Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#14001
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У моей мамы не было токсикоза вообще, я же еще дня не пережила без него

токсикоз будет или нет предсказать по маминой беременности нельзя!

Но паникершей я осталась
Насчет ОАК раз в месяц я удивлена, мне сказали сдавать теперь раз в месяц только ОАМ

я и говорю про ОАМ.. мочу раз в месяц...

А мама нашего папы, вообще оказалась в реанимации, наш папа родился 5200, ужас просто!

смотри. у тебя тоже может быть такой богатырь.
  • 0

#14002
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Белочка, записала. Приятно познакомиться - еще одна Таня.

Эльза, нифига себе - вот это коллекция ;)

Жаль что телефона MilkinCooper ни у кого нету - может быть она и родила уже, а мы не знаем... хех :(
  • 0

#14003
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Безобразная Эльза, супер попки!

Лучше верить в то что возьмешь из опыта мамы самое легкое и лучшее, а перекормить любого дитя можно и гены тут конечно играют свою, но не главную скрипку в оркестре.
  • 0

#14004
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне сказали теперь мочу к каждому визиту сдавать а визиты - раз в 2 недели... где я столько банок найду... а пластик сильно не прокипятишь - только из под минералки бутылочки идут..
  • 0

#14005
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а мне сказали теперь мочу к каждому визиту сдавать а визиты - раз в 2 недели..

да, ближе к родам визиты чаще... я вот тоже жду когда и мне скажут так часто со скляночками таскаться. мне пока запасов баночек из под икры хватало. а теперь муж ее разлюбил. надо его заставит полюбить ее снова :( а то я без банок останусь...
  • 0

#14006
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я уже все свои баночки сгребла, уже перебралась на мамины =))) а вообще говорят что в аптеках продают спец контейнеры. никто не слышал?
  • 0

#14007
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вообще говорят что в аптеках продают спец контейнеры. никто не слышал?

наверно продают... надо спросить..
  • 0

#14008
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а мне сказали теперь мочу к каждому визиту сдавать а визиты - раз в 2 недели... где я столько банок найду... а пластик сильно не прокипятишь - только из под минералки бутылочки идут..


я последний раз отнесла ОАМ в пластиковой бутылке из под шампуня, при чём с просони промывала- не уверена, что хорошо. Третьего пойду, узнаю результаты :(
  • 0

#14009
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чет не спиццца...

Малу, я так рада что у тебя узи нормальное!!!! :(
  • 0

#14010
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, кто в последнее время свечи с папаверином покупал? Где есть они в наличии. Сегодня обошла пять аптек и нигде нет, а в одной сказали что их теперь вообще не выпускают, на мой взгляд глупость полная. Просто их может заменить только Бускопан, а мне он не подходит :( а я без папаверина уснуть не могу.
  • 0

#14011
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Третьего пойду, узнаю результаты biggrin.gif

знаете такую историю?
собрали парней в военкомате. и тут объявляют срочно всем кал сдать и раздали банки. а этот военкомат старая хибарка. туалет на улице. один. туда вся эта толпа выстроилась. зима, мороз. стоять в ломы, у кого-то кишечник пуст.. и толпа разбредается по кругу заполнять банки чем попадется. кто-то за углом делает дела чтоб быстро сдать и не париться.

на след день. выстроили всех и врач (или кто там) читает кто годен кто нет, у кого какие анализы.
доходит до скажем Иванова и говорит
- иванов... в кале обнаружена личинка майского жука... противопоказанием к прохождению службы не является..
годен.

вся очередь ржала

кто не знает - майский жук откладывает яйца в землю. личинка развивается там же, проходит стадию окукливания и потом из под земли выходит молодой майский жук.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.02.2008, 16:06:53

  • 0

#14012
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в ОАМ следы моющего средства :() Или как их там- ПАВ - поверхностно-активных веществ ;)
  • 0

#14013
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я уже три месяца одну и ту же банку пользую - я ее потом обратно забираю ;)
экономная я такая)))
девочки, а их что, кипятить надо?
первый раз слышу... я ее в посудомойке мою :(
этого Хватает?
  • 0

#14014
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, кто в последнее время свечи с папаверином покупал? Где есть они в наличии. Сегодня обошла пять аптек и нигде нет, а в одной сказали что их теперь вообще не выпускают

гм... то что их не выпускают маловероятно... позвони в центральную... я там пимафуцин нашла который в 10-ти аптеках до "сняли с производства"

я ее в посудомойке мою rolleyes.gif
этого Хватает?

я тож в посудомойке... хватает думаю... там температуры такие... ни одна зараза не выживет :(
  • 0

#14015
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ооо, больная тема - где взять тару для ОАМ
а пластиковые бутылочки из под минералки точно можно? А то я все время собиралась спросить у лаборантки которая анализы принимает и все время забываю... уже кто нить сдавал в такой таре? принимают?

Малу, я покупала в прошлом году, были они в наличии, а ты попробуй в бесплатную справочную по аптекам позвонить 003 которая, правда у них не по всем аптекам есть информация, но вдруг получится или во вторую аптеку 273-07-07
  • 0

#14016
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В пластиковой таре точно можно, я спрашивала

Шатц, ты серьёзно, про банки? :(
  • 0

#14017
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
LML, спасибо за контакт.
Свити, точно!!! я тоже так же с пимафуцином носилась искала и во 2 только нашла, завтра же туда заеду или позвоню.
Девочки, может в веке баночки возьмете... там их всем дают кто попросит и с крышечками
  • 0

#14018
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
старый анекдот вспомнился :(

приходит мужик в лаб-рию и выставляет трёхлитровую банку:
-Здесь анализ мочи принимают?
ему лаборантка
- мужик, ты б ещё чемодан г**на принёс!
- как знал, как знал... (выставляя чемодан)
  • 0

#14019
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, кто что заказывает в качестве подарка на 8 марта?


я не думала даже об этом еще
особливо после того как муж сам купил нам обоим подаорк на 23...а я так и ничего ;)

мне мама токи что звонила - говорит, что тоже набирала много во время Б...что не помешало ей потом быть оч стройненькой...буду жить надеждой постройнения :D

а в жк банку фиг обратно заберешь :(

млин, чета ягодки замороженные все почемуто кислее, чем надо
  • 0

#14020
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нет, ну что это такое... в стационар легла здоровой беременной, а выписалась с насморком!!! уже не могу сморкаться... :(
ну как такое могло получится???
как в воскресение горло заболело, я его хлорофилиптом помазала, прошло.. и начались сопли, много много.. уже не знаю чем их лечить... нос болит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.