Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13641
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вот из не очень приятных воспоминаний - нельзя 100% доверять медсестрам, когда они приносят лекарство..
мне 2 дня приносили 3-4 дексаметазона, а доложно быть 1/4. я один раз подумала что принесли сразу на 3 дня, но когда принесли на след.день столько же, пошла разбиратся.. как оказалось ктото написал 1 как 3 и пошло-поехало..
т.е. нужно перепроверять всетаки и название и количество..

а еще очень огорчило сегодня, что всю пачку мои узи потеряли :laugh:
по их просьбе я спецально мужа гоняла за ней, там все копии моих узишек и фотки.. сказали что только занесут в карту все данные и вернут.. и не вернули, потеряли.. причем врач Алия Робертовная сама в руки взяла файл с узи... и с концами :laugh:
хорошо что я отсканировала фотки все малышика...
  • 0

#13642
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда... обидно...
  • 0

#13643
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну надеюсь что моя попа страдает не зря)) колю я "зепелин", он же "цефазолин".. антибиотик, жутко болючий сволочь..
курс еще 5 дней.
"трихопол" пью.. это очень сильное лекарство.. еще 7 дней пить "тержинан" вставляю.. еще 7 дней..
в общем со всех сторон атака на восполительный процесс)

а на узи сказали не раньше чем через 3 недели, т.к. результат от лечения не сразу будет, а постепенно


Свитти, и назовешь ты ребенка со словом "восемь" %)



Тала, а эти все лекарства при Б можно?
я не думала, что антибиотики могут назначать :laugh:
  • 0

#13644
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Трихопол вообщето при беременности нельзя, но восполение нужно както снимать.. в общем я надеюсь что врачи знают свое дело..
также утешаю себя мыслью что всем девочкам там назначали кучу препаратов, в которых противопоказания беременность, надеюсь что в коплексе они точечно ударяют по восполению и все проходит..
  • 0

#13645
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

о.. опять слушаю музыку опять пихаются изнутри. в этот раз совсем тихая музыка

кстати... плановое узи решили сделать 8-го марта. так прикольно - это день нашего знакомства. до этого плановое было на ДР мужа :)
осталось родиться 08,08,08 :laugh: и все



вспомнилось...я первый раз замуж выходила 08,08,98... :laugh: :lol: :D
  • 0

#13646
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
с медсестрами и впрямь - ухо востро... меня 2 раза пытались под систему с магнезией уложить (3 часа издевательств :laugh:), и постоянно приходилось доказывать что я не на сохранении лежу, а с маловодьем и мне эта магнезия как мертвому припарка. Они это как узнавали тоже соглашались что назначения перепутали... это было в выходные и врача не было, в понедельник оказалось что и вправду это были старые назначения :laugh:
  • 0

#13647
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а еще мне не понравилось как АР щупала мне живот.. как юудто там кирпич лежит.. аж потом побаливало немного:laugh:
вообще всю субботу низ живота побаливал.. в пятницу моего малишика запарили - 2 раза щупали, на крсло лазила, мазок с шейки брали, узи, допплер, уколы.. в общем ночью я тогда когда начало болеть так испугулась.. давай с малышом шопотом говорить, успокаивать его.. вроде отпустило.. но всеравно неприятное ощущение всю субботу было!
  • 0

#13648
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тааак)))
начинаю отвечать:)

Не пугайтесь, я форму ответа заполняю по мере прочтения, поэтому получится, что я как будто сама с собой тут)))

JIT, тут просто с утра так мертво было, вот и полезла читать первое что под руку попалось :D
tatyanamelkaya, Коржик, сама в шоке - чтото со мной не то, не сплю, не ем...) начинаю переживать))
Lina, мне еще законных три с половиной недели:) Фигушки я вам раньше, чем 15 марта вообще соберусь рожать:)
Nyuta, спасибо-спасибо))

Хы, сегодня все высохло, сейчас свет дали - отглажу, и будет мне ЩАСТЕ :D

Ой, девочки, блин..) я вообще ни во что добеременное не помещаюсь. Влезла в один только лифчик, который случайно купила большой - вместо привычного 75б взяла 80с, так он теперь хорошо)) Экая я запасливая)))

Ой, вот дочитала про вес - вспомнила:) Мне тут недавно про одноклассницу рассказали - родила она, совсем не поправилась - всего 4кг за беременность, из них детЬ 3.5 кг. Чтото мне кажется, нереально, даже если она вообще не набрала веса в себя, то все равно - воды, плацента... :D

да, я тоже не пила, а 20 кг за всю беременность набрала не напрягаясь )))

во-во, я правда до 18 недели пила дюф, но тоже не напрягаясь набрала :laugh:

Шатц чур не ругаться сразу

ЭЭЭ))) ощущаю себя страшным монстОром)))
В других ветках мною маленьких детей запугивают :lol:

Лина, я на 3Д не ходила. Как то не ощущала особого желания :laugh:

Про мужчин-гинекологов, девочки, все говорят, что они более деликатны, опытны и пр. Я у двоих была за свою жизнь, ну правда - руки мягкие, аккуратно, не впихивают зеркала эти со всей дури, в общем, они мне понравились)) Мачеха моя последние недельки когда дохаживала - переехала в Германию, и я с ней таскалась к врачу в качестве переводчика) Дееееевочки, какой мужчина.... ему лет 70, но какооой мужчина....))

оооо...Дочитала про недовльство мужьями... и опять же я не одна))
правда у меня другая проблема - не тетки, а игрушка.
Ну казалось бы грех жаловаться - мой бежит домой просто со всех ног, никуда не ходит, сидит себе за компом... Но блин, его словно нет - начинаю говорить чтото - не слышит, мне иногда вообще кажется, что он перепутал вирт и реал - скоро будет меня магией исцелять))
И вообще.. раньше заботливый был такой - помогал, все делал.. а теперь.. постоянно надо говорить - дай руку (ну низкая у нас машина, тяжело вылезать), речь о том, чтобы помочь обутьсяя- разуться вообще не идет, хотя раньше, еще месяц назад даже - без слов, сам разувался и мне помогал. Может, устал он? я и сама замечаю, что все больше и больше невыносимой становлюсь. Ноу него реально уже зависимость - ему ничего не надо, только играть:)

Девочки, на кухне занимаюсь делами и слушаю Задорнова
цитирую
новый способ самоубийства у молодежи - перерезать кабель интернета

а вот и решение моей проблемы :D

Блин и тут ЭТО Сволочь он

ох, многое тут могу сказать... только не знаю, нужно ли. Берите себя в руки и прекращайте относится к своему мужчине так. Пока вы в нем видите только сволочь, именно ею он и будет, уж извините. Да, больно, да, тяжело. Но что же, вдруг так ни с того ни с сего?
Это просто эмоции, почитайте темку - многие из только-что-осознавших-себя-будущими-папами начинали вести себя неадекватно, не усугубляйте.

про питание:
завидуйте мне все - я обожаю молочное и кисломолочное, с удовольствием трескаю и творог, и кефир, и йогурты и пр:)) Все, кроме сыра:) Да и то, за беременность два раза попросила у мужа купить мне сыра - он в шоке был :D
Только вот чай с молоком это бееее.... последний раз пила его примерно 23 года назад))) не могу.

Ой, чтото много получается уже.. а я только еще пять страниц осилила)) поехали дальше))

О, Тала, с выпиской тебя))

оооо))) дочитала)))
теперь мои новости - в РД мы едем на след. неделе, 4 марта, врач сразу будет смотреть, они раньше 37 недель не смотрят там.
Ну вот.. как то путем одной смски Окси определились и с врачом.. и с датой.. и все по местам)))
а еще у меня через неделю ДР, и наконец то моя эмоциональная неустойчивость нашла объяснение - это у меня всегда так перед ДР:)

нажимаю на "отправить" :D



ого, сколько получилось))
Ну это у меня концентрат - за день :D
  • 0

#13649
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц, хорош я не осилила 50 страниц, а то был был у меня концентрат за 5 дней :laugh:



я вот тоже любитель всего молочного.. и сыра тоже в разных видах кроме плесневелого
и чай с молоком люблю!
  • 0

#13650
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Уф! вот и я... тоже еле дочитала :laugh:

Тала, с возвращением :lol:

Шатц- то, что про мужчин-гинекологов- мой +1 по всем статьям! Особенно про зеркала )))

Из новостей- была на приёме, малыш никуда не переворачивался и лежит себе головой вниз. Отпустили гулять до пятницы. На радостях поехала подстриглась и сижу теперь такая вся крассяяявая, аж к зеркалу страшно подходить, дабы не ослепнуть от красоты неземной :laugh:
  • 0

#13651
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, а мне подарили пароварку, кто-нибудь готовит в ней?
Мама сказала, что когда ляля родится. то я точно ей буду пользоваться.
  • 0

#13652
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Уф! вот и я... тоже еле дочитала :lol:

Тала, с возвращением :D

Шатц- то, что про мужчин-гинекологов- мой +1 по всем статьям! Особенно про зеркала )))

Из новостей- была на приёме, малыш никуда не переворачивался и лежит себе головой вниз. Отпустили гулять до пятницы. На радостях поехала подстриглась и сижу теперь такая вся крассяяявая, аж к зеркалу страшно подходить, дабы не ослепнуть от красоты неземной :laugh:

Эльза, хорошо что малышок на месте :)

я тоже хочу подстричься.. как нить надумаю окончательно! :laugh:
  • 0

#13653
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
пароварка полезная вещь,т.к. на ГВ желательно будет кушать все вареное пареное, и ограничиь жареное.
  • 0

#13654
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Анжелла, ну раз мама сказала- то точно будешь :laugh: Я как то хотела купить, но передумала, потому что на пару я люблю тока манты :laugh:
  • 0

#13655
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мужу дарили пароварку на работе.. а мы ее маме передарили)))

я до беременности 2 года наблюдалась у Жолобова М.М.

даа.. мужчина-гиниколог это весчь!!!
  • 0

#13656
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я тоже у него когда-то давно наблюдалась :laugh: потом перешла к Симнеру.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 25.02.2008, 19:13:02

  • 0

#13657
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
весь день сидели без света - и охота было и пылесосить и малышины вещи гладить

а тут свет дали и охота одного - сидеть на ЦТ :laugh:
ночью чтоли гладить буду, когда все тут уснут))

А мы в субботу купили набор кастрюль и там кроме всего прочего есть такая, с дырками в донышке - тоже типа пароварки, или малюсенькой мантницы)
  • 0

#13658
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я тоже у него когда-то давно наблюдалась :laugh: потом перешла к Симнеру.


он в Интертиче принимает, но беременность не ведет, к сожелению..
как он сам сказал "не царское это дело" :laugh:

Шатц
значит мужу ты всетаки уговорила все взять?? я просто страниц 40 пропустила))
  • 0

#13659
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
о! Тала, спасибо, отличная новость! у меня как раз интертичевская страховка :laugh: А то я после отъезда Симнера в ступор впала куда ж мне податься :laugh:
  • 0

#13660
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

о! Тала, спасибо, отличная новость! у меня как раз интертичевская страховка :laugh: А то я после отъезда Симнера в ступор впала куда ж мне податься :lol:

:D такой мужик классный))) я к нему значит прихожу весной и говорю "хочу беременнеть, посмотрите меня))", а он такой мне говорит - "щааас, посмотрим.. но тока смотри, чтобы счерез месяц не бежала ко мне со слезами что месячные пришли, это дело такое.. цыплят, как говорится, по осени считают" :)
и вот оченью я к нему с тестом и прибежала.. пророк блин :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.