Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13621
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу привет!
дело в том что мне нет смысла там лежать, уколы делают утром и вечером, таблетки пью.. пастельный режим не назначали.. поэтому я решила что лучше дома..мужа научится делать уколы :laugh:

в ИЗМИРе конечно классно.. палаты на 2 человека, только ремонт закончили, чистота такая.. душкабина новая, унитаз, раковины... кровать деревянная, телефизор, холодильник..
в общем в палатах красота!

кормят так себе, хорошо что разрешают приходить! (за доп.плату)
отношение врачей и медсестер хорошее, народу мало, столовая на крыло.. т.е. чисто для наших 15-20 палат..

но ужасно скучно..

тогда все понятно, главное что у вас с масиком самочувствие хорошее, а так дома все-таки лучше, чем даже в самой приветливой больнице

у меня завтра контрольное УЗИ и посещение врача, так что с моим диагнозом тоже должно все разъясниться
  • 0

#13622
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
держу за тебя кулачки, Малу!!!

Лина, пока!
  • 0

#13623
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

да в том то и прикол что организм быстрее заберет последний кальций у мамы чем что то недодаст малышу! Но родничок тогда будет нормальный :laugh:


То есть организм считает нормальным отобрать у меня кальций из зубов чтобы закрыть малышу родничок раньше времени? Или только при избытке? Мне кажется последнее.
  • 0

#13624
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Лина, всего хорошего!

спасибо Тала, нам это пригодится :laugh:

В этот раз решила пойти к А.Ш. чтобы уже наверняка, а то надоело по 3 раза узи переделывать из-за неуверенности других узистов в своих диагнозах.
  • 0

#13625
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы я же написала - если у тебя кальция мало то тогда не будет забирать - родничок будет нормальный! А если его избыток - тогда вот мжет закрыться раньше времени :laugh:
  • 0

#13626
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, я тоже на след. узи к нему пойду!
  • 0

#13627
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


да в том то и прикол что организм быстрее заберет последний кальций у мамы чем что то недодаст малышу! Но родничок тогда будет нормальный :laugh:


То есть организм считает нормальным отобрать у меня кальций из зубов чтобы закрыть малышу родничок раньше времени? Или только при избытке? Мне кажется последнее.

это не прогнозируемо, скорее всего это индивидуально. Плохо что риск существует, у меня подруге врач до конца беременности прописал пить кальций, на счет родничков не скажу, но сына у нее родился с маленькой теменной впадинкой. Зато зубы ее остались при ней.
  • 0

#13628
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

гы я же написала - если у тебя кальция мало то тогда не будет забирать - родничок будет нормальный! А если его избыток - тогда вот мжет закрыться раньше времени :laugh:

а я гд-то до 18 лет кушала мел....кальций глюканат не то)))..... стащить самый вкусный мел у педагога и погрызть.....сейчас или такого мела нет, или такого желания......хотя пишу вам сейчас и слюнки текут))))
  • 0

#13629
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, я тоже на след. узи к нему пойду!

думаю правильно, я на своем опыте убедилась что он наиболее точно смотрит, а главное уверен в своих диагнозах.
  • 0

#13630
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


да в том то и прикол что организм быстрее заберет последний кальций у мамы чем что то недодаст малышу! Но родничок тогда будет нормальный :laugh:


То есть организм считает нормальным отобрать у меня кальций из зубов чтобы закрыть малышу родничок раньше времени? Или только при избытке? Мне кажется последнее.


скорее при избытке

кста, после начала потребления творога - 1/2 р в день - судороги у меня прекратились, а то могло так скрутить, что мама не горюй...муж по 30 минут стопу разминал мне
  • 0

#13631
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Малу, я тоже на след. узи к нему пойду!

думаю правильно, я на своем опыте убедилась что он наиболее точно смотрит, а главное уверен в своих диагнозах.

моих врачей смутило то что 1 февраля узи АШ говорит что у меня все в норме.. а вот уже через 2 недели врач в интертиче говорит что чтото не то, надо узи пересдать.. и я сделала в ЦММ ( по просьбе врача) узи - показало многоводие.. через 2 дня в ИЗМИРе - тоже самое..
  • 0

#13632
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

думаю правильно, я на своем опыте убедилась что он наиболее точно смотрит, а главное уверен в своих диагнозах.

Но вот Таламаше он не определил многоводие???

Ой, Тала уже сама ответила :laugh:.

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 18:17:12

  • 0

#13633
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вот уже через 2 недели

2 недели это срок не правда ли? одно дело 2 дня. а за две недели все может поменяться раз 500
  • 0

#13634
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да, я согласна.. 2 недели это не 2 дня.. до этогог и у врача не было никаких претензий..
я вот это еще к тому, что утешаю себя тем что раз 1 ничего не было, значит многоводие всего 2-3 недели у меня где-то.. что не является запущенной стадией..
  • 0

#13635
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

то не является запущенной стадией..

у многоводия нет запущенной/не запущеной стадии. оно есть или нет. врачи выявляют в связи с чем оно есть. у тебя кольпит. его и надо вылечить :laugh: и все будет ок
  • 0

#13636
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а вот уже через 2 недели

2 недели это срок не правда ли? одно дело 2 дня. а за две недели все может поменяться раз 500

да, 2 недели это слишком долго в таком деле, если бы многоводью было 2 недели, то стадия была бы уже не начальная, а переходила в более серьезную
  • 0

#13637
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

да, я согласна.. 2 недели это не 2 дня.. до этогог и у врача не было никаких претензий..
я вот это еще к тому, что утешаю себя тем что раз 1 ничего не было, значит многоводие всего 2-3 недели у меня где-то.. что не является запущенной стадией..

конечно не запущенная, все будет хорошо, думаю все выявили в самом начале и ты молодец что сразу легла на сохранение
  • 0

#13638
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о.. опять слушаю музыку опять пихаются изнутри. в этот раз совсем тихая музыка

кстати... плановое узи решили сделать 8-го марта. так прикольно - это день нашего знакомства. до этого плановое было на ДР мужа :laugh:
осталось родиться 08,08,08 :laugh: и все
  • 0

#13639
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну надеюсь что моя попа страдает не зря)) колю я "зепелин", он же "цефазолин".. антибиотик, жутко болючий сволочь..
курс еще 5 дней.
"трихопол" пью.. это очень сильное лекарство.. еще 7 дней пить "тержинан" вставляю.. еще 7 дней..
в общем со всех сторон атака на восполительный процесс)

а на узи сказали не раньше чем через 3 недели, т.к. результат от лечения не сразу будет, а постепенно


Свитти, и назовешь ты ребенка со словом "восемь" %)
  • 0

#13640
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, и назовешь ты ребенка со словом "восемь" %)

да :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.