Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13881
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

страшно... да и врач мой сказала, давай подождем ))
может нужен интервал

а с таким результатом сидеть и ждать не срашно???? :) мне было бы страшнее.....
  • 0

#13882
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет!
Девочки, ну чего насели на человека, дайте помучаться недельку, будем надеяться, что через неделю её на мониторе покажут сердцебиение и всё будет хорошо ;) Только больше не тяни, опасно....

Таньмелкая, я тоже по помидорам "сохну", но мне салатики делать уже лень и я просто покупаю помидорки черри, мою большую. чашку и сижу жую, пока лезут ))))) потом долго мучаюсь, потому что влазиют все, сколько не положи... всё уговариваю себя взять миску поменьше, но пока бесполезно :)
  • 0

#13883
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таньмелкая, я тоже по помидорам "сохну", но мне салатики делать уже лень и я просто покупаю помидорки черри, мою большую. чашку и сижу жую, пока лезут ))))) потом долго мучаюсь, потому что влазиют все, сколько не положи... всё уговариваю себя взять миску поменьше, но пока бесполезно :)

;) согласная)))) тоже люблю черри...только вот последний раз попались как будто на химии выращены....как-то не пошли....купила средненькие - клубничка сорт.....и вот стругаю салат))))
  • 0

#13884
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет!
Девочки, ну чего насели на человека, дайте помучаться недельку, будем надеяться, что через неделю её на мониторе покажут сердцебиение и всё будет хорошо ;-) Только больше не тяни, опасно....

Таньмелкая, я тоже по помидорам "сохну", но мне салатики делать уже лень и я просто покупаю помидорки черри, мою большую. чашку и сижу жую, пока лезут ))))) потом долго мучаюсь, потому что влазиют все, сколько не положи... всё уговариваю себя взять миску поменьше, но пока бесполезно :)


помидорки в больших кол-вах я грызла на совсем ранних сроках...сейчас вполне хватает 1-2-х за день, или огурчиков свежих...капустку еще грызу - прям на работе :-)
яблоки, апельсины...творог опять жиж
вопичм все, что может заменить поедание сладенького ;)

....
пошла я за прокормом и гулять....
  • 0

#13885
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня наоборот- сначала шли апельсины-мандарины, потом сливы, потом яблоки, потом огурцы, а вот теперь очередь дошла до помидорок ;) Ну и на этом, видимо всё... потом начнётся- то нельзя, это не ешь, а вот про это совсем забудь :)
  • 0

#13886
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну вот! писали-писали, а я пришла и тишина в эфире... все чавкать ушли чтоль? :)
  • 0

#13887
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ну вот наконец то все прочитала...
затронули тему еды, чувствуется что обед скоро
рыбу люблю и жаренную и копченную, прямо раздразнили
а про овощные салатики - так я уже мужу заказала на вечер салатик, все равно пока у него вынужденный маленький отпуск, пусть сварганит.

кстати на 23-е готовила праздничный ужин - запекала рыбку в духовке, такая няка получилась, хотя волновалась потому что впервые рецепт пробовала

Пошла в темку ПДР, посмотрю на сроки Белочки и Джит - у кого раньше, потом вернусь ))

Сообщение отредактировал LML: 26.02.2008, 12:53:49

  • 0

#13888
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
рыба в духовке- вариант беспроигрышный, особенно если рыбка какая-нить хорошая... , испортить просто нереально, даже если постараться
  • 0

#13889
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а я опять таки повторюсь, что на яблочки почему-то как неделю смотреть не могу.....поэтому пришлось утилизировать их в шарлотку на днях....сегодня унюхала (специально для из_дЁвочки :) ) видимо у соседей яблошный компотик....захотелось....мужу нажаловалась...говорит - приготовь! что яблок совсем не осталось???? ...... а яблоки только в шарлотке.....если только выковыривать ;)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 12:58:41

  • 0

#13890
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ужас.. мне очень хочется жареной картошки со свежим салатом из помидоров-огурцов, но вся картошка сейчас какая то подмерзшая продается - не жарится нормально... и вообще очень хочется есть.. но лень спускаться :)

помидоры - это вещь! А вот огурцы- или невкунсые или по 800 тенге кг - золотые...
  • 0

#13891
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

рыба в духовке- вариант беспроигрышный, особенно если рыбка какая-нить хорошая... , испортить просто нереально, даже если постараться

агаааа)))) если еще в фольге с овосчами :) мммм-м-м-м-м-ммммм....да еще с лимончиком))))) еще на пароварке))))))))))))) даже я бы согласилась рыбку поесть)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 26.02.2008, 13:01:13

  • 0

#13892
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
посмотрела я список в ПДР
у нас еще есть MilkinCooper (так кажется правильно) - у нее срок на 29 февраля...
где она? давно она была здесь? или я что-то пропустила и она уже родила? :)

ой, раздразнили вы меня салатами - пошла я обедать... все обедающим и собирающимся вкусно поесть - приятного аппетита!
  • 0

#13893
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ужас.. мне очень хочется жареной картошки со свежим салатом из помидоров-огурцов, но вся картошка сейчас какая то подмерзшая продается - не жарится нормально... и вообще очень хочется есть.. но лень спускаться :)

помидоры - это вещь! А вот огурцы- или невкунсые или по 800 тенге кг - золотые...

подмерзшая и сладкая, что самое ужасное.....но с потеплением мне уже такая не попадалось.....в морозы отмучались с такой.....

а я огурчики люблю с пупырошками)))) они тоже в ЮБИЛЕЙНОМ стоять около 750-800.....а на Зеленом взяла в субботу кило за 300....теперь наслаждаюсь))))
  • 0

#13894
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

посмотрела я список в ПДР
у нас еще есть MilkinCooper (так кажется правильно) - у нее срок на 29 февраля...
где она? давно она была здесь? или я что-то пропустила и она уже родила? :)

ой, раздразнили вы меня салатами - пошла я обедать... все обедающим и собирающимся вкусно поесть - приятного аппетита!


MilkinCooper не появлялась с 5 янв., она писала, что дома нет инета,
а в конце декабря у них было сокращение на работе.
  • 0

#13895
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
эээээх!!!! действительно раздразнились)))) пошла щинов накормлю и салатик заварганю))))
  • 0

#13896
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ужас.. мне очень хочется жареной картошки со свежим салатом из помидоров-огурцов

Не... ну точно мы тут все на одной волне :-). Я, правда, картошку, сейчас заменяю рисом, по причине её мерзлости. А в кафешках это выглядит так: Заказываю салат из огурцов и помидор и только гарнир (толченая кортошка или рис). Так официантки таак на меня смотрят :) . Одна даже сказала с круглыми глазами "Вы что? Это не подается в одной тарелке" ;) . При все при том что всегда объясняю, что отдельно салат и отдельно гарнир. Но как-то трудно до всех доходит.
Похоже я буду законодателем новой ресторанной моды ;-).

Сообщение отредактировал Plum: 26.02.2008, 13:16:04

  • 0

#13897
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Плам, это на нас с подружкой также смотрят, когда мы в качестве закуски к пиву заказываем картошку-фри ;) И не будешь же объяснять каждому официанту что есть у нас деньги и на креветки, но хочется именно картошки :-)

ех, ладно, пока затишье пойду поем свою кашку-нямочку :) А всё из-за вас! ;-)
  • 0

#13898
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я в Разгуляе тоже заказывала отдельно картошку жареную именно гарнир и разносолы - первое время на меня так пристально смотрели а потом нчиего - привыкли :)
  • 0

#13899
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Блин... ну слава Богу я не одна такая :)
  • 0

#13900
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
как же хорошо на улице! прохладненько =) в офисе такой кошмар творится! жарко, душно, дышать вообще нечем. я к вечеру просто помирать начинаю... сейчас уже пошла и сняла колготки, сразу полегчало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.