Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#13401
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Да??? Тоже живешь в ОРбите? И ты молчала!!!! Вроде как весной должен открыться - вчера там рабочие переход мыли :-( который вверху :lol: я уже планы строю как там буду с коляской гулять :rotate:

Цветочек, творог можно есть по другому - с соком любого бы затошнило :fie: можно просто с сахаром или с йогуртом.



нет я не в Орбите живу. но очень рядом. с верхней стороны. в селе Алатау . гы
  • 0

#13402
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Всем доброго утра!!!
Выходные пролетели =( жалко, я как порядочная беременная все выходные отдыхала и НИЧЕГО не делала =)) зато чувствую себя отдохнувшей =)

Шатц, с покупками тебя! Вот читала про тапочки, думаю ну все, пора тебя провожать в РД. а ты взяла и отдала их =(

Кстати мне моя свекровь вообще заявила, что вот выйдешь в декрет, мы поедем с тобой РД выбирать... Учитывая наши отношения, это очень сложно представить. Ну я естественно сказала, что у меня есть мама для этого. так она еще и обиделась...

Коржик, я тоже потихоньку вещички собираю, дела сдаю. След неделя будет последней. Я сначала думала доработать до конца марта, но потом передумала. Тяжело уже весь день на работе сидеть. Хотя очень жалко свое рабочее место оставлять =( У нас вообще уже борьба за мой стол такая...

Погодка конечно за окном - прелесть. Но ТАК скользко у нас перед домом еще не было! я пока дошла до машины раз 5 чуть не упала. Ни одного островка - выходишь и сплошной ровненький слой льда... Кошмар!
  • 0

#13403
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем доброе утро!

а мы все выходные гуляли, так класно, я с этими холодами дальше магазина вообще не вылазила :-(


Бубенчик, я здавала его на сейфулина- жибек жолы, ГЦРЧ ( центр репродукции человека, кажется так), но они принемают до 10.00

Шатс, поздравляю с покупками!
  • 0

#13404
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кстати, в добеременное белье я тоже не влазию. хотя бедра поправились всего на 2 см.
  • 0

#13405
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки привет,
Подскажите кто где сдавал анализ 17-КС?
Вчера собирала весь день, сегодня понесла на Ауэзова - Абая (клиника Норембетова), а они оказывается не делают этот анализ. Так обидно. :-(
Пришлось выкинуть. :lol:


А на какой неделе отправляют делать это анализ? Я чувствую меня направят на это анализ на следующем приеме.

Девочки, ответьте кто-нибудь по поводу секса или лучше сразу же по книжным магазинам марш-бросок сделать?!

Коржик(а), а где именно парк будет?!
  • 0

#13406
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а я влазию, но у меня из него все вываливается :-( , сорри за откровенность
  • 0

#13407
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Cvetochek, вообще по моему на него просто так не направляют, я его из-за угрозы сдавала и так как он у меня был выше нормы ( это уровень мужских гормонов в крови), теперь перед каждым посещением АГ хожу его проверяю.

а про секас Нова кажется ссылку высылала, гдето на 550 странице кажется ССЫЛКА

Сообщение отредактировал Nyuta: 25.02.2008, 10:36:54

  • 0

#13408
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, что касается поз, то можно использовать те, при которых не будет давления на живот. в общем главное условие - чтобы было комфортно. Насколько помню, то вся лит-ра рекомендует как самую безопасную позу на боку,к огда женщина лежит спиной к мужу. еще можно чтобы женщина сверху была.
  • 0

#13409
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Аааа, понятно насчет КС-17, посмотрим, что врач скажет на следующем приеме. Мне только нужно ОАМ принести, пойду в субботу сдавать в Хаке.

На боку ему никак не нравиться (прошу прощение за такие откровения), с верху я люблю, но что-то последнее время страшновато!
  • 0

#13410
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да Cranberry, Айлуна 22-го родила :-( передавала всем привет от счастливой мамы!
  • 0

#13411
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ой Айлуна родила? поздравления счастливой мамочке!


Cvetochek, точно на 550 стр. Нова ссылку выложила, там целый фильм про енто
  • 0

#13412
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ой Айлуна родила?

иногда заходите в поздравляю. у нас трое на старте были Белочка, Айлуна и Лулалла. отписалась только Айлуна :-(
другим придеться звонить. блин у меня столько дел на этой неделе. как все успею...
  • 0

#13413
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, на Навои-Аль-Фараби заложили несколько лет назад дендрарий (кажется так называется) он тянется вверх почти до самого поста ГАИ. Теперь там деревца подросли, арку отстроили - в общем красота. И очень красивый вид на горы.
гы я больше всего люблю сверху :-( и не страшно и все как надо :lol:
во в бедрах я ни грамма не поправилась а вот грудь!!!! всю мою добеременную грудь можно запихать в одну чашку моего нового бюстика... а вот в русики я влазию нормально - если можно так сказать из за живота :rotate:
  • 0

#13414
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

заложили несколько лет назад дендрарий

его открыли хоть?!!! я езжу мимо все хочу там побродить..
  • 0

#13415
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Свити, я пока здесь все написанное за выходные прочла..... туды еще не добралась :-(


все пошла в душ, а то подруга должна зайти, а у меня тут сонное царство :lol:
  • 0

#13416
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти привыкай :lol: усе успеешь :-( да и несложно ответить - не обязательно тебе :rotate:
все равно будут спрашивать - я тоже :fie: в поздравлялки захожу редко :)

Свиттти обещали весной открыть :weep:
  • 0

#13417
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свиттти обещали весной открыть

о!! хорошая новость. лана пошла делать хоть какую нибудь уборку....
  • 0

#13418
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ой, девочки, а может он как откроется мы там все и погуляем? =))
  • 0

#13419
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
о да, за мой стол тоже бьются :-( точнее облизывается наш новый фоторедактор :lol:

конечно погуляем! Главное чтобы открыли! Я жду не дождусь этого - как там классно будет! Он еще такой огромный! С фонарями скамейками и хорошими дорожками(это я из за забора разглядела :rotate: )
  • 0

#13420
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, нашла ссылку на 550 странице, спасибо, дома почитаю, на работе нет доступа к этому сайту!
Вопрос, очень захотелось сняться в журнале, наш папа предложил мне в Кенгуру сняться, а какие еще есть журналы?! Если честно, то хочется полу обнаженной… Каким образом это можно сделать будет самостоятельно? И кроме Кенгуру у нас есть еще журналы?
Вопрос, я очень рада, что беременная, и что детка растет по часам, но знаете какой то комплекс во мне развивается, что буду корабликом, так у всех?! Пытаюсь втянуть живот, уже не получается?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.