Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14181
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тань, а я и не говорю, что должна, я вообще хочу доходить до понедельника, но подготовить сумочку не помешает, а то фиг его знает, когда он (пузожитель) на выход с вещами соберётся :(
  • 0

#14182
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, так вот и у меня тоже самое- в разных пакетика по всей квартире, как представлю, как муж всё это искать и собирать будет, так сразу начинаю думать о сборах, но рвение как то быстро пропадает )))

мой муж сегодня такооооой салатик замутил мммммммм :(
помидорки-черри+шампиньончики+сыр+чесночёк+оливковое масло... объеденье ;)
  • 0

#14183
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, а я и не говорю, что должна, я вообще хочу доходить до понедельника, но подготовить сумочку не помешает, а то фиг его знает, когда он (пузожитель) на выход с вещами соберётся :(

м-да??? а я поняла в течении суток рожають как пробка отойдет....дезинформирована значит-с)))))
  • 0

#14184
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

э! как последние опыты показали, это не значит что ты должна с суток на сутки родить??? прямо таки даже вот-вот..... :(

ой, тут фиг его знает - у кого-то пробка в процессе уже отходит - с водами сразу, у кого-то за две недели может начать частично отходить...
эээх, почему не могут определить - Машенька, ты родишь 17 марта, в два часа ночи, девочку весом 3200...Изображение
удобно было бы - и одежки покупать и не паниковать заранее и в РД прямо к процессу подъехать))

Эльза, ты бы правда уже один большой пакет создала бы...
у меня то времени еще полно, а тебе пора бы ;)
  • 0

#14185
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

мой муж сегодня такооооой салатик замутил мммммммм :(
помидорки-черри+шампиньончики+сыр+чесночёк+оливковое масло... объеденье ;)

Ну все, я опять хочу есть :D
  • 0

#14186
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эльза, а шампиньоны какие? сырые чтоли? или консервированые?

Так прикольно наблюдать за ползающим пузом) задрала майку, сижу, смотрю Изображение
  • 0

#14187
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Машенька, ты родишь 17 марта, в два часа ночи, девочку весом 3200...

и не говори)))) можно сказать прямо по записи в роддом)))) и всем было бы легче от этого))))
  • 0

#14188
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тань, по поводу пробки- Шатц точно сказала, это как повезёт. Первый раз у меня 1-го отошла а 4-го родила, а щас фиг его знает...

Шатц, шампиньоны были консервированные, но со свежими было бы вообще объеденье! Обожаю сырые шампиньоны в салатиках :(

Ех, попробую завтра собрать всё в кучу, но как то лениво...

Блин, у меня пуз поползал и начал рыть подкоп на выход ;) Если я щас пропаду, значит меня утащили из-за компа :D
  • 0

#14189
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не, пойду лежать, невозможно сидеть с такими копаниями...

Всем спокойной ночи! долго не сидите, баинькать надо :(
  • 0

#14190
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, убейте мою фантазию))
представилась мне Эльза, которую за энное место неведомая сила от компа отдергивает Изображение
сырые я тоже люблю.. тоненько если порезать и лист салатный и побольше чашку, побольше!!!
  • 0

#14191
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Смотрела я на каком-то сайте фото домашних родов в бедных латинских кварталах. Все роженицы были в возрасте 16-19 лет и я всё удивлялась - ну почему же они так просто и легко рожают? Несмотря на несоразмерность узкий таз/крупный ребенок. А Комаровский пишет: "Лишние мозги - главная помеха, когда речь идет о родах (неудивительно, что женщины с высшим образованием и интеллигенция вообще рожают трудней)."
  • 0

#14192
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Смотрела я на каком-то сайте фото домашних родов в бедных латинских кварталах. Все роженицы были в возрасте 16-19 лет и я всё удивлялась - ну почему же они так просто и легко рожают? Несмотря на несоразмерность узкий таз/крупный ребенок. А Комаровский пишет: "Лишние мозги - главная помеха, когда речь идет о родах (неудивительно, что женщины с высшим образованием и интеллигенция вообще рожают трудней)."

точно значит - "меньше знаешь - крепче спишь"!!!
  • 0

#14193
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Смотрела я на каком-то сайте фото домашних родов в бедных латинских кварталах. Все роженицы были в возрасте 16-19 лет и я всё удивлялась - ну почему же они так просто и легко рожают? Несмотря на несоразмерность узкий таз/крупный ребенок. А Комаровский пишет: "Лишние мозги - главная помеха, когда речь идет о родах (неудивительно, что женщины с высшим образованием и интеллигенция вообще рожают трудней)."

о, я тоже думаю - в процессе нужно отключать мозги и верить себе/природе и слушать указания врачей. ИМХО.
  • 0

#14194
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Может и боль тогда специально для того чтоб мозг отключился и думал только о ней =))
  • 0

#14195
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Может и боль тогда специально для того чтоб мозг отключился и думал только о ней =))

если о боли думать вряд ли чего хорошего получится, я настраиваю себя думать о доче, о муже, о том, как мы будем счастливы втроем.
ну и само собой не витать в облаках и думах :( , а слушать, слушать, слушать врачей.
а вообще у меня есть фишка - мне когда больно, я как бы говорю своему организму - терпи, это тоже пройдет. И у этого будет конец. а завтра в это время я буду .... ну и т.д.
срабатывает;)
Блин, нахвасталась я собой, а теперь хочу есть)
пойду салатик сделаю)
  • 0

#14196
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ну,вот и я пошла на боковую....
Спокночки)))
ШАТЦ!!! наночь не наедайся!!!! гворишь салатик пошла делать, а сама небось тихонько картошку доедаешь))))
  • 0

#14197
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
фиг) ем салатик
из одного огурца одного перчика и пяти черриков)
маааленькая чашечка)
  • 0

#14198
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У меня на фоне беременности - антифосфолипидный синдром, поэтому вся беременность протекала на фраксипарине, преднизолоне и сдаче еженедельного анализа крови (гемостаз). Слава Богу, малыш родился здоровым.

У меня на фоне беременности - антифосфолипидный синдром, поэтому вся беременность протекала на фраксипарине, преднизолоне и сдаче еженедельного анализа крови (гемостаз). Слава Богу, малыш родился здоровым.

У меня на фоне беременности - антифосфолипидный синдром, поэтому вся беременность протекала на фраксипарине, преднизолоне и сдаче еженедельного анализа крови (гемостаз). Слава Богу, малыш родился здоровым.

Глюк
  • 0

#14199
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
пойду я пожалуй на диване перед телеком валяться)
всем до завтра)
  • 0

#14200
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не, мне вот просто интересно - я теперь вообще спать не буду, да?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.