Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13601
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, с возвращением!

Девочки, а чем вообще опасно многоводие?
  • 0

#13602
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а чем вообще опасно многоводие?

само по себе ничем. опасно то чем оно ВЕРОЯТНО могло быть вызвано - болезни мамы или генетические аномалий плода.
  • 0

#13603
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, ну будешь по тихоньку вводить в рацион что хочешь, смотри по ребенку как отреагирует. :lol:
Пиццу наверное можно :D Овощи тоже, в варенном виде :laugh:

Творог тоже не люблю...но если с большим количеством сахара и сметаны, то да.



творог, творог...
пойду я творога поем чтоли :laugh:
  • 0

#13604
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Свити, понятно.

Тала, а ты разве не по страховке лежала? Тебя что-ли заставляли платить за анализы?
  • 0

#13605
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хай, многоводие говорит о том, что у меня восполение либо инфекция в мочеполовых путях, либо недолеченная простуда...
у меня по мазку определили восполение (кольпит), вот и получается что у меня скорее всего от него и пошло многоводие

Хай я лежала по страховке, но за некоторые анализы и узи я платила в кассу и созранила чеки, мне должны их компенсировать.. плюс я еще смотрела счет при выписке.. за 5 дней я там належала на 43000 тенге..
  • 0

#13606
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Тала, с выпиской!

Канефрон-оч хороший препарат. я его тоже пропила курс уже. он из травок, растворяет соли...
  • 0

#13607
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
отслойка плаценты может быть из за того что при многоводии матка перерастягивается, а это к кровотечению может привести и к гипоксии плода.
  • 0

#13608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой подйу убирать кухню..
  • 0

#13609
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, а мож не надо - кухню то убирать? только из больницы и за уборку
  • 0

#13610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне сказали сделать узи через 3-4 недели и посмотреть насколько лечение было эффективно.. это будет 33-34 неделька, если вдруг снова диагноз подтвердится то положат то снова скорее всего положат на сохранение..

в общем у меня воды больше чем надо, но при этом нет тех признаков, по которым врачи определяют с помощью прощупывания.. 3 врача в ИЗМИРЕ до узи сказали что не похоже на многоводие.. но узи всетаки показало..
как я поняла бывают случаи намного запущеннее моего!

Лина, надо сделать самое сложное - загрузить посудомоечную машинку.. раза 3 :laugh:
  • 0

#13611
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lulalla написала смс, она сегодня в измир легла
  • 0

#13612
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Графоманки, йомайо!!
11 страниц))
а у нас как обычно ничего нового - свет отрубили на весь день. Только дали и я к вам, сейчас буду читать-отвечать, чего за день накатали :laugh:
  • 0

#13613
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всем привет!
Тала с возвращением! Тебя только сегодня выписали? Быстро ты у них отстрелялась :laugh:
Как впечатления от лежания в ИЗМИРе?
  • 0

#13614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Lulalla написала смс, она сегодня в измир легла

ага, сегодня было несколько новеньких)))
  • 0

#13615
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
Поздравляю с выходом и надеюсь до родов у тебя больше не будет причин туда возвращаться :laugh:.
  • 0

#13616
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу привет!
дело в том что мне нет смысла там лежать, уколы делают утром и вечером, таблетки пью.. пастельный режим не назначали.. поэтому я решила что лучше дома..мужа научится делать уколы :laugh:

в ИЗМИРе конечно классно.. палаты на 2 человека, только ремонт закончили, чистота такая.. душкабина новая, унитаз, раковины... кровать деревянная, телефизор, холодильник..
в общем в палатах красота!

кормят так себе, хорошо что разрешают приходить! (за доп.плату)
отношение врачей и медсестер хорошее, народу мало, столовая на крыло.. т.е. чисто для наших 15-20 палат..

но ужасно скучно..
  • 0

#13617
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вообще я думаю если после 26 недель все признаки недостата кальция налицо - например ногти вот у меня начали расстлаиваться, значит нет причин его не пить. Организму и так не хватает, не будет же он тратиться на роднички.
  • 0

#13618
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum, спасибо!
я тоже надеюсь.. там конечно как в санатории, но скукота ужасная..

кстати на сохранении мало кто лежал.. в основном все перед родами, да пару человек с угрозой.. моего срока не было вообще, только женщина с двойней на 25 недельке!

еще я встретила девочку с ЦТ с темы "планирование" nyska помоему! ее положили в четверг с угрозой, а в пятницу узи ничего не показало и ее отпустили! так что скоро новенькая к нам переберется!


Нова, я на 27 неделе жаловалась на боли в костях и судороги, так врач мне назначила курс кальций д3 на 10 дней... стало гораздо лучше!
  • 0

#13619
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ладно, девочки, всем до завтра!
Да здравствует любимый диван и телевизор! =)))
  • 0

#13620
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да в том то и прикол что организм быстрее заберет последний кальций у мамы чем что то недодаст малышу! Но родничок тогда будет нормальный :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.