Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13441
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
дюфастон я не пила, но все равно за 7 месяцев набрала 10,7 кг =) многовато, хотя в норме к моему сроку можно набрать 8,2. так что всего лишь 2,5 кг лишних =)
  • 0

#13442
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да, я тоже не пила, а 20 кг за всю беременность набрала не напрягаясь )))
  • 0

#13443
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
интерсно, а пополнение как-нибудь по наследтсву передается? к примеру у меня сесты (обе) немного набирали... может это и на меня распространится?? (с надеждой в голосе)
  • 0

#13444
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Эльза, со свекром в роддом - это конечно сильно...
  • 0

#13445
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

дюфастон я не пила, но все равно за 7 месяцев набрала 10,7 кг =) многовато, хотя в норме к моему сроку можно набрать 8,2. так что всего лишь 2,5 кг лишних =)

у нас 22 неделя....до сих пор до своего хотя бы прежднего добеременного веса добрать не могу.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 25.02.2008, 12:32:05

  • 0

#13446
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я представляю что я скажу если мне указывать будут где я рожать должна... сами родят безо всякой беременности.
Слава Богу к нам с мужем вобоще не лезут - сами виноваты. Год нас мурыжили как мы начали вместе жить - зато тепрь чуть что - я бровь поднимаю и гвоорю: а тут мы саи разберемся... или муж ехидно так смотрит, когда бабули начинают ворковать над животом... Типа как они нас любят...
  • 0

#13447
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Про лежание на спине- передавливается толстая артерия, ухудшается поступление крови, а следовательно и кислорода малышу. Вот он и начинает брыкаться, а когда вы переворачиваетесь на бочёк, все нормализуется и он успокаивается :) У меня щас по ночам муж контролирует куак я сплю, и если на спине, то сам переворачивает :rotate:

Вы тут переживаете, что свекровка собралась роддома выбирать, а я вот со свёкром ездила :fie:


а я уже привыкла только на бочках - не сильно угнетает...и ночью так и сплю
сам пуз тяжеловат...так хочется с мужем попеременно его носить :-(

а наши свекры даже не в курсах о будущем малыше...
да и рожать бум в расее - так что и врача и РД будет выбирать моя мама - нам некогда будет размышлять :lol:
  • 0

#13448
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а я уже привыкла только на бочках - не сильно угнетает...и ночью так и сплю
сам пуз тяжеловат...так хочется с мужем попеременно его носить :-(


да я тоже привыкла, но т.к. болят суставы я часто переворачиваюсь ночью с бока на бок и видимо иногда просто нет сил перевернуться до конца :lol:
  • 0

#13449
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

я представляю что я скажу если мне указывать будут где я рожать должна... сами родят безо всякой беременности.
Слава Богу к нам с мужем вобоще не лезут - сами виноваты. Год нас мурыжили как мы начали вместе жить - зато тепрь чуть что - я бровь поднимаю и гвоорю: а тут мы саи разберемся... или муж ехидно так смотрит, когда бабули начинают ворковать над животом... Типа как они нас любят...


:-( обсалютно с тобой согласна! и так до фига советов с их стороны.
  • 0

#13450
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ой да журнал "Домашний Очаг"
  • 0

#13451
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Коржика а "домашний очаг" в одной редакции с космо?
  • 0

#13452
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а я уже привыкла только на бочках - не сильно угнетает...и ночью так и сплю
сам пуз тяжеловат...так хочется с мужем попеременно его носить :-(


да я тоже привыкла, но т.к. болят суставы я часто переворачиваюсь ночью с бока на бок и видимо иногда просто нет сил перевернуться до конца :lol:


о да...переворачиваемся мы тоже в несколько заходов...с полежанием на спинке минуту-две...а по обоим бочкАм подушки лежат...пузопринимающие на себя :rotate:
  • 0

#13453
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ух... вроде все прочитала :weep:.

Вчера с мужем тоже пекли шарлотку. Не... однозначно некоторые беременные на одной волне живут :lol: .

Выходит я тоже садистка :rotate: ... когда хочу пообщаться с малышом, ложусь на спину :fie: .
Но самое, что интересное, когда ночью обнаруживаю себя спящей на спине (при всем при том, что засыпала на боку), малыш не буйствуети, не пинается.

Про дюфастон и фигуру... Я прошлой зимой пила Утрожестан (мастопатия, поликистоз) и набрала столь ко же сколько я сейчас на 22 неделях вешу. Летом пришла в норму, правда пообвисло немножко тельце :-( . Но это быстро редактируемо. Сейчас боюсь, что сразу в норму после родов придти не удасться. Ведь на одних салатах, да окрошках не посидишь (а я летом без салатов, фруктов и холодных супов не могу). Хотя несколько знакомых девушек после родов сильно похудели, нормально питаясь :) .
  • 0

#13454
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Вчера с мужем тоже пекли шарлотку. Не... однозначно некоторые беременные на одной волне живут :-( .

это у нас яблоки таким образом прошли утилизацию :lol: почему-то последнюю неделю смотреь ни них не могу...вроде не переедала.....вообщем сынуля отказался от яблок))))
открыла консервированные ананасы....сижу, жую....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 25.02.2008, 12:51:21

  • 0

#13455
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Вчера с мужем тоже пекли шарлотку. Не... однозначно некоторые беременные на одной волне живут :-( .

это у нас яблоки таким образом прошли утилизацию :lol: почему-то последнюю неделю смотреь ни них не могу...вроде не переедала.....вообщем сынуля отказался от яблок))))
открыла консервированные ананасы....сижу, жую....


про ананасы токи вчера мечтала...
а муж попросил грибной супчик :rotate: седня буду варить

шарлотку не буду делать из опасения, что слопаю слишком много :fie:
  • 0

#13456
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржика а "домашний очаг" в одной редакции с космо?

почти :-( они сидят 3 этажами ниже :lol: но скоро мы все будем на 5 этаже :rotate:
  • 0

#13457
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

шарлотку не буду делать из опасения, что слопаю слишком много

А я спекла маленькую порцию :-(... и всего один кусочек съела... Тяжко это, себя не подпускать к вкусностям. Плюс шарлотка была ещё и с корицей... ням. Люблю везде добавлять корицу.
  • 0

#13458
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

интерсно, а пополнение как-нибудь по наследтсву передается? к примеру у меня сесты (обе) немного набирали... может это и на меня распространится??

да, склонность к полноте наследственная черта.

я пила дюф, прилично так, а все такая же худышка. пуз масенький :-(
у мамы вырос на 5 месяце тока, чуть чуть. у мну наверно тож так будет. набрала она 10 кг за 9 месяцев. отеков и варикоза не было. растяжек тоже. был жуткий токсикоз.

у мну вес прибавляеться по 1 кг в месяц. токсикоза не было. полной я точно не буду и варикоза у мну тоже не будет (как и отеков) ттт. а вот растяжки это точно индивидуально. поэтому не могу сказать будут они у меня или нет, тк это не наследуемая вещь

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.02.2008, 13:05:52

  • 0

#13459
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

шарлотку не буду делать из опасения, что слопаю слишком много

А я спекла маленькую порцию :lol:... и всего один кусочек съела... Тяжко это, себя не подпускать к вкусностям. Плюс шарлотка была ещё и с корицей... ням. Люблю везде добавлять корицу.


я пока печь буду - буду думать, что для мужа
а потом сама все слопаю...
я себя знаю :-(
  • 0

#13460
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

МЕНЯ КОРЖИКА НАПУГАЛА))) если я пью дюфастон, я в норму не смогу прити после родов, да?

не факт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.