Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
JIT привет! офигеть... ну там и садисты...

Коржик, да уж.. козлов много на дорогах......

Цветочек, это дуло нужное.. как только выздоровею, сразу потопаю подстригаться и на маникюр! :spy:
  • 0

#14242
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Джит, так вроде сейчас не вызывают роды раньше 42 недель?
или это только в 1РД не вызывают?
  • 0

#14243
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
эх,а я весну жду))) чтобы после стрижки не прятать больше красоту под шапку, а то как все рассмотрять???!! :spy:
  • 0

#14244
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Джит, так вроде сейчас не вызывают роды раньше 42 недель?
или это только в 1РД не вызывают?


Я думаю, сделают так как ты захочешь! :spy:
Говорят щас много чего и в т.ч., что ночнушки только роддомовские
и т.д. и т.п., седня при мне в приемном покое девочка переоделась
во все свое. Пока не проверишь сам - не поверишь. ИМХО
  • 0

#14245
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
подруга рожала во 2 РД в ноябре 2006....говорила что пытались запретить заварачивать ребенка в свои пеленки и пропихивали каки-то роддомовские серые тряпки.....та наотрез отказалась!!!

Эльза, как спалось???))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 27.02.2008, 10:36:54

  • 0

#14246
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Таламаска, не переживай! Все хорошо будет!
Куча женщин есть у которых было многоводие, а потом родились здоровые детки. Подлечишься и все нормализуется.
  • 0

#14247
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

подруга рожала во 2 РД в ноябре 2006....говорила что пытались запретить заварачивать ребенка в свои пеленки и пропихивали каки-то роддомовские серые тряпки.....та наотрез отказалась!!!


интересно, мне даже сказали белье свое постельное можно, но я собираюсь в 3РД.
  • 0

#14248
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
угу, видимо, так и есть.
а про РД ночнушки.. чего-то я не слышала еще? я старую майку-ночнуху приготовила на роды, чтобы потом не жалко было ее того.. утилизировать :spy:
  • 0

#14249
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро!

я тоже спаааать хочу по ночам :spy: Сплю вроде, но по полчаса - полчаса сплю, полчаса ворочаюсь.....Ложусь в 12-1....Это что, до меня тоже бессонница добралась???Так ведь и днем спать не хочу :)
  • 0

#14250
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем приветики :-)

Коржика, не расстраивайся, такие гномы долго не живут...

Шатц, нас с тоболй из-за нашей вредности уже перепутали :-) Кста, наверное даже спрашивать не буду, за какое место меня вчера из-за компа в твоем воображении утаскивали... ууу, извращенка :)

По поводу соблюдения всех правил в Роддомах (типа до 42-х недель не вызываем, пупки не обрабатываем и т.д.) всё от врача зависит и большинство из них чихали на эти правила с высокой колокольни, что безмерно радует :)

JIT, вот блин! Ещё раз убедилась, что правильно сделала, что к мужику пошла. Меня уже 2 раза на кресле посмотрели и ничего, никаких неприятных ощущений, наоборот только ласково сказал как правильно лечь и что сделать и даже успокоил, чтоб не волновалась, все будет нормально...

Тань, приветик! Я на удивление уже 3 дня сплю по ночам! Часа в 2 засыпаю и дрыхну до 9-ти. Я б и дальше спала, но сын с мужем встают и начинают ходить, шушукаться, в общем не поспишь. Но если учесть, что последний месяц я спала по 2-3 часа в сутки с перерывами, то я просто впала в спячку! :spy: Шатц, это тебе на заметку, скоро опять спать научишься :laugh:
  • 0

#14251
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вопросик, я когда езжу в машине, у меня такое ощущение, что малыш прилипает к позвоночнику, особенно это чувствуется при наборе скорости, кто-нибудь с таким чувством сталкивался?! И еще, моментами бывает такое ощущение, будто кто-то что-то там растягивает и так как-то не уверенно ( ощущение такое, как например мы шарик растягиваем в разные стороны), надеюсь понятно объяснила. Ничего не приятного конечно нет, но очень не обычно. Это все нормально?
  • 0

#14252
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

угу, видимо, так и есть.
а про РД ночнушки.. чего-то я не слышала еще? я старую майку-ночнуху приготовила на роды, чтобы потом не жалко было ее того.. утилизировать :spy:

про ночнушки, кажется было в посл. рассказе о родах, кста - 1РД!
  • 0

#14253
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Cvetochek, про машину не помню... вроде нет, всегда было комфортно за рулём и до сих пор так... а по поводу растягивания- всё ж растягивается внутри, растёт, вот и ощущения :spy:
  • 0

#14254
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Эльза так все таки ты в Коркане? Уря!!!! я пойду по твоим стопам :spy:

я н расстраиваюсь как то на редкость быстро отошла - только вот жалею что мужу гадостей наговорила... я бы с своими принципами сначала бы всех перестреляла а потом только разбираться начала а он со своим: "не будь правым будь мудрым" меня просто до рычания доводил... ну я и оторвалвась на нем..

Нам сегодня 25 неделек.... или 27 акушерских :) юбилей короче - пойдем праздновать сегодня в Разгуляй вечером.
  • 0

#14255
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эльза, можно я смайликом отвечу? про место? :spy:
Изображение
вотЬ :)

а я, кажется, начинаю учится - спать начинает хотется потихонечку уже...))
  • 0

#14256
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Эльза, а сколько сейчас стоят роды в Коркане и у кого ты будешь рожать? а то я тоже думаю туда все таки податься.

Коржик, с юбилеем!!!
  • 0

#14257
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Приколистки - вчера Ж.., седня П... :spy:
  • 0

#14258
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
КоржикА, ага, всё таки решили туда, так что я тебе потом всё очень подробненько расскажу. Пока мне всё очень нравится :) В пятницу вот опять сказал приходить на приём, потому как хочет быть уверенным, что на вых-е всё нормально будет. Так что вот так.

Кто-нибудь знает настройки интернета на К-Мобайле? мне нужен АPN, а то мне из РД придётся СМСить.

Лина, если я не ошибаюсь обычные роды 70 000 тенге. Осложнённые дороже, врать не буду, что-то около сотни, кажется. Если кто-то остаётся с тобой ночевать - 1000 тенге, кажись. Это одна из причин, повлиявших на мой выбор, потому что папа будет ночевать с нами и я хоть немного посплю, а он не будет переживать. Рожать, надеюсь, буду у Быковского, потому как хочу лечь немного заранее (как он скажет). А вот если экстренно начнётся ночью, то, наверное, у дежурной бригады, но на сколько я поняла это не страшно :-) В общем как рожу-расскажу :-)

Шатц- no comments :spy:
  • 0

#14259
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Эльза, спасибо за информацию =) Будем ждаьб подробностей =)
  • 0

#14260
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, у меня тест полосатый с утра был, такие жирнющие две полоски :)

так шта, тепереча я с вами буду :spy:

надо к врачу, но меня ломает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.