Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12821
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Привет всем, а я зашла по ссылке Лины посмотреть ее фото и пол дня думала, что блин такая знакомая фамилия. потом до меня дошло, что мы учились в одной школе, зашла на ее друзей, а там и куча моих знакомых, правда я ни с кем не общалась все эти годы....
А вообще меня поразило, как красиво АЛина выглядела в белом платье и сапогах, вроде так все простенько, но тааак красивооо)))
Поздравляю! ....у нас свадьба на следующий день после вашей была ;)


Все таки не зря говорят что мир круглый :smoke: За комплимент спасибо =)))
Мы кстати когда встречались с классом летом, вспоминали про тебя. А оказалось что никто про тебя ничего не слышал =( Так что ЦТ - это сила!
  • 0

#12822
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Экг на сколько я помню это когда к тебе прилепляют кучу проводков, а потом длинная бумажка вылазеет, смотрят правильно оно бьецца или нет, а УЗИ когда само сердце смотрят, как оно выглядит. Вроде так.
  • 0

#12823
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем привет! Не успеваю я вас читать захожу по вечерам а тут как минимум 10 стр, пока читаю ктонибудь отвлечет и не успеваю ни дочитать ни дописать, вот сегодня осилила до конца все.
Что я хотела сказать то? А да купили вчера мне халат в больницу, блин полумахровый наверно для апреля жаркий еще и длинный но лучше него ничего не было. Вот думаю что еще в РД нужно. Одежду для ребенка гигинические принадлежности, памперсы а что еще?
Кстати здесь кто-то говорил про хорошего спеца по узи сердца не подскажете куда идти? И почему ЭКГ и УЗИ сердца это одно и тоже? Мы с мужем ходили на ЭКГ нам сказали чтобы на пороки сердце проверить надо на узи идти :smoke: Или может я чтото спутала.



sensy', экг- это одно, а вот эхокг и узи сердца- ента одно и тоже.
  • 0

#12824
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ЭКГ грубо говоря показывает элекктрическую проводимость сердца - по нему можно определить ток крови, ритм и сокращения разных отделов сердца, а на УЗИ можно посмотреть само сердце, и глазами увидеть именно пороки - то бишь анатомичские изменения в сердце.
А на улие снежища и по улицам реки текут. но все равно здорово!
  • 0

#12825
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Таньмелкая, а ты думаешь, у нас путь на работу из дома через терминал? как в ерапорте? ;) :smoke:
т.е. улицу мы не посещаем нисколько? :-)

я все понимаю ;) но я говорила про данный момент-пока вы сидите, я буду идти по снегу....сейчас (ну, буквально через мин 15) я буду в большем дискомфорте чем вы соответственно.....)))


прислушалась к себе....
нееееееее
не радует твой дискомфорт ну никак...
к тому ж...я б с удовольствием пошла погуляла...у меня опять попа каменеет от сидячки :D

sensy, выслать в личку? (раз Свити добро дала :D )

Сообщение отредактировал iz_devochka: 21.02.2008, 15:34:26

  • 0

#12826
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


А на улие снежища и по улицам реки текут. но все равно здорово!



Коржик(а), а здорово, ента тепло да?
  • 0

#12827
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


А может это не пробка вовсе? Как она выглядит то? Просто маленький мазок с утра был и все. Не похоже на пробку. :smoke:


пробка - это такая слизистая масса сероватого цвета с кровью может быть - на вид очень неприятная вещь.
я вобще когда увидела - очень испугалась, но говорят она может не сразу выйти, а по чуть-чутьможет даже за неделю до родов.
у меня вот вчера была маленькая капелькая типа крови - только светло розовая - я тоже думаю, это уже прямой предвестник был. А сегодня нифига.

А ты где рожать собираешься?

Я в 3 РД, собираюсь, но не у Э.К. А у Шолпан Хамитовны. А у меня мажет коричневатым, маааленько так. Но что то мне кажется еще не время. Хочу дождаться настоящих предвестников, типа схваток Брэкстона. Но говорят и они не всегда бывают.
  • 0

#12828
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



А может это не пробка вовсе? Как она выглядит то? Просто маленький мазок с утра был и все. Не похоже на пробку. :smoke:


пробка - это такая слизистая масса сероватого цвета с кровью может быть - на вид очень неприятная вещь.
я вобще когда увидела - очень испугалась, но говорят она может не сразу выйти, а по чуть-чутьможет даже за неделю до родов.
у меня вот вчера была маленькая капелькая типа крови - только светло розовая - я тоже думаю, это уже прямой предвестник был. А сегодня нифига.

А ты где рожать собираешься?

Я в 3 РД, собираюсь, но не у Э.К. А у Шолпан Хамитовны. А у меня мажет коричневатым, маааленько так. Но что то мне кажется еще не время. Хочу дождаться настоящих предвестников, типа схваток Брэкстона. Но говорят и они не всегда бывают.


Ailuna, тебе до РД ехать недалеко? а то по такой погоде...как бы в автопробке не застрять в самый отвественный момент...
а врач что говорит? когда ехать?
  • 0

#12829
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
после января мне уже ничего не страшно... пусть снег, пусть дождь - лишь бы не - 20....
  • 0

#12830
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ЕХХХХХХ, убедили :smoke: , пойду, соберу свое пузо и отправлюсь на разведку до магазина и обратно ;)
  • 0

#12831
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

после января мне уже ничего не страшно... пусть снег, пусть дождь - лишь бы не - 20....


как говорит у меня муж - если бы не было НГ, зиму бы вообще не за что было любить ;)


кста, прикол...вчера...ужинаем...я мило щебечу о том, что вот еще одна девочка родила...а у другой пробка отходит....
и тут, по взгляду понимаю, что что-то не так...увлеклась млин :smoke:
  • 0

#12832
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой тоже так говорит :smoke: про НГ ;)

меня сегодня муж спрашивает в машине: а ты уже знаешь как отличить ложные схватки от истинных? У меня глаза 9х12 - я пока не знаю, но вот ты откуда знаешь??? Оказывается читает таки...
  • 0

#12833
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мой тоже так говорит :D про НГ :-)

меня сегодня муж спрашивает в машине: а ты уже знаешь как отличить ложные схватки от истинных? У меня глаза 9х12 - я пока не знаю, но вот ты откуда знаешь??? Оказывается читает таки...


мой читает книги, журналы...в большом кол-ве - еще меня и поучает
на цт его нету;)
но вот за разговоры об отделении слизистой пробки (во время ужина) я получила выговор :smoke:

а твой на цт заглядывает?
  • 0

#12834
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Уф! Вот и я! проснулась в 9-ть, думаю залезу посмотрю, что там мои понаписали- тут мама приходит... пока туда-сюда, только выпроводила сына с мамой в школу, открыла тему и.... звонит подруга :-) В общем, я кажется похожа на чебурашку :smoke:

Всё прочитала, а кому что ответить хотела- жабыла (эт мой сын так говорил)... в общем только одно из сообщений оставило неизглаждимый след и непреододимое желание задать вопрос: ШАТЦ, У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЁ НАМАНА??? " :D ;)
  • 0

#12835
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем привет!
на счет узи сердца, народ, идите к Павловой в НЦХ им. Сызганова! И только к ней!
я ходила к другой сначала, мне там таких пороков написали!!! Мама дорогая! Сходила к Павловой и все! Я снова здорова и жива! :smoke:))
Я смотрю тут много народу родили! Шатц, ты как? Еще ходишь?
  • 0

#12836
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не не заглядывает - не дай Бог! нечего ему знать что я тут пишу...
  • 0

#12837
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не не заглядывает - не дай Бог! нечего ему знать что я тут пишу...


а мой милый просто ленится читать...и тоже слава Богу:smoke:))

Эльза, а почему на чебурашку похожа?
  • 0

#12838
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
birmad, привет! :smoke:
Ты куда пропадала? - тебя долго не было видно.
  • 0

#12839
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, а почему на чебурашку похожа?


потому что уши опухли от телефонной трубки :smoke:
  • 0

#12840
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а я дома в декрете сижу, инета нету, вот пришла на работу, на своих посмотреть
как вы тут???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.