Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13981
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
двечёнки, скиньте ссылку на сайт Комаровского, у кого-то точно была :(
  • 0

#13982
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

и со мной теперь никто дружить не будет, да?

:( детсад... мы тут все дружим

нет не все, нет не все, я местный монстр и всех запугиваю, бебебе!
*бегает и дразница*
  • 0

#13983
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

организм-эгоист и жадина, все вкусности у масика себе забирает, как с голодного края сбежал

хм... у этого есть обратная сторона. возможно твой организм и копит жирок про запас от недостатка/нехватки. так сказать впрок пока дают. у тебя с жкт все ок? щитовидка?

да вроде все нормально, он боится что попа моя уменьшится и он потеряет свой любимый драгоценный целлюлит :(, а если серьезно, то у моей мамы когда она мной ходила тоже такое было, ей говорили что ее организм все себе забирает... может мой теперь пошел по ее стопам
  • 0

#13984
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек и Свитти - мне даже не верится что вам скоро по 20 неделек будет! Вы же пришли сюда с полосатыми тестами - как время летит! Я помню как про себя называла вас "2 паникерши" а теперь уже такие уверенные дамочки беременные :(
  • 0

#13985
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а если серьезно, то у моей мамы когда она мной ходила тоже такое было, ей говорили что ее организм все себе забирает... может мой теперь пошел по ее стопам

не "может" тогда а "точно".

девочки, интересуйтесь как протекали беременности вашей мамы. я где-то выше писала что многое наследуеться - склонность к полноте во время б, или во время ГВ, отеки, и варикоз.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.02.2008, 15:34:45

  • 0

#13986
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Малу, конечно откормитесь, главное положительный настрой и хорошее настроение мамочки!
Недельное отставание - это же не так много!

А я вот ни на одноклассниках, ни на других сайтах не зарегистрирована, меня как-то не тянет... может быть я какая-то не такая ... меня только на цт и тянет
и со мной теперь никто дружить не будет, да? :D


не одна :lol:
меня тож абсолютно не тянет, и, видимо, сайт это чуйствует - зарегилась по уговору долгому друзей - так сиравно у меня не работает нормально
ну нет у меня приглашений дружить ни от кого - глючит :(
___________________
меня вообще еще ни в одной! очереди ни разу не пропустили...и места тож не уступали...хотя я особо и не акцентирую на этом внимания...
тут подумала и сама в шоке, что пожалуй даже удивляться начну. если будут внимание проявлять ;)
  • 0

#13987
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

двечёнки, скиньте ссылку на сайт Комаровского, у кого-то точно была smile.gif

www.komarovskiy.net
  • 0

#13988
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

двечёнки, скиньте ссылку на сайт Комаровского, у кого-то точно была ;)


ахааааааа, хомячим все про запас :(
http://www.komarovskiy.net/
  • 0

#13989
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а если серьезно, то у моей мамы когда она мной ходила тоже такое было, ей говорили что ее организм все себе забирает... может мой теперь пошел по ее стопам

не "может" тогда а "точно".

девочки, интересуйтесь как протекали беременности вашей мамы. я где-то выше писала что многое наследуеться - склонность к полноте во время б, или во время ГВ, отеки, и варикоз.


вот классно было бы =))) меня мама так легко и быстро родила =)))
  • 0

#13990
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не, меня один раз пытались без очереди пропихнуть! в Пенсионном, когда пришла доки сдавать... бабушка старенькая :( Правда мы потом "развели" и не понадобилось...
  • 0

#13991
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

15 марта у тебя будет уже 19 неделек, я вот все же думаю идти 29 марта, я только в субботу могу из-за работы, у меня как раз будет 20 недель

можно чуть раньше. это не принципиально.
  • 0

#13992
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Алина, конечно у всех все индивидуально и прибавка в весе и в объемах все по разному набирают...

Уррра, со мной будут дружить :( ...
Шатц, а я тебя не боюсь, ты не страшный монстр ;)

Коржик, я кстати с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась... в этом году нам 4 года исполняется, мы 8 марта первый раз друг друга в реале увидели а до этого неделю переписывались... и еще в тот день валил снегопад хлопьями...

Девочки, кто что заказывает в качестве подарка на 8 марта?
  • 0

#13993
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я редко в очередях бываю и в автобусах не езжу, так что пока не знаю- как это..один раз только в Рамсторе иностранцы пропустили без очереди в кассу, так наши местные, которые стояли перед ними, чуть кипятком писать не стали от возмущения. Но я тогда с мужем была - может поэтому.. надо одной походить да посмотреть - будут пропускать или нет :(

моя мама когда ходила что с братом что с нами набрала блин 12 кг! И после родов у нее лишними остались 3 или 4 которые она быстренько сбросила.. и бабушка так же.. А я уже 14...и еще 3 месяца жить
  • 0

#13994
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, у меня новый номер сотового, запишите пжл.

+7 701 254 11 23 (Таня)
  • 0

#13995
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

моя мама когда ходила что с братом что с нами набрала блин 12 кг! И после родов у нее лишними остались 3 или 4 которые она быстренько сбросила.. и бабушка так же.. А я уже 14...и еще 3 месяца жить

ну бывают исключения ;)
у меня бабушка и две ее дочери (одна из них моя мама :( ) набрали 8-9 кг. рожали сами. без разрывов. но у меня узковат таз... посмотрим что ко времени родов будет... а тетя родила сама с плохим зрением... и все у нее было ок...
  • 0

#13996
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Цветочек и Свитти - мне даже не верится что вам скоро по 20 неделек будет! Вы же пришли сюда с полосатыми тестами - как время летит! Я помню как про себя называла вас "2 паникерши" а теперь уже такие уверенные дамочки беременные :(

Ой я тоже так хочу чтобы время быстрее прошло, чтобы неделек стало побольше, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться, лялечку на УЗИ посмотреть)))
  • 0

#13997
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Из дёвочка, сэнкс огромный ;)

Девчёнки, эт так, для поднятия настра... если что, не ругайтесь :D

Есть смайлики, а есть жопики

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа

. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:(_) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_)- умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> - как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} - очень большая жопа

(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ

(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
->(_!_)-> - через жопу (делать что-либо)
(_=_) - какая, в жопу, разница?

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ

(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе
  • 0

#13998
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, у меня новый номер сотового, запишите пжл.

записала.

у нас никто не исчез? так, на очереди JIT и белочка... они тут. телефона MilkinCooper у меня нет. она давненько пропала...
  • 0

#13999
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек и Свитти - мне даже не верится что вам скоро по 20 неделек будет! Вы же пришли сюда с полосатыми тестами - как время летит! Я помню как про себя называла вас "2 паникерши" а теперь уже такие уверенные дамочки беременные


А мне то как не верится, особенно когда в зеркало на себя смотрю и вижу все изменения! Но паникершей я осталась

15 марта у тебя будет уже 19 неделек, я вот все же думаю идти 29 марта, я только в субботу могу из-за работы, у меня как раз будет 20 недель

можно чуть раньше. это не принципиально.



Насчет ОАК раз в месяц я удивлена, мне сказали сдавать теперь раз в месяц только ОАМ. А до какого срока нужно ходить только раз в месяц?
У моей мамы не было токсикоза вообще, я же еще дня не пережила без него. И я была очень крупноголовой, что были у мамы разрывы, и не одна шапочка на меня новорожденную не налазила, все были маленькие. А мама нашего папы, вообще оказалась в реанимации, наш папа родился 5200, ужас просто!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.02.2008, 15:44:43

  • 0

#14000
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я тоже стараюсь очередей избегать, а если вынуждена с ними столкнуться то беру мужа на подмогу, он прокладывает путь ипереживает
если одна, то не дергаюсь особо - нервы дороже и вообще просить меня пропустить я не умею, стесняюсь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.