Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14521
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

достало. никому бесплатная раб сила не нужна? с 9-ти до 18-00 а то раз я сижу дома я значит что-то кому то должна.

Вы с мужем вдвоем, или его родня допекла???

Сама киплю, как представлю если кто то меня будет грузить :) Но я сама себе хозяйка дома, муж чисто одет накормлен, больше ничего и не требует, а я скока хочу валяюсь.
Правда сейчас с дочей так скока хочеь не поваляешься :-)

Девчи, наслаждайтесь пока одни без ребенка, будет ребенок, потом будет очень тяжело психологически, готовьте своих мужей уже сейчас, чтоб оказывали поддержку.

Например мой муж во время обеда мчится домой, чтоб отвлечь дочу чтоб я покушала, или на выходных няньчится с ней, чтоб я выспалась. Вообщем днем если не на работе берет дочу на себя, а ночью вожусь я.
  • 0

#14522
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мужу куплю контейнер носков! одинаковых! чтоб не приставал где его носки и почему они разные. ноги разные вот и носки разные блин! его носки пусть сам следит...

Вы с мужем вдвоем, или его родня допекла???

я моя мама и муж. когда мама выполняет роль свекрови это жуть...
  • 0

#14523
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да ладно тебе, Свит, ну чего ты прям так переживаешь! Ну подумаешь, немного повздорили, ну и фиг с ним! Следующий раз бардачить не будут :-)
  • 0

#14524
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
слюни потекли... окрошка... кииисленькая. ах!

Свитти, мы тебя быстро тут актерскому мастерству научим!
чуть что говори, это я не могу меня тошнит.
тошнит от запаха пыли, воды, бумаги. а что бывет же такое! а потом закатываешь глаза и говоришь - у меняаааа голова кружится!
  • 0

#14525
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Таламаска,
моя сестра летом родила ребенка. все хорошо. она наблюдалась в ЦММ - сдавала анализы вовремя, ходила тоже. Врач говорила что есть незначительное многоводие. Но особых мер не предприняла. На роды договроились в 3 роддом к Эльмире Кукыбаевне. До определенного дня никаких схваток, в назначенный день пришли на госпитализацию. Пошла уже 40 неделя. Сестра очень испугалась, у нее подскочило давление и ее срочно госпитализировали в реанимацию. ПОставили многоводие. Из-за сильного страха делали эпидуралку, короче в конце концов, экстренно кесарили. Хотя с самого начала настраивалась она на самостоятельные роды, ходила на занятия.
Врачи роддома сказали, что в платных клиниках наблюдаться не надо. с них спросу меньше.
Я дважды рожала в 3 роддоме, наблюдалась в обычных поликлниках и когда во второй раз ставили угрозу из-за низкого предлежания плаценты я не стала ложиться в больницу, они попросили расписку. Вот так вот. Думаю, надо быть уверенным в калификации врача который тебя наблюдает.
  • 0

#14526
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хм, от вит. Е, я думаю, хуже не будет? он ни на что не повлияет?

отрицательно уже не повлияет. ты уже на финише.

ух и злая я щас... и расстроена блин... у меня чета такая истерика страшная случилась... все раскидала и разбила, теперь сижу и реву.. в общем глюкнула

кажись у тебя просто гормоны заиграли :-)))
  • 0

#14527
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ошнит от запаха пыли, воды, бумаги. а что бывет же такое! а потом закатываешь глаза и говоришь - у меняаааа голова кружится!

о да... это еще хуже... иди полежи. ничего не делай. всатю в туалет - куда пошла?!! так, ты болеешь тебе можно тока воду и сухари!! лежи! пусть все будет в пыли и грязи ты не вставай. а меня тошнит от грязи в доме. а она копиться изза "лежи! тебе нельзя! ты болеешь!!" потом я выздорваливаю и начинаю все разгребать.......... еще хуже...
  • 0

#14528
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
гыыы... носки- это тема! главное чтоб их действительно было много и одинаковые. Я терь просто вытаскиваю эту кучу (один раз 56 носочков насчитала :-) ) из машинки и сворачиваю парами. Все счастливы :)
  • 0

#14529
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

так, я чтото не могу понять, никак меня с вакантного места теснить начинают?? в очередь, товарищи, все в очередь.
Отдам я вам бразды монсторства, подождите)


неть, неть
это нам насильно навязывают образ, чуждый нам по природе ангельской :-)

Свити, ну еси надо пореветь - пореви...только лучше театрально и напоказ - пусть им стыдно будет
из дома пытаться уходить тож напоказ, без одежды верхней и босая (чтоб имели возможность задержать и удержать), и дай прочувствовать насколько они тебя допекли, обидели и расстроили, изверги...

серьезно - резких шагов не делай, они просто не догоняют, что ты уже как козочка не можешь прыгать...пузика толком не видно, а ощущений ты им не передашь
так что работай через театральные постановки - малышу объясни, чтоб не переживал и был с мамочкой за одной

хорошая идея - звуки в туалете...и потом, по стеночке - в постель, изможденная



окрошка.......хмммм...пока не хочу
организм настроился на кефир и творог после 16 :)
  • 0

#14530
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

оо... окрошка... ооо... черт Шатц.. ну ты блин садюга!!!

оо.. хочуууу.....

Изображение

а кому я обещала быть хорошей?:)))

Свитти, зай, ты чтото правда честная через чур!
у меня тоже не было токса, на глазки закатывать - это первое, чтоя освоила :-)
  • 0

#14531
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
приготовила я ужин - тушенная говядина с оливками и гороховое пюре! во как!
  • 0

#14532
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня во время беременности не было особых заскоков насчет еды, зато сейчас я умираю как сникерсы все время хочу.
Вот сейчас обсасываю его... съесть сразу все не хочу...растягиваю удовольсвие.
  • 0

#14533
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, ну еси надо пореветь - пореви...только лучше театрально и напоказ - пусть им стыдно будет
из дома пытаться уходить тож напоказ, без одежды верхней и босая (чтоб имели возможность задержать и удержать), и дай прочувствовать насколько они тебя допекли, обидели и расстроили, изверги...

они не остановят. уж поверьте мне... не потому что у нас все как из той притчи про волка, а потому что люди реально думают что я не права... и вообще никчемное существо...
меня бесит то что я сижу дома. и начинаю превращаться в домработницу, а если я что-то забуду головомойка - а почему?!! да я блин беременна! потому!!! мне иногда охота жрать через каждые полчаса, при чем каждый раз по разному. и я себе это готовлю!!! а еще я беременна и у меня дырявые беременные мозги! вот стали дырявые! а еще мне охота общаться с людьми потому что я не домохозяйка! я зачахну если буду сидеть и ковыряться в чьих-то носках
  • 0

#14534
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а хорошо запомнила свои ощущения от реального токса, такчто бывало потом и симулировала...
но сейчас мене хорошо... в течении дня все успеваешь и даже глажу ненавистные рубашки мужа...
  • 0

#14535
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а хорошо запомнила свои ощущения от реального токса, такчто бывало потом и симулировала...

млин... у меня даж этого не было... иптыть...
  • 0

#14536
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
уф... я тоже наконец-то приготовила ужин, весь день медитировала, а самого действия на 15 минут ))) ех, что лень с людьми делает :-)
  • 0

#14537
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну колись Эльза что приготовила то?
  • 0

#14538
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ктстаи кто нибудь слышал о лечении молочницы при помощи масла чайного дерева? Типа капаешь на прокладку каплю чайного масла и через неделю все нормально - никаких выделений и никакой молочницы?

Я слышала и практиковала до и уже во время Б.

А по поводу риса... Ну да, противно... но для пользы дела привыкаешь.
Извращенка я какая-то прям. Дегтярное мыло, рис без соли... )))
Все натюрель :-)

Сообщение отредактировал Plum: 27.02.2008, 18:36:31

  • 0

#14539
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну колись Эльза что приготовила то?


Щёчки судака с фасолькой в томатном соусе и рис :) нямочка получилась :-)

Плам, ну и как? действительно помогает? сколько надо капать? как часто? когда? давай подробности ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 27.02.2008, 18:36:00

  • 0

#14540
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
эх блин не работаю нихрена не зарабатываю. идти некуда и не на что. что за жопа... теперь я еще и зависима от них. пысец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.