Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13961
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я тоже не успеваю. Всё утро посвятила чтению, только догнала). Работа радостно стоит на месте. И так кушать хочется...уксуса

питательно, однако)))
  • 0

#13962
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Мы сегодня ходили на УЗИ к А.Ш. Все вроде нормально, недельное отсавание в развитии сохранилось, но не усугубилось. Воды так-же на нижней границе нормы и плацента в нормальном состоянии. Это все не может не радовать. Нам назначили еще три системы актавигина для подкормки.
Я уже смирилась с тем что детёнышь худоват, думаю родимся и откормимся :)



Вот и отлично! Неделя - не так уж и много.

Мин, не терзай себя. Ты одна, а их много, им проще тебя одну пропустить.
  • 0

#13963
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
оооо... я тоже люблю уксус... в чай я конечно его не лью, да и вообще убрала с глаз долой, но от чего-нить маринованноего или от китайской еды никогда не откажусь... просто не смогу ;)
Так.. надо мужа попросить купить пельмешков на ужин и с уксусом их :)
  • 0

#13964
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
меня вообще поражает отношение к беременным. ладно мужики - они понятия не имеют что это значит ходить с пузом или стаким крохой. но женщины? уже не раз сталкивалась с такими взглядами... ужас просто! помню даже как то стояли в очередь в туалет в Меге, так передо мной ещ три бабки пролезли со словами - ничего потерпишь... а вы попробуйте это сказать малышу который уже изо всех сил прыгает по мочевому пузырю...

Сообщение отредактировал Lina: 26.02.2008, 15:16:13

  • 0

#13965
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, конечно откормитесь, главное положительный настрой и хорошее настроение мамочки!
Недельное отставание - это же не так много!

А я вот ни на одноклассниках, ни на других сайтах не зарегистрирована, меня как-то не тянет... может быть я какая-то не такая ... меня только на цт и тянет
и со мной теперь никто дружить не будет, да? :)
  • 0

#13966
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
наконец, на работе подключили сетку...три дня без инета, зато столько работы переделала, что сейчас можно и побездельничать. к тому же у нас поменялосб руководство, теперь можно смело уходить в отпуск, а потом в декрет. уже и не хочется работать.
завтра на второе плановое УЗИ, про пол решили не спрашивать, скажут-узнаем, не скажут-родится сюрпризом.
  • 0

#13967
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
LML, давай дружить на ЦТ =)))
  • 0

#13968
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

меня вообще поражает отношение к беременным. ладно мужики - они понятия не имеют что это значит ходить с пузом или стаким крохой. но женщины? уже не раз сталкивалась с такими взглядами... ужас просто! помню даже как то стояли в очередь в туалет в Меге, так передо мной ещ три бабки пролезли со словами - ничего потерпишь... а вы попробуйте это сказать малышу который уже изо всех сил прыгает по мочевому пузырю...

О да, в очередях в туалет меня ЗА ВСЮ беременность никто никогда не пропускал. Даже незадолго до родов, когда у меня пуз уже ни в какие ворота не лез, меня все равно никто не пропускал. Хотя в туалет хотелось каждые 10-15 минут.
  • 0

#13969
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
LML, у меня тоже самое :) Видимо нам придётся дружить друг с другом ;)
  • 0

#13970
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и со мной теперь никто дружить не будет, да?

:) детсад... мы тут все дружим
  • 0

#13971
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
От меня муж уже прячет уксус, но так тянет. Я пытаюсь правильно питаться, но все правильное не усваивается организмом, а селедка с уксусом в кайф :)
  • 0

#13972
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Увы, мужики в большинстве своем более терпимы, именно потому, что они не знают, что это такое - но наверняка чтото страшное - ИМХО
а тетки.. это, блин, бич какой то - живут по принципу - мне было плохо и ты потерпишь, отсюда и эта... ненависть?.. нетерпимость, наверное, точнее будет. это просто та же опера, что памперсы в сад - мы стирали и вы постираете, декрет? - я вон до 9 месяца кирпичи таскала, декрет это зло... и пр.
Ну будем справедливы, таких все же меньшинство;)
Как и мужчин, которым плевать на живот, и на то, что ты еле блин шевелишься, и ну никак не можешь кааак втопить и пробежать поскорее, т.к. ему надо, а ты на его пути :)
  • 0

#13973
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
да уж, туалет и беременность вещи неразделимые :) мне иногда кажется что я передвигаюсь по городу от туалета к туалету...

LML, я вообще на сайтах знакомств никогда не бываю, помню ранее пробовала туда заходить, но лично это не по мне... так что ты не одна такая ;-)

сегодняшнее взвешивание у врача показало что я поправилась на 12 кг. врач так и сказала что не поймет что я за женщина такая - сама толстею, а дите вечно худеющее :-)
у меня организм-эгоист и жадина, все вкусности у масика себе забирает, как с голодного края сбежал ;)
да и неделька отставания ивпрямь не так много

Сообщение отредактировал Malu: 26.02.2008, 15:26:10

  • 0

#13974
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

организм-эгоист и жадина, все вкусности у масика себе забирает, как с голодного края сбежал

хм... у этого есть обратная сторона. возможно твой организм и копит жирок про запас от недостатка/нехватки. так сказать впрок пока дают. у тебя с жкт все ок? щитовидка?
  • 0

#13975
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мужчины тоже разные встречаются... если это знакомые, то все очень заботяться. а вот посторонние. ехала я как то на моторе - говорю адрес -Ауэзова-Ботанический. меня довозят до перекрестка и все - я говорю, можно мне чуть дальше остановить, потому что тут скользко. а он - нет, уж. иди как хочешь. и таких случаев не мало.
мне уже даже стало казаться странным когда мне какие то поблажки из-за пуза делают...
  • 0

#13976
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, а на сколько в идеале за беременность поправляются? Или все очень индивидуально?
  • 0

#13977
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а на сколько в идеале за беременность поправляются? Или все очень индивидуально?

у всех по разному. в идеале 10-12 кг наверно...
  • 0

#13978
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
SWEETthings

15 марта у тебя будет уже 19 неделек, я вот все же думаю идти 29 марта, я только в субботу могу из-за работы, у меня как раз будет 20 недель, но как же ждать тяжело от УЗИ до УЗИ, я бы на своего малыша ежедневно смотрела бы!
Свити, а зачем повторно ОАК сдавать, я делала это один раз только. И Анализы я сдаю в Хаке, приезжаю не раньше 10-10.30 и все нормально.
  • 0

#13979
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а зачем повторно ОАК сдавать

это у меня так, золотой. я же писала просто белок в моче. это по показаниям. вообще надо 1 в месяц сдавать.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.02.2008, 15:30:10

  • 0

#13980
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я на сайте знакомств с мужем познакомились - да я писала где то здесь :( и вообще всякие такие сайты люблю но только быстро надоедает. а потом блин есть у меня один поклонник из пакистана - так эта зараза из Пакистана умудряется меня на этих сайтах находить. 3 ттт пока вот на этих не вычислил...
а вообще я со всеми дружу ;)

кстати вчера решила что подарок на 8 марта лучше заказать чтобы избежать опять чего нибудь ненужного и дорогого.. заказала мужу в подарок очки солнцезащитные -при условии что мы вместе выбираем - муж сказа: ух гора с плеч :D

думаю попросить что ли еще микроволновку сразу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.