Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14561
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

а вообще, если уж совсем серьёзно, то надо просто взять СЕБЯ в руки, напомнить СЕБЕ, что ты беременна и прекратить рвать и метать, потому как НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!

нельзя нервировать беременных... забыла написать

Свити ну что ты в самом деле разгорячилась...это нормальное беремчатое состояние...они не понимают нас, а мы их...кстати о носках, я своего все таки приучила стирать их самому, правда пока не напомнишь, дело не сдвинется...
я тоже не домашний человек (поэтому и свалила на работу когда малышу 9 мес было), да и постоянное кляньчанье денег просто убивает...как мы женщины все таки привыкли к независимости :-)
на маму тож зря не ворчи, просто напомни ей, о том, что она тоже в свое время ходила Б., вот пусть и вспомнит как это не сладко...
кста, а 3.03 ты на ДР ажеки прийдешь? хоть на племянника посмотришь, а то мы выросли ужо, даже и не узнаешь...
  • 0

#14562
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мин тоже без работы сидела и ничего, не удивалась же!

ох... Мин это Мин, я это я... вот меня тож сравнивают - а дочка у тети маши все делает, и посуду моет руками (я не мою потому что аллергия у меня!! а я щас БЕРЕМЕННА!! и если я буду чесаться то и деть. а потом мне же больного ребенка пенять будут. я окажусь хреновой матерью. классика). млин, зато эта дочка не умеет ту уйму вещей что умею я. терпеть не могу когда меня сравнивают с кем-то...

по моему тут уже мания. кошка повадилась лазить в шкаф. зимой бывает, ей тепла охота. залазиет она естественно некультурно - все выкидывает. мама/муж приходит и думает - это сделала Я. и я прихожу, мне с порога - а зачем ты вещи раскидала??! в общем везде я крайняя. мне уже лень что-то делать... все равно все не по их.

а 3.03 ты на ДР ажеки прийдешь?

да конечно. на вас посмотреть и пузами померяться :-)
  • 0

#14563
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Свити, а у тебя счас сколька недель? мне моя АГ просто периодически пишет, чтобы я попила валерианку или персен. причем такие убойные дозы назначает. вот в последний раз я пропила в 16-19 недель., теперь буду в 22.
  • 0

#14564
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а у тебя счас сколька недель?

17
  • 0

#14565
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

да конечно. на вас посмотреть и пузами померяться :)

так если ты говоришь, что у тебя практически не видно, то и мериться нечем будет :-)
пуз то у меня уже большой (правда и недель нам намного больше).

Сообщение отредактировал Bodo: 27.02.2008, 18:58:19

  • 0

#14566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, завтра с утра проснешься и все будет отлично! :-)
  • 0

#14567
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так если ты говоришь, что у тебя практически не видно, то и мериться нечем будет

ну там есть чуть чуть...

ну вот.. живот болит. и хочу есть :-) ... а они там... не пойду... начнут отношения выяснять...
  • 0

#14568
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ну вот.. живот болит. и хочу есть :-) ... а они там... не пойду... начнут отношения выяснять...

забей на них...
а для поднятия настроения прочитай подпись у Талы (меня в свое время эти фразы оч взбодрили).
  • 0

#14569
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Плам, ну и как? действительно помогает? сколько надо капать? как часто? когда? давай подробности

Если на прокладку, то 1-2 капли будет достаточно. Лучше начать с одной капли. Все же там слизистая чувствительная и надо понаблюдать, чтоб раздрожения не было. Хотя это масло не признано вызывающим раздрожения.

Можно спринцеваться, или просто это самое место мыть водичкой с маслом. Правда масло в воде плохо расходится, обычно советуют добавлять сначало в молоко, мед или соль.
Можно чайное дерево разбавить в каком-нить растительном масле (на 30 мл добавить 6 капель эфирного масла) и смазывать слизистую этой смесью. В некоторых случаях (запущенных) предлагают даже такие маслянные тампоны вставлять на пару часов утром и перед сном.

Эт не отсебятина. Я щас учусь на ароматерапевта дистанционно в зарубежной школе. Так что все серьезно.

Пользоваться от недели до двух недель. В зависимости от способа... кому какой подходит.

Способ капать на прокладку меня не очень впечатлил, потому как трудно определить точность попадания масла в нужное место :-) . Но как средство профилактики пойдет. Две недели пользуешься, две - отдыхаешь.

Для беременных это масло безвредно.
  • 0

#14570
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

мужу куплю контейнер носков! одинаковых! чтоб не приставал где его носки и почему они разные. ноги разные вот и носки разные блин! его носки пусть сам следит...


Ооо!!! мы с мужем недели 2 назад из-за его носков таааак поругались.. Почему, блин, у него все носки разные, и надоели ему черные, почему серые не постиранные. А я их что-ли так разбрасываю, что они потом парами не собираются? Да и не помогает большое количество. Но вроде ниче, пережили и это.

Я сейчас пыталась ванную помыть, так у меня чуть желудок наружу не вылез, бее ;) Пришлось мужа к помойке ванны привлечь :-) Зато теперь и ванна чистая, и к мужу любовь неземная :)
  • 0

#14571
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Свити, а у тебя счас сколька недель?

17

а ты пьешь успокаивающее?
  • 0

#14572
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Идея с носками понравилась. Беру на вооружение :-).

Вот я тоже щас не работаю и моя мама думает что я по дому должна порхать как бабочку... утром уборка, поход в магазни, свеженький ужин ... бе.
  • 0

#14573
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а ты пьешь успокаивающее?

нет. оно мне не нужно. я спокойна. всегда отшучиваюсь. или забиваю. сегодня просто вывели... не будь я беременна была бы та же история, уверена... может менее красочно раскидывала бы вещи :-) а так...
валериана закончилась. я ее во время угрозы пила. и все. сейчас идти покупать, или даже завтра не хочу. опять просить что-то. пусть лесом идут...

Вот я тоже щас не работаю и моя мама думает что я по дому должна порхать как бабочку... утром уборка, поход в магазни, свеженький ужин ... бе.

о... не я одна такая...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.02.2008, 19:09:22

  • 0

#14574
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

забей на них...
а для поднятия настроения прочитай подпись у Талы (меня в свое время эти фразы оч взбодрили).


ага, мне тожа очень нравится это высказывание)))
актуально на самом деле!
  • 0

#14575
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
SWEETthings,
Да, ты не одна :-). Правда это только со стороны моей мамы.
Как это так, по её словам, накормить семью (с нами ещё моя сестра живет) вчерашним супом...
А я специально бадейку варю, чтоб на дня два хватило...

Сообщение отредактировал Plum: 27.02.2008, 19:20:49

  • 0

#14576
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 AlinaX
тебя по какой причине попросили сдать на волчанку?
я тоже сегодня сдала на это в Энвиве, так вроде называецца, мне тоже инетересна эта тема, но я пока своих резов не знаю.
Пока никто не отвечает....

здесь есть кое какая инфа -http://www.med2000.ru/genskie1/afs.htm
http://www.ld.ru/cat...logy/x-aps.html

Сообщение отредактировал AngeLLa: 27.02.2008, 19:28:46

  • 0

#14577
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мой после тмоего акого разбрасывания вещей, хотел лечь в зале спать, да перед родителями неудобно было показывать, пришлось прийти мириться самому. счас смешно и стыдно за такое поведение, тогда казалось нормой. но бзики случаются до сих пор
  • 0

#14578
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин тоже без работы сидела и ничего, не удивалась же! у нее вообще потом попа была - муж тоже без работы был!

Да у нас тоже были большие трудности, и сейчас вот тоже сохраняются, муж работает, но пока в позиции стажера, то есть без зарплаты(еще 3 месяца).
Но уже особо не злобствую, доча делает меня добрее :-) Ну и отношение мужа достойное, старается во всем помогать, понимает как это трудно себя за шкирку с кровати ночью вытаскивать и возиться с ребенком.


Свити, у тебя по моему это все гормональное, на твоем сроке я тоже рвала и метала :)

Сообщение отредактировал Mean: 27.02.2008, 19:23:34

  • 0

#14579
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и где тама мой мужа???? уже куфать охота...
  • 0

#14580
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня на клавиатуре потихоньку умирает буква "Т" :-)

Сегодня ездили по дочиным врачам, к невропатологу и ортопеду... ортопед оказывается парень молодой...такой симпатишный ... :)

Сообщение отредактировал Mean: 27.02.2008, 19:27:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.