Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13941
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
мы пришли после обеда... вот это мы от души покушали
сегодня был праздничный обед - так 2 горячих, это же предупреждать надо, сразу мясо по-французски, потом рыба запеченная... я надеюсь уже все сытые и я никого не раздразню...

из_девочка, а ты уже созвонилась с АГ и решила пораньше на анализы или ты ей еще не звонила?

Я решила что на анализы пойду в пятницу.

Свитти, если до пятницы до анализов не дойдешь - то можем там встретится, а зачем ты так рано туда приходишь, они же вроде с 8 начинают принимать, а ты за полчаса там очередь занимаешь?
  • 0

#13942
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
iz_devochka, отправила предожение дружить =)
  • 0

#13943
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, если до пятницы до анализов не дойдешь - то можем там встретится, а зачем ты так рано туда приходишь, они же вроде с 8 начинают принимать, а ты за полчаса там очередь занимаешь?

и это тоже :) там такие очередины ужасные

на самом деле мне лень туда топать. муж может отвезти в 7-30 ;)
  • 0

#13944
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
проснулась.. щас банан сьем и пойду снова валятся)
  • 0

#13945
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ходили получать СИК, чтоб оформить пособие на Адему.
Это жуть просто, народу МОРЕ, а тут я с грудным ребенком, прошу пропустить меня без очереди, на что все делают лицо кирпичом, и будто ничгео не слышат. Потом набираюсь духу и иду к заветной двери сама, но тут меня отпихнул какой то парень и зашел туда... я тоже захожу, меня просят выйти, я говорю у меня новорождненный ребенок, а там ОЧЕРЕДЬ, и остаюсь стоять в кабинете...парень тот ушел, тетка выдающая СИКи вышла на минутку, я стояла, ждала, на стульчик не сажусь, заходит какая то другая тетка, я тут сообразила что если не сяду на стульчик, то придется еще постоять пока эта тетка СИК себе не оформит, взяла перед её носом села на стул, она как на меня посмотрела, и давай что то там орать, её попросили выйти... но я...тоже сотворила лицо кирпичом... и сделала свои дела...
а на душе так плохо, мерзко и противно :)
Неужели это ТАК сложно понять, что СИК мне необходим(для оформления пособия), ис грудничком стоять в тааакой очереди это нереально, даже за полчаса она обязательно проголодается, где мне её потом кормить то, там даже сидений нет, чтоб очередь подождать!

Сообщение отредактировал Mean: 26.02.2008, 14:58:12

  • 0

#13946
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Бог с тобой!

шутю же. там смайл вот такой - ;)



святыми вещами шутишь!!! :)

LML, неа, не звонила - просто зайду с утра и спрошу...сиравно там буду
лично всеж приятнее, чем по телефону

Lina, пошла смотреть...я правда, всем этим пользоваться не умею...зарегилась по просьбе друзей :-)
  • 0

#13947
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Неужели это ТАК сложно понять, что СИК мне необходим, ис грудничком стоять в тааакой очереди это нереально, даже за полчаса она обяхательно проголодается, где мне её потом кормить то, там даже сидений нет, чтоб очередь подождать!

какой ужас Мин... просто нет слов... блин... я так боюсь очередей, боюсь ходить одна и ездить на общественном транспорте. боюсь увидеть что люди вокруг вовсе не люди а звери. просто звери. поэтому и иду с утра сдавать анализы, занять очередь, зайти первой и смыться не слышать грызни и лая...
  • 0

#13948
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мин, у тебя до этого СИКа вообще не было? я вот сейчас васе меняю - взяла мужнину фамилию и решила все доки до родов привести в порядок.
  • 0

#13949
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тебе тоже послала предложение о дружбе :)


Мин пусть себя погано чувствует те кто морды кирпичами делал.
  • 0

#13950
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у тебя до этого СИКа вообще не было?

на ребенка сик
  • 0

#13951
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Неужели это ТАК сложно понять, что СИК мне необходим, ис грудничком стоять в тааакой очереди это нереально, даже за полчаса она обяхательно проголодается, где мне её потом кормить то, там даже сидений нет, чтоб очередь подождать!

какой ужас Мин... просто нет слов... блин... я так боюсь очередей, боюсь ходить одна и ездить на общественном транспорте. боюсь увидеть что люди вокруг вовсе не люди а звери. просто звери. поэтому и иду с утра сдавать анализы, занять очередь, зайти первой и смыться не слышать грызни и лая...

Вот я тоже этого боюсь, когда была беременная за 2 часа приходила, лишь бы в очереди быть первой, а теперь так не сделаешь! Ребенок не подождет!
  • 0

#13952
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всем привет!
Мин забудь про них всех, еще и сейчас себе настроение будешь портить. Главное что сик получен и очередь не отстояна, все остальное фигня :)
  • 0

#13953
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ходили получать СИК, чтоб оформить пособие на Адему.
Это жуть просто, народу МОРЕ, а тут я с грудным ребенком, прошу пропустить меня без очереди, на что все делают лицо кирпичом, и будто ничгео не слышат. Потом набираюсь духу и иду к заветной двери сама, но тут меня отпихнул какой то парень и зашел туда... я тоже захожу, меня просят выйти, я говорю у меня новорождненный ребенок, а там ОЧЕРЕДЬ, и остаюсь стоять в кабинете...парень тот ушел, тетка выдающая СИКи вышла на минутку, я стояла, ждала, на стульчик не сажусь, заходит какая то другая тетка, я тут сообразила что если не сяду на стульчик, то придется еще постоять пока эта тетка СИК себе не оформит, взяла перед её носом села на стул, она как на меня посмотрела, и давай что то там орать, её попросили выйти... но я...тоже сотворила лицо кирпичом... и сделала свои дела...
а на душе так плохо, мерзко и противно ;)
Неужели это ТАК сложно понять, что СИК мне необходим(для оформления пособия), ис грудничком стоять в тааакой очереди это нереально, даже за полчаса она обязательно проголодается, где мне её потом кормить то, там даже сидений нет, чтоб очередь подождать!


мдяужжжжжж
что за народ...бессердечный и злой
Мин, не грусти - ты все правильно сделала, ты теперь Мать и в ответе за свое дитя...а остальные...очень жаль, что постепенно народ ожесточается, но тут много факторов и не ты тому виной

Лина, нету у меня сообщений... :)
  • 0

#13954
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нет у меня СИКа не было, а на ребенка не нужно вроде.

Я тоже собиралась до 38 недели сделать СИК, но не успела.
  • 0

#13955
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти у нас таких очередей на СИК нет - я меняла - за полчаса все сделала из них 20 минут ушло на то чтобы сходить заплатить в банк. Правдавот в паспортном столе - убиться можно... Это да!
  • 0

#13956
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кстати СИКи быстро делаются! У меня все доки были готовы, я даже минуты не отняла ни у кого, быстро сдала готовые доки, расписалась и вышла!
Я бы поняла если бы там все долго делалось, но когда вот так быстро, чего им стоило меня 1 пропустить!??

Сообщение отредактировал Mean: 26.02.2008, 15:05:22

  • 0

#13957
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тебе тоже послала предложение о дружбе ;)


Мин пусть себя погано чувствует те кто морды кирпичами делал.



странно, вроде я не совсем тупой юзер...
а с контактами этими и одноклассниками просто не работает и все...

нету сообщений о дружбе :)
  • 0

#13958
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мы сегодня ходили на УЗИ к А.Ш. Все вроде нормально, недельное отсавание в развитии сохранилось, но не усугубилось. Воды так-же на нижней границе нормы и плацента в нормальном состоянии. Это все не может не радовать. Нам назначили еще три системы актавигина для подкормки.
Я уже смирилась с тем что детёнышь худоват, думаю родимся и откормимся :)
  • 0

#13959
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох, чтото опять спать охота...)
а еще бы ужин приготовить....)
  • 0

#13960
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а за девочками читать не успеваю...)))

Я тоже не успеваю. Всё утро посвятила чтению, только догнала). Работа радостно стоит на месте. И так кушать хочется...уксуса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.