Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13841
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
tatyanamelkaya, о да...язвительность и словоблудие - это просто мой бич :D ;)
аттедова и ник - он двусмысленный по своей натуре - так и задумано :-)

но, я чес, не поняла откуда прет...
а у Коржика еще и клубникой и арбузами....
думаю и где они что унюхали... ;-) :)

теперь сижу - ржу :-)
  • 0

#13842
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

всем привет,
как дела дорогие беременяшки?

привет, БЕЛОЧКА)))) читала что выше пишут???!!!)))) или решила схалтурить???? :)
как твое самочувствие????
  • 0

#13843
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже хочу рыбки!!!! но мне ее низзя там много соли, потом пить хочется ужасно, а потом отеки... а так бы сама грызла и гзыла... я раньше покупала 2 самые здоровые упаковки полосатика и съедала за полчаса....

Дела хорошо :) как у тебя? Белочка у теюя же уже 37 недель есть? Даже больше?
  • 0

#13844
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

всем привет,
как дела дорогие беременяшки?



Привет, Белочка!
мы тут трепемся как обычно...ждем ваших новостей :)
вобщемто гораздо интереснее - как ВАШИ дела?!



Nyuta, я тож жевала этих рыбок - месяце на третьем. потом надоело...
  • 0

#13845
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, о да...язвительность и словоблудие - это просто мой бич :D ;)
аттедова и ник - он двусмысленный по своей натуре - так и задумано :-)

но, я чес, не поняла откуда прет...
а у Коржика еще и клубникой и арбузами....
думаю и где они что унюхали... ;-) :)

теперь сижу - ржу :-)

если бы я не добавила впереди "У МЕНЯ прет....." наверно все было бы впорядке))))
а так сама сижу - ржу))))
  • 0

#13846
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Всем приветик! Как у Вас дела пузатики?!
Девочки, изжога меня достала, если к токсикозу я привыкла, то изжога меня мучает! Вроде бы где-то читала, что помогает боржоми, это правда?!
  • 0

#13847
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вроде бы где-то читала, что помогает боржоми, это правда?!

кому-то да кому-то нет. попробуй. хуже не станет от боржома
  • 0

#13848
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


tatyanamelkaya, о да...язвительность и словоблудие - это просто мой бич :-) ;)
аттедова и ник - он двусмысленный по своей натуре - так и задумано :D

но, я чес, не поняла откуда прет...
а у Коржика еще и клубникой и арбузами....
думаю и где они что унюхали... :D :)

теперь сижу - ржу :-)

если бы я не добавила впереди "У МЕНЯ прет....." наверно все было бы впорядке))))
а так сама сижу - ржу))))


вот, собьют человека с толку...а потом Абзываются :D ;-)
_________________

Cvetochek, привет! мне рени хорошо помогает - даже пол-таблеточки...
боржоми тоже не навредит - попробуй
  • 0

#13849
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
из_девочка,а я всегда ее люблю, хотя на ранних сроках я ее почему то не ела :)

Коржик, как я тебя понимаю, я вообще раньше любую сухую рыбу постоянно брала и лешить себя этого мне было бы сложно ;)
  • 0

#13850
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
девочки привет!
я похоже целый день буду спать.. проснулась сейчас, даже кушать особо не охота - надо снова спать...
состояние типа предпростудного..
мужа мне 2 укола поставил, вполне, я вам скажу, хорошо! в аптеке посоветовали разводить порошок в обезболивающем.. сказали что для беременных так можно.. в общем было вполне терпимо и можнобыло поплакать от жалости к себе, а мужа успокаивает... крясота))
  • 0

#13851
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
эх, продолжая темк едыыы....два дня подряд как нападаю и вырываю у своего милого салатик из помидорок, огурцов, лука и майонеза.....видимо огранизм требует весны)))))
  • 0

#13852
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

эх, продолжая темк едыыы....два дня подряд как нападаю и вырываю у своего милого салатик из помидорок, огурцов, лука и майонеза.....видимо огранизм требует весны)))))



я тоже уже неделю такой хочу, вчера хотела помидоры взять, но они какие то страшненькие были. сейчас вот сижу думаю пойти на атакент сходить за ними, там выбор больше.

а еще очень захотелось колу попить.........

Сообщение отредактировал Nyuta: 26.02.2008, 11:38:47

  • 0

#13853
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

из_девочка,а я всегда ее люблю, хотя на ранних сроках я ее почему то не ела :)

Коржик, как я тебя понимаю, я вообще раньше любую сухую рыбу постоянно брала и лешить себя этого мне было бы сложно :-)



мне кацца - если оч хочется - надо хоть немного есть...не зря же желание возникает ;)

а я больше копченую рыбку лю - скумбрию, семгу, балык...с пивом...нямммммммм (счас не ем, т.к. желания острого нет - стараюсь более правильно питаться)
__________
Тала, я бы тоже спала и спала...утром просила мужа меня отвезти на работу прям в кроватке...почемуто отказал и выпнул в ванну :-) ;-) :D
__________
tatyanamelkaya, млин, а мне сам отдает все последнее время, такой заботливый стал (ТТТ)- жаль отбирать даже... :D
  • 0

#13854
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я вообще не могу жить без свежих овощей. практически каждый день себе такой салатик делаю =)
  • 0

#13855
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто же семгу не любит! я ее в люом виде могу есть... эх... надок упить немного - но ведь съем всю моментально даже мужу не оставлю...
  • 0

#13856
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, посмотрите, сколько человек в теме! Такого давно не было! Весна пришла…
А я что-то второй день не хочу работать, так хочется что-нибудь придумать и свалить домой спать, но не могу, я же ответственная, и вообще лень меня достала…
Девочки, я кальций не пью, и витамины никакие тоже, мне не прописывали, все что я пью- это фоливую и йодомарин 200, но мне вот 10 марта идти может тогда что-нибудь пропишут!
Свити, а ты когда на Узи идешь? У нас просто разница в неделю, вот и думаю если тебе все скажут ( я о поле малыша), то я ждать не буду и пойду после тебя!

Я тоже очень хочу рыбку и соленых огурчиков и помидорчиков, но у меня такая изжога от них. Насчет Ренни, я что-то не рискую его пить…

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.02.2008, 11:44:48

  • 0

#13857
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

кто же семгу не любит! я ее в люом виде могу есть... эх... надок упить немного - но ведь съем всю моментально даже мужу не оставлю...



тоже жадиной стала? ;)
я прям не замечаю - как - БАЦ - и нету... :)
  • 0

#13858
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
из_девочка, я и копченую очень люблю, а если еще и с пивом....ммммммммммммммм. ну вот блин пива захотелось :-) . ну да ладно, так воть, но я гдето слышала, что копченое во время Б не рекомендуется есть. я даже от своего любимого копченого сала отказалась :) , а мне как истенной хахлушке енто тяжело долось ;) , но я от него правда как то тяжесть что ли ощущаю ;-)
  • 0

#13859
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, посмотрите, сколько человек в теме! Такого давно не было! Весна пришла…
А я что-то второй день не хочу работать, так хочется что-нибудь придумать и свалить домой спать, но не могу, я же ответственная, и вообще лень меня достала…
Девочки, я кальций не пью, и витамины никакие тоже, мне не прописывали, все ято я пью это фоливую и йодомарин 200, но мне вот 10 марта идти может тогда что-нибудь пропишут!
Свити, а ты когда на Узи идешь? У нас просто разница в неделю, вот и думаю если тебе все скажут ( я о полу малыша), то я ждать не буду и пойду после тебя!

Я тоже очень хочу рыбку и соленых огурчиков и помидорчиков, но у меня такая изжога от них. Насчет Ренни, я что-то не рискую его пить…



хихи, все мы тут такие - Атветственныииииии
поэтому и человек много в теме :-) ;-)

я рени тоже не упиваюсь - по пол-таблеточки - и изжога, слава Богу, последнее время забыла про меня (ТТТ)
у меня новый беременный прикол - тот, который с сокращением сфинктера пищевода :) ;)
  • 0

#13860
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

тоже жадиной стала?

Ой это про меня :) . В кафе друзей сразу предупреждаю, что делиться ни с кем не буду тем, что заказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.