Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12801
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
зашла на одноклассников. нашла подругу... так обрадовалась ей. но она кажеться не очень рада... :smoke:
  • 0

#12802
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

брат -двойняшка ;) мне просто муж на мозги капает :D я ему уже написала :-)

у меня тоже сосудик лопнул - тоже красная точка... планов после беременности получается громадье ;)



ну тем более - всегда договоритесь :D
вы же особенно родные и близкие получается

интересно, а как эти сосудики нейтрализуют обратно? :smoke:
  • 0

#12803
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

зашла на одноклассников. нашла подругу... так обрадовалась ей. но она кажеться не очень рада... :smoke:

бывает))) есть и такие....и у меня есть....она вообще по-моему не рада, что ее весь класс на одноклассниках нашел ;)
зато я вот оформила страичку на маму и вчера ее нашли две одноклассницы-вот здорово!!! и мама обрадовалась))))
  • 0

#12804
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а мы прогулялись по улице...мне так даже понра...свежо...так дышится хорошо и мне даже совсем не холодно в тонкой кожаной курточке
красотаааааа
еще бы погуляли даже...но, млин, регламент на работе

купили себе еще ежевики замороженной...будем тестить :smoke:
  • 0

#12805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы чичас пойдем погуляем :smoke: пока дожжь идет а не снег... почему у меня отпуск не сейчас а только через неделю....
  • 0

#12806
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а мы чичас пойдем погуляем ;) пока дожжь идет а не снег... почему у меня отпуск не сейчас а только через неделю....



а у нас снежок за окном...я открыла окошко - дышим...ммммм

думаем, чего еще съесть :smoke:
  • 0

#12807
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а тут вас читаю, на улице правда хорошо? судя по виду из окна так не скажешь :smoke:
  • 0

#12808
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а тут вас читаю, на улице правда хорошо? судя по виду из окна так не скажешь :smoke:

м-дааааа!!!! точно уже не скажешь!!! и выходить никуда не охото!!!! а мне на работу, на свои поставки тащиться((((
  • 0

#12809
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тань, в такую погоду хорошо дома с полным холодильником :smoke: и интернетом сидеть, даже?
  • 0

#12810
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, в такую погоду хорошо дома с полным холодильником ;) и интернетом сидеть, даже?



:smoke: и не говорииииии))))) в теплом махровом халате до пола, перед телевизором на мягком диване, под одеялом можно и с продктами :D красотищщщщщаааа!!!!!!
да-да и ноутбук на коленях))))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 21.02.2008, 14:42:44

  • 0

#12811
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
аха! точно :smoke:
  • 0

#12812
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а тут вас читаю, на улице правда хорошо? судя по виду из окна так не скажешь :smoke:


нуууууууууу, подумала, посоветовалась сама с собой
не, не вру - правда, хорошо :D

мдяяяяяяяяяяя, ну и садюги
знают, как чижило на работе...так еще и дразнют
ааааааааааааааа ;)
  • 0

#12813
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, так не честно - я тоже хочу на диван, домой. а вместо этого приходится сидеть на работе =(
  • 0

#12814
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, так не честно - я тоже хочу на диван, домой. а вместо этого приходится сидеть на работе =(

а кому сейчас легко, как говорится)))))) ничего, девчонки, и на вашей улице наступит прздник!!!! и тем более, читайте внимательно, я собираюсь на работу идти....так что это вам сейчас хорошо...на работе..а мне по улице тащиться.....
  • 0

#12815
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ТАЛА передает всем привет!!!

говорит, что отдыхает там в тепле и комфорте :smoke:
  • 0

#12816
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет всем, а я зашла по ссылке Лины посмотреть ее фото и пол дня думала, что блин такая знакомая фамилия. потом до меня дошло, что мы учились в одной школе, зашла на ее друзей, а там и куча моих знакомых, правда я ни с кем не общалась все эти годы....
А вообще меня поразило, как красиво АЛина выглядела в белом платье и сапогах, вроде так все простенько, но тааак красивооо)))
Поздравляю! ....у нас свадьба на следующий день после вашей была :smoke:
  • 0

#12817
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Девочки, так не честно - я тоже хочу на диван, домой. а вместо этого приходится сидеть на работе =(

а кому сейчас легко, как говорится)))))) ничего, девчонки, и на вашей улице наступит прздник!!!! и тем более, читайте внимательно, я собираюсь на работу идти....так что это вам сейчас хорошо...на работе..а мне по улице тащиться.....


Таньмелкая, а ты думаешь, у нас путь на работу из дома через терминал? как в ерапорте? :D :smoke:
т.е. улицу мы не посещаем нисколько? ;)
  • 0

#12818
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Не успеваю я вас читать захожу по вечерам а тут как минимум 10 стр, пока читаю ктонибудь отвлечет и не успеваю ни дочитать ни дописать, вот сегодня осилила до конца все.
Что я хотела сказать то? А да купили вчера мне халат в больницу, блин полумахровый наверно для апреля жаркий еще и длинный но лучше него ничего не было. Вот думаю что еще в РД нужно. Одежду для ребенка гигинические принадлежности, памперсы а что еще?
Кстати здесь кто-то говорил про хорошего спеца по узи сердца не подскажете куда идти? И почему ЭКГ и УЗИ сердца это одно и тоже? Мы с мужем ходили на ЭКГ нам сказали чтобы на пороки сердце проверить надо на узи идти :smoke: Или может я чтото спутала.
  • 0

#12819
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таньмелкая, а ты думаешь, у нас путь на работу из дома через терминал? как в ерапорте? :-) :smoke:
т.е. улицу мы не посещаем нисколько? :D

я все понимаю ;) но я говорила про данный момент-пока вы сидите, я буду идти по снегу....сейчас (ну, буквально через мин 15) я буду в большем дискомфорте чем вы соответственно.....)))
  • 0

#12820
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

И почему ЭКГ и УЗИ сердца это одно и тоже

нет. ЭХО и УЗИ одно и тоже. телефон хорошего узиста есть у из_девочки. я ей высылала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.