Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13421
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вообще мы иногда снимаем но я точно не знаю когда мы про беременных будем делать номер.. Белая белочка у нас уже была, Талу я забила тебя тоже запишу тогда :-(
  • 0

#13422
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
АЙЛУНА, с рождением крохи!!!
спасибо за радостное известие прям в пн с утра :) :lol:
растите здоровыми, счастливыми и умненькими!



Всем доброе! прочесть, что понаписали сил не хватает, да и работа жить мешает:rotate:)) буду читать дозированно!

выхи прошли благостно...на 23 не я подарок делала, а муж сам нам всем сделал:fie:) сюрприз...купил нам новую постельку- подушки, одеялко, комплекты белья...вот уж удивил так удивил...совершенно неожиданно и безумно приятноооо

ездили в сб кушать сашлык и пить пиво б/а конешно...ням ням...вкуснотишаааааа...детю тож понра, судя по реакции

а вот вчера ночью спинка оч сильно болела, я ажнк круги по кухне наворчачивала - лежать не могла...как от этой напасти спасти то можно?

иной раз таааааааааак хочется пуз отстегнуть, отдохнуть - потом обратно пристегнуть :-(
  • 0

#13423
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Коржик, а можно меня тоже записать?

У меня спина начинает болеть после долгого сидения - то есть после работы. Когда дома - то все замечательно.
  • 0

#13424
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я заметила, что когда лежу на спине, то мой пацан активно пинается....а вот стоит повернуться на любой из боков - тут же тишина....и вот теперь мучаюсь- или ему НЕ удобно, или же наоборот УДОБНО???!!! :-(
  • 0

#13425
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да без проблем :-( записала :lol: мы хотели впустить один номер, полностью посвященный беременности и новорожденным вот жду когда это будет...скорее всего июнь - его будут делать в апреле.
  • 0

#13426
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
сходила в душ, намазалась кремами, сяжууу, красотишшша!

я заметила, что когда лежу на спине, то мой пацан активно пинается....а вот стоит повернуться на любой из боков - тут же тишина....и вот теперь мучаюсь- или ему НЕ удобно, или же наоборот УДОБНО???!!! :-(


Тань у меня тоже самое, только я еще какойто садист- иногда ложусь на спину, чтобы почувствовать, что шевелится- все нормально. да и мне так нравится, когда он пинается :lol:
  • 0

#13427
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ой, я в апреле я наверное буду уже ТАКИМ бегемотиком =))) Раньше вот тоже боялась что меня разбарабанит, а теерь успокоилась. Очень в этом муж любимый помогает =) все время напоминает какая я замечательная =) а что еще нужно для счастья? Хотя все равно намерена после родов не затягивать надолго свое восстановление.
  • 0

#13428
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
тоже в субботу как-то разделась до трусов, встала перед зеркалом (муж на кровати за компом), смотрела, смотрела на свою фигурку.....потом выдала - НАДЕЮСЬ, ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗЛЮБИИИИИИИИШЬ.... (и на последнем слове разревелась :-( )....мой рассмеялся, обнял и сказал - КАК МОЖНО РАЗЛЮБИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ???? :lol:
  • 0

#13429
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ПРивет всем!
Я тут прочитала что вы за выходные написали...

МЕНЯ КОРЖИКА НАПУГАЛА))) если я пью дюфастон, я в норму не смогу прити после родов, да? :-(

А меня в воскресенье выгулял муж на Чимбулаке, он чутка на сноуборде покатался, а там побродила, в кафешеке покушала (гадость какуюто) , там тааак хорошо, даже не смотря на то, что народу тьма была. У нас даже иностранцы грубыми и невоспитанными становяцца, как речь заходит о столиках в кафе...типо -Это наааашщ столик, мы заняли и дальше чуть ли не драка)))) Посмеялась тихонько над ними.

Увидела свою грудь снизу поласатую, расплакалась прям перед мужем.(((
  • 0

#13430
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я заметила, что когда лежу на спине, то мой пацан активно пинается....а вот стоит повернуться на любой из боков - тут же тишина....и вот теперь мучаюсь- или ему НЕ удобно, или же наоборот УДОБНО???!!! :-(

а мне всегда непонятно было, и до сих пор - почему она брыкается - потому что ей хорошо или потому что ей плохо. Когда муж кладет руку на живот то дочка перестает пинаться - муж уверяет что она его боится, а я - чтонаоборот любит. А на самом деле кто его знает... Может у нее как в Амели...

нееее... я имела в виду что я располнела из за дюфастона, потом приду конечно в форму но 16 кг за 6 месяцев - это круто. Их них 2,5 месяца жесткого токсикоа - откуда жир взялся? Вот и страдаю...
  • 0

#13431
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да без проблем :-( записала :lol: мы хотели впустить один номер, полностью посвященный беременности и новорожденным вот жду когда это будет...скорее всего июнь - его будут делать в апреле.



Ой, мы как раз будем в Апреле большим бегомотиком:rotate:) ( уже будет 25-27 неделек), так что на нас можешь, смело рассчитывать!
Ой, все забываю спросить, а как журнал называется?
  • 0

#13432
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


я заметила, что когда лежу на спине, то мой пацан активно пинается....а вот стоит повернуться на любой из боков - тут же тишина....и вот теперь мучаюсь- или ему НЕ удобно, или же наоборот УДОБНО???!!! :-(

а мне всегда непонятно было, и до сих пор - почему она брыкается - потому что ей хорошо или потому что ей плохо. Когда муж кладет руку на живот то дочка перестает пинаться - муж уверяет что она его боится, а я - чтонаоборот любит. А на самом деле кто его знает... Может у нее как в Амели...


Вот и у нас тоже самое - а я говорю, что мой мальчик просто стесняется =) тогда муж стал с ним больше разговаривать, постоянно животик гладить. И малыш перестал так делать! такое ощущение, что он чувствует кто его трогает - и если что-то незнакомое сразу затихает...
  • 0

#13433
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Хехе, Эльза, у тебя все тоже так страшно? несмотря на то, что голодного, незапеленутого сына вырастила?


Страшно- не то слово! У меня тут латино-американские страсти :-( Только сегодня в очередной раз состоялся спор по поводу в каком РД мне надо рожать :lol:
  • 0

#13434
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А у нас апрель начнется с 34 недели...
  • 0

#13435
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
у нас тоже самое, тока муж руку положит......... все пинки прекращаются. только у нас я говорю мужу, что маленький его боится :fie: , а он мне отвечает, что наоборот уважает батьку :lol: :rotate: . вообще муж с ним часто разговаривает и целует пуз, не думаю что ему папиного внимания не хватает :-(
  • 0

#13436
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я уже плюнула на свой вес и размеры. Муж так и говорит ну ты же беременная поэтому и воспринимает все нормально, хотя по объемам я наверно выросла в 0,5 раз, но уже устала переживать по этому поводу подумаешь всего лишь два месяца осталось.
  • 0

#13437
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


я заметила, что когда лежу на спине, то мой пацан активно пинается....а вот стоит повернуться на любой из боков - тут же тишина....и вот теперь мучаюсь- или ему НЕ удобно, или же наоборот УДОБНО???!!! :lol:

а мне всегда непонятно было, и до сих пор - почему она брыкается - потому что ей хорошо или потому что ей плохо. Когда муж кладет руку на живот то дочка перестает пинаться - муж уверяет что она его боится, а я - чтонаоборот любит. А на самом деле кто его знает... Может у нее как в Амели...

нееее... я имела в виду что я располнела из за дюфастона, потом приду конечно в форму но 16 кг за 6 месяцев - это круто. Их них 2,5 месяца жесткого токсикоа - откуда жир взялся? Вот и страдаю...



а мы дюф всего 2 недельки пили, токса вообще не было...и за 5,5 мес уже 12 кг набранного веса
так что не страдайте в одиночестве - мы с вами :rotate:

вчера тоже рассматривала свои размеры и все никак не пойму - КУДА ЖЕ БОЛЬШЕ :-(
  • 0

#13438
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У нас наоборот если папа перед сном руку ложит на пузо то ребенок активничать начинает причем начинает ощупывать руку и легонько так пинать, а с недавних пор еще и выпячивает ему прям в руку что нибудь как будто ложит ножку в руку и лежит и что интересно он ему там в руку кладет? :-(
  • 0

#13439
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
мы тоже дюф пьем с 5 недели и до сих пор, и у нас за 6 месяцев почти 10 кг, это при том что я вообще очень с трудом поправляюсь по жизни

У нас наоборот если папа перед сном руку ложит на пузо то ребенок активничать начинает причем начинает ощупывать руку и легонько так пинать, а с недавних пор еще и выпячивает ему прям в руку что нибудь как будто ложит ножку в руку и лежит и что интересно он ему там в руку кладет? :-(



прикольно :rotate: , мы тоже так хотим :lol:
  • 0

#13440
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Про лежание на спине- передавливается толстая артерия, ухудшается поступление крови, а следовательно и кислорода малышу. Вот он и начинает брыкаться, а когда вы переворачиваетесь на бочёк, все нормализуется и он успокаивается :rotate: У меня щас по ночам муж контролирует куак я сплю, и если на спине, то сам переворачивает :-(

Вы тут переживаете, что свекровка собралась роддома выбирать, а я вот со свёкром ездила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.