасика..хорошо!
  • 0

#14549
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вообще, если уж совсем серьёзно, то надо просто взять СЕБЯ в руки, напомнить СЕБЕ, что ты беременна и прекратить рвать и метать, потому как НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!

нельзя нервировать беременных... забыла написать
  • 0

#14550
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Карамелька, я тож не симулировала - но мне везет...муж просто Чудо попался (ну хоть в третий раз должно было повезти :-) )


:) ну если б ты с третьего раза не смогла б себе хорошего мужа выбрать, то даже не знаю, кто б ты была после этого ;)
  • 0

#14551
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

эх блин не работаю нихрена не зарабатываю. идти некуда и не на что. что за жопа... теперь я еще и зависима от них. пысец...

Слушай, может тебе начать внаглую капризничать, чтоб потом оставили тебя в покое, лишь бы не плакала. :)
Кстати после сегодняшнего погрома они может теперь будут опасаться тебя беспокоить??? :-)
  • 0

#14552
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, мужа выгонять тоже чревато, могёт не вернуЦЦа :-)

хаха)))
вернуть его проще, чем самой вернуться)
да и в конце концов, что он изверг, от беременной жены уходить навсегда???))
*оглянулась на мужа*
у меня все заканчивается на фразе - не нравлюсь - не навязываюсь) после этого, как правило, тишь да гладь :)
  • 0

#14553
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, а у беременных все наоборот, может вывести из себя все.. поэтому ты тут уж сама старайся не нервничать особо.. а то малышок потом припомнит тебе твои нервы.. я вон в пятницу перенервничала, так потом всю ночь малыша успокаивала и от страха за него тряслась.. он меня так пинал сильно, и жиавот болел и тонус.. в общем лучше как удав будь..тебе полезнее будет
  • 0

#14554
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

нельзя нервировать беременных... забыла написать


нет, не забыла, потому что на поведение других мы влиять, к сожалению, можем крайне редко и крайне сложно, а вот держать свои нервы в узде, несмотря ни на что- попытаться можно, ради себя же любимой :-)
  • 0

#14555
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и прекратить рвать и метать

я уже прекратила просто зло такое взяло блин... схватила все что под руку попалось и аб стену... наверно это просто изнутри откуда-то чувство ненужности изза беременности (работы нет. и все бегут как от чумной. просто я себя знаю - дома сидеть не могу. поэтому искала хоть что-то), вынужденный уход с работы, от хорошего коллектива изза чма. я жертвовала этим ради ребенка. а теперь никто меня не понимает и не готов на такие же жертвы ради того же малыша...


Кстати после сегодняшнего погрома они может теперь будут опасаться тебя беспокоить???

нет. они теперь уверены что я психопатка :-)
  • 0

#14556
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки- всем пока!
Свити - не расстраивайся!

эх окрошка, окрошка, где же ты?!!! (злобно, у ШАТЦ!) гы
  • 0

#14557
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин тоже без работы сидела и ничего, не удивалась же! у нее вообще потом попа была - муж тоже без работы был!
  • 0

#14558
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
SWEETthings, солнышко, ну ты же знаешь, что в конечном счёте всё будет ХАРАШО! :-)
  • 0

#14559
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Карамелька, я тож не симулировала - но мне везет...муж просто Чудо попался (ну хоть в третий раз должно было повезти :) )


;) ну если б ты с третьего раза не смогла б себе хорошего мужа выбрать, то даже не знаю, кто б ты была после этого :dandy:



страшно подумать:laugh:))))))
все, утопала к своему родному, любимому и единственному :spy:

всем пока

Свити, наши самые хорошие мысли и флюиды - только к тебе - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
нет
ВСЕ УЖЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ :-)
  • 0

#14560
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О. Издевочка, у тебя 777 собщений)
замри :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.