Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13861
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

как твое самочувствие????


спасибо, хорошо,
сегодня утром было 3-4 слабые схватки с интервалом 20-30 минут, я ужо подумала - ну все, началось, я сейчас вроде ничего, но животик слегка побаливает.
я собрала сумку и теперь возим ее с мужем с собой, а вобще я сейчас на работе сижу :) - вот такая я ненормальная
  • 0

#13862
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

кто же семгу не любит! я ее в люом виде могу есть... эх... надок упить немного - но ведь съем всю моментально даже мужу не оставлю...

стыдно, но рыбу с дества не люблю.....а уха для меня - это вообще нечто ужасное....но признаться семгу могу поесть....но и то - маааленький кусочек....
понимаю что полезна рыба, для мозгов и вс такое, но видимо маман моя переела ее во время беременности....вообщем рыбу не переношу!!!!!
  • 0

#13863
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
муж даже не возмущается теперь. А раньше было: придем, я цап-цап - и все съела.. через 2 дня мужа осеняет мысль что мы купили допустим икры, он к холодильнику и вопль такой с кухни: а хдеее икра!!!!! Хде -хде... нетути.. съели... Тепрь уже не вопит...

нееее, уху я тоже терпеть не могу, когда папа ее варил, то я принципиально на улицу уходила. Но вот семга!!!!
  • 0

#13864
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

тоже жадиной стала?

Ой это про меня ;) . В кафе друзей сразу предупреждаю, что делиться ни с кем не буду тем, что заказала.

уместнее наверно было бы - в кафе друзей сразу предупреждаю, что буду у всех всё подъедать : :)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 11:53:31

  • 0

#13865
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Графиня, я ходила в диагностический на Мира-Советской... там делают вагинально и узист хорошая... у меня срок маленький 3-4 недели, но сердечко было видно хорошо... мне даже монитор повернули посмотреть... так здорово было...
стоит это удовольствие всего 1160 тенге... но работают они до 3-х...
  • 0

#13866
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


как твое самочувствие????


спасибо, хорошо,
сегодня утром было 3-4 слабые схватки с интервалом 20-30 минут, я ужо подумала - ну все, началось, я сейчас вроде ничего, но животик слегка побаливает.
я собрала сумку и теперь возим ее с мужем с собой, а вобще я сейчас на работе сижу :) - вот такая я ненормальная


вот из-за таких героических мамаш и косятся на нас - обычных, чтобы мы тут, понимаешь, до выезда в РД пахали...
марш домой, не порть статистику и общественное мнение :-)
_______________
Коржик(а), у нас дома та же картина маслом ;)
Благо, муж адаптируется с юмором
  • 0

#13867
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а мой прикалываться надо мной начинает, типо вот я так хотел попробывать, а ты мне даже не оставила и т.д , а я говорю енто не я! енто маленький! ;) а он говорит : да-да, маленький родится, я ему все расскажу, как ты им прекрывалась :)
  • 0

#13868
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


тоже жадиной стала?

Ой это про меня :-) . В кафе друзей сразу предупреждаю, что делиться ни с кем не буду тем, что заказала.

уместнее наверно было бы - в кафе друзей сразу предупреждаю, что буду у всех всё подъедать : :)

В том-то и дело, что обычно у меня подъедают ;) ;-) . Беру себе салат и почему-то все думают, что я его всем взяла. Поэтому хотя бы предупредить, что бы не покушались на мою еду :D

Сообщение отредактировал Plum: 26.02.2008, 11:58:48

  • 0

#13869
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений

Графиня, я ходила в диагностический на Мира-Советской... там делают вагинально и узист хорошая... у меня срок маленький 3-4 недели, но сердечко было видно хорошо... мне даже монитор повернули посмотреть... так здорово было...
стоит это удовольствие всего 1160 тенге... но работают они до 3-х...



все советуют разные клиники.. ((( хз, уже в какой центр пойду
и сколько стоит тоже неважно!!!

а кстати, разве не вредно сразу на след. день после УЗИ сделать еще УЗИ???

#13870
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

В том-то и дело, что обычно у меня подъедают :) ;) . Беру себе салат и почему-то все думают, что я его всем взяла. Поэтому хотя бы предупредить, что бы не покушались на мою еду :-)

нуууу это уже "невежливо" беременную объедать....дитя, как никак, объедають!!!!))) так и передай в следующий раз ;-)
  • 0

#13871
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
нямню, кажется лучше сделать больше УЗИ, чем вот так гадать...
  • 0

#13872
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а кстати, разве не вредно сразу на след. день после УЗИ сделать еще УЗИ???

меня как бы тоже енто интересует.....
  • 0

#13873
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну конечно вредно! Намного вреднее чем узнать что там с малышом!
  • 0

#13874
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

нямню, кажется лучше сделать больше УЗИ, чем вот так гадать...

хотя, действительно, на твоём месте можно непосредственно на УЗИ рассказать всю ситуацию и там же поинтересоваться - не надо ли было ждать между УЗИ-процедурами???!!!

ну конечно вредно! Намного вреднее чем узнать что там с малышом!

:) ;) :-)
я в общем интересуюсь, а не про конкретый случай....
сама бы побежада сразу же к другому УЗИсту....да еще и муж бы помог волшебным пендалем....
  • 0

#13875
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Нямню, ну и выдержка! Или наоборот страшно идти узнавать точный результат? Я б бегом бежала, лишь бы избавиться от неизвестности.
  • 0

#13876
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это я не тебе Тань...
  • 0

#13877
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений

Нямню, ну и выдержка! Или наоборот страшно идти узнавать точный результат? Я б бегом бежала, лишь бы избавиться от неизвестности.



страшно... да и врач мой сказала, давай подождем ))
может нужен интервал

Сообщение отредактировал нямню: 26.02.2008, 12:22:48


#13878
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Нямню, ну и выдержка! Или наоборот страшно идти узнавать точный результат? Я б бегом бежала, лишь бы избавиться от неизвестности.



страшно... да и врач мой сказала, давай подождем ))
может нужен интервал



со мной на сохранении девочка лежала с замершой Б, так вот в процессе лечения, через полторы кажцца недели, на повторном узи, оказалось что плод начал развиваться.
  • 0

#13879
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

это я не тебе Тань...

извините ;) жапуталась совсем :)
  • 0

#13880
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
нямню, мне в прошлом году делали УЗИ при таком диагнозе с интервалом в три дня. направила именно гинеколог. ты меня прости, просто если что-то не в порядке, нельзя чтобы замершая Б долго находилась в матке.
Я очень надеюсь, что с тобой все будет хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.