Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13661
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц
значит мужу ты всетаки уговорила все взять?? я просто страниц 40 пропустила))

не, я его только на коляску уговорила. а малышины вещи все свекровь купила и вчера принесла) ну куда ему было деваться?
  • 0

#13662
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Про мужчин-гинекологов, девочки, все говорят, что они более деликатны, опытны и пр. Я у двоих была за свою жизнь, ну правда - руки мягкие

Моя последняя гениколог у меня на последнем приеме тааак мазок взяла :laugh: , что мне показалось, что она там целую операцию делает, болело все там потом целый вечер. К мужчинам-геникологам я ниразу не попадала, но и женщины бывает делают все дела там незаметно :laugh: . В ЭКО ходить у меня был праздник, все приветливые и аккуратные (в плане процедур)...

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 19:22:26

  • 0

#13663
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
завтра к врачу... она у меня пиелонефрит подозревает :laugh: опасная штука на узи надо записаться, почки глянуть...
  • 0

#13664
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я в среду прошлую мазок сдавала - она не зеркало а только часть его и то чуть чуть запихивала - мало приятного. а само больно и страшно и вообще :laugh: у меня мазок брали в профессорской клинике, в начале беременности сдавала там на инфекции. Вот ЭТОГО я не забуду, дико больно было(
  • 0

#13665
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Шатц
значит мужу ты всетаки уговорила все взять?? я просто страниц 40 пропустила))

не, я его только на коляску уговорила. а малышины вещи все свекровь купила и вчера принесла) ну куда ему было деваться?



:laugh: ну поздравляю с обновками!
а манежку собрали?
  • 0

#13666
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

завтра к врачу... она у меня пиелонефрит подозревает :laugh: опасная штука на узи надо записаться, почки глянуть...

а как она? просто ни с того ни с сего подозревает?
меня отправляли на узи почек - потому что два года назад приступ пиелонефрита был, теперь везде пишут "в стадии ремиссии"
  • 0

#13667
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Plum, в том то и дело, что среди женщин "бывает" а среди мужчин- все :laugh: Может, конечно и встречаются исключения, но мне не попадались :laugh:

Тала. да, мужик классный, вот рожу и пойду к нему наблюдаться :lol: Люблю людей адекватных, с хорошим чувством юмора и которые при этом тебе все объяснят что да как.
  • 0

#13668
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

у меня мазок брали в профессорской клинике, в начале беременности сдавала там на инфекции. Вот ЭТОГО я не забуду, дико больно было(

Тоже там сдавала анализ до Б. Больно было жутко. Но вот на 10-ой недели ходила, и взяли на удивление аккуратно. Но они и поинтересовались сами нет ли Б и какой срок.
  • 0

#13669
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а как она? просто ни с того ни с сего подозревает?

белок в АМ

то ли я себя щас настращала то ли от сегодняшней продуктивной уборки у меня поясница болит...
  • 0

#13670
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:laugh: ну поздравляю с обновками!
а манежку собрали?

ага) так прикольно - манеж у свекрови посреди зала стоит, коляска у нее в коридоре лежит))
она уже понашила постельного белья, всякие подушечки- простынки :laugh:
  • 0

#13671
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Plum, в том то и дело, что среди женщин "бывает" а среди мужчин- все :lol: Может, конечно и встречаются исключения, но мне не попадались :D

Тала. да, мужик классный, вот рожу и пойду к нему наблюдаться :) Люблю людей адекватных, с хорошим чувством юмора и которые при этом тебе все объяснят что да как.


ага, после осмотра говорит мне "Таможня дает добро" :laugh:

Шатц, ну все, твоя свекровь больше всех готова :laugh:

Свитти, а ты сколько раз мочу пересдавала, когда белок обнаружили? это дело такое - влагалице ваткой не заткнул и вот тебе белок.. у меня так бывло пару раз, пересдам все по правилам - все ок!
  • 0

#13672
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
сегодня опять пришлось отговаривать маму от того, чтоб она начала шить подгусники из марлечки :laugh: я вот думаю, может в тихаря ей телефонный кабель перерезать, чтоб она пока ни с кем не общалась.... :laugh:
  • 0

#13673
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, а ты сколько раз мочу пересдавала, когда белок обнаружили? это дело такое - влагалице ваткой не заткнул и вот тебе белок.. у меня так бывло пару раз, пересдам все по правилам - все ок!

да сегодня в третий раз сдала. ваткой надо?! я тампоном.. у меня еще и молочница же...
  • 0

#13674
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

белок в АМ

Белок не обязательно только при пиелонефрите бывает, вроде как... но свидетельствует о воспалении в организме, кажется.

Да точно, может ещё и из влагалища чего-нить капнуть....

Сообщение отредактировал Plum: 25.02.2008, 19:33:04

  • 0

#13675
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а бак пасев для чего сдают?
  • 0

#13676
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

да сегодня в третий раз сдала

и в третий раз белок?
  • 0

#13677
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Свитти, а ты сколько раз мочу пересдавала, когда белок обнаружили? это дело такое - влагалице ваткой не заткнул и вот тебе белок.. у меня так бывло пару раз, пересдам все по правилам - все ок!

да сегодня в третий раз сдала. ваткой надо?! я тампоном.. у меня еще и молочница же...


ну ватка, тампон.. любое что заткнет, и подмыться прям так тщательно..
а молочница может и влияет как-нибудь??

просто алия, не знаю.. я вот уже 2 раза сдавала бак-посев мазка и бак посев мочи.. сказали что это на какую-то инфекцию проверка
  • 0

#13678
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Белок не обязательно только при пиелонефрите бывает, вроде как... но свидетельствует о воспалении в организме, кажется.

не кажеться а точно. просто если белок в оам у беременных, то сразу подозревают пиелонефрит. тк гормоны расслабляющие мышцы желудка (изжога помните?) влияют на почки, в связи с чем может начаться так называемый пиелонефрит беременных

и в третий раз белок?

угу

у ватка, тампон.. любое что заткнет, и подмыться прям так тщательно..

а чем? я гелем специальным. он плохо моет да? мылом не буду
  • 0

#13679
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, ну ты вроде все прально делаешь..


а у меня сейчас солей дофига в моче.. еще бы знать откуда..вроде не ем почти соль то.. проситала сейчас про диагноз мой "мочекислый диатез".. написано пить до 4 литров воды в день.. ух..
  • 0

#13680
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а у меня сейчас солей дофига в моче.. еще бы знать откуда..вроде не ем почти соль то..

соль вымывается из твоего организма. тебе же канефрон вроде прописали? вот чтоб остановить вымывание солей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.