Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14501
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
усе мы поехали домой отпишусь через часик. Свитти давай колись что у тебя! Мы тебя поддержим!
  • 0

#14502
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
достало. никому бесплатная раб сила не нужна? с 9-ти до 18-00 а то раз я сижу дома я значит что-то кому то должна.
  • 0

#14503
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Привет!

Я сегодня шторы перестирала, окна в одной комнате помыла, потом меня муж на дачу вывозил - жарили котлетки на гриле.... вкуснотища! Нееее, от мяса я не откажусь ни за что :-)
Теперь пойду шторы гладить.

тала, девочка, а вы книжку "Дневник Бриджит Джонс" читали? Гораздо смешнее фильма. Я помню так ухохатывалась когда читала, и фильм уже не впечатлил.

Сообщение отредактировал Hi: 27.02.2008, 18:09:12

  • 0

#14504
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, ну в конце концов скажи мужу что у тя токсикоз на домашние хлопоты у пусть он хоть в лепешку разобьется!!!


Хай мы с тобой сегодня героини! я тожа помыла одно окно! ))

книжку я читала вообще сто раз наверно!!! 2-я не очень, а первая супер просто!!!!
  • 0

#14505
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
дааа, Свитти, достали тебя...
не расстраивайся, сделай морду тяпкой!
что прям ругают за то, что не сделала?
прикинься что у тебя весь день голова болела- весь день с постели встать не могла. и так неделю!
сразу забудут как нагружать!
  • 0

#14506
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кажи мужу что у тя токсикоз на домашние хлопоты у пусть он хоть в лепешку разобьется!!!

вот именно что токсикоза у меня нет. и на вид я здорова, бодра и удивительно нет пуза! вот и все... но я забыла. у меня беременный склероз. надоело... то - сиди дома плюй в потолок, то претензий что я что-то забыла. объяснения не понимают. или я плохо объясняю. не люблю оправдываться. противно это...
  • 0

#14507
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Свитти, а кто тебя поручениями закидывает? муж или родня?

наш папа за нами раньше приехал... так что будем прощаться
сорри, девочки - кого в асе не успела сегодня авторизировать - сделаю это завтра, у меня ася всегда работает

всем пока, берегите себя!
  • 0

#14508
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

достало. никому бесплатная раб сила не нужна? с 9-ти до 18-00 а то раз я сижу дома я значит что-то кому то должна.

Свитти, приходи ко мне
будешь МНЕ должна))
успокаивайся давай, все бывает)
кто писал? Из-девочка? что легла на диван в ожидании бури, а ее раз и не случилось?
так что бери себя в руки, а то я вспомню, что я монстр))
Хм, от вит. Е, я думаю, хуже не будет? он ни на что не повлияет? попью я его пожалуй.
гляжишь к родам шикарными волосами обзаведусь :)
на ВСЕМ теле ;)

ааа... устала я от процесса приготовления пищи)) надо пойти поваляться.
девочки, кто там на одной волне - а я окрошку настругала мелкий тазик :-)
  • 0

#14509
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

хочу одна побыть. надоело... я же писала я не домохозяйка. я терпеть не могу сидеть дома, особенно сейчас! я сижу дома не потому что мне нра. а потому что так вышло, меня уволили! а меня начинают закидывать обязанностями, сделай то сделай это. я это делаю. но щас просто допекли!!! ну забыла я сделать одну вещь! ну я беременна черт возьми и я ребенка не сама себе в пузо запихала. я сама говорила мужу подождем, дык нет! ему ЗАХОТЕЛОСЬ.


Я представляю как тебе тяжело! Меня вот наш папа пытается втянуть в свою семью, именно, чтоб мы жили вместе, на выходных надо мной издевались, долго обсуждали, что я лентяйка, что в воскресенье аж до 10 утра проспала, при всем при этом, что пашу как лошадь, но мне все равно, с ними жить я не буду! И ведь не понимают, что я не робот… А с мужем не пробовала насчет этого поговорить? И еще может на курсы уже запишешься, хоть дома сидеть не будешь!
А из-за чего уволили то?!
  • 0

#14510
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

прикинься что у тебя весь день голова болела- весь день с постели встать не могла. и так неделю!
сразу забудут как нагружать!

застали меня у компа. ну а что мне делать? это мое окно в мир! с кем мне общаться? с подругой о тряпка и ее парнях? у другой подруги дети. у третьей тоже. пойти курить что ли начать. буду выходить в подъезд и трепаться за жизнь! или пить начать. собутыльников заведу и будет мне не так скучно!!! но я ж зараза правильная, не курю, не пью. и беременная я правильная - прям рай! ночью не посылаю за апельсинчиками. токсикоза нет! пуза нет (а может и не беремена вовсе?!! надо требовать как с нормальной)
  • 0

#14511
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Таааккк, эт чего тут без меня происходит? пузики из дому бегут??? Свитти, давай думать о чем-нить позитивном :) Например- учимся симулировать! Нет токса, значит надо сделать, чтоб все думали, что есть! Времени свободного море- репетируй у зеркала несчастные рожицы и начинай корчить как только кто-то появляется в поле зрения :-)
  • 0

#14512
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
оо... окрошка... ооо... черт Шатц.. ну ты блин садюга!!!

оо.. хочуууу.....
  • 0

#14513
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Хм, от вит. Е, я думаю, хуже не будет? он ни на что не повлияет?

отрицательно уже не повлияет. ты уже на финише.

ух и злая я щас... и расстроена блин... у меня чета такая истерика страшная случилась... все раскидала и разбила, теперь сижу и реву.. в общем глюкнула
  • 0

#14514
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, правда... научись в туалете издавать страшные звуки)) абуаааа...
  • 0

#14515
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, у меня свекровь сейчас как раз окрошку делает :-)
  • 0

#14516
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Свитти, правда... научись в туалете издавать страшные звуки)) абуаааа...


да не, даже не надо издавать звуки! беременный организм он же такой- то давление упало, то подлетело, то голова болит, то кружится, а главное, на внешности это никак не отражается :)

Такс! теперь они будут с окрошкой нас изводить, злыдни! :-)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 27.02.2008, 18:18:15

  • 0

#14517
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, правда... научись в туалете издавать страшные звуки)) абуаааа...

ну да...


воть... надоело!!! надо еще что нить разбит и покидать!!! и уйти из дому!!!
  • 0

#14518
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

оо... окрошка... ооо... черт Шатц.. ну ты блин садюга!!!

оо.. хочуууу.....


Вот так беременные на одну волну и настраиваются :-) К вечеру окрошка будет у всех!

Сообщение отредактировал Hi: 27.02.2008, 18:20:42

  • 0

#14519
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
акрошка....... завтра буду готовить....
мм...
Шатц а ты чем заправляешь ее? на кефире?
  • 0

#14520
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
дома бардак типа. ну какой бардак? я только на днях генералила аж спина болит... бардак. не сорите и не будет бардака. а готовить я не умею! и не буду! все! найму экономку! в сад всех...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.