Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12781
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сначала Болтушка, потом сред-во от угрей, все покупаю в аптеке около кинотеатра Сары-Арка. Супер действенно!

Цветочек :smoke: ;) :D речь о том как бороться с братом, а не с прыщами :-)

Sorry ;) :D :) это я оказывается погнала :) :D

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 21.02.2008, 12:48:03

  • 0

#12782
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Цветочек lol.gif lol.gif lol.gif речь о том как бороться с братом, а не с прыщами lol.gif

кому-то пора пить витаминки для внимательности. Крэнберри спросила именно о борьбе с прыщами...

:smoke:
  • 0

#12783
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
брат -двойняшка :smoke: мне просто муж на мозги капает ;) я ему уже написала :D

у меня тоже сосудик лопнул - тоже красная точка... планов после беременности получается громадье :-)
  • 0

#12784
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет, привет.
всех с очередным снегом...

2 Ailuna
у меня тоже как и у belayabelochka было, утром в 9 начила отходить пробка, а в 20:00 уже родила. Может у мужа все же получится приехать пораньше...

Сообщение отредактировал Bodo: 21.02.2008, 12:50:23

  • 0

#12785
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Цветочек lol.gif lol.gif lol.gif речь о том как бороться с братом, а не с прыщами lol.gif

кому-то пора пить витаминки для внимательности. Крэнберри спросила именно о борьбе с прыщами...

:smoke:

да СВИТИ)))) уже исправила свою ошибку))))))))))
смотрите выше!!!!)))))))))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 21.02.2008, 12:49:51

  • 0

#12786
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мне лениво вас читать))
не буду так что, вслепую напишу)
у меня вообще показывает эта штука на рабочем столе что на улице - 6, снег вперемешку с дождем шел, а сейчас то ли дождик мелкий то ли вообще ничего)
Сейчас пойду закупать моющие средства :smoke:
а то как то некомфортно мне в полуразрушеном домике))
муж приедет будет гардину на место прикручивать, еще хотела окна помыть - погода блин как почувствовала)

А с другой стороны задумываюсь - кто окна не начнет мыть - рожает, может мне для начала сумку собрать, а там уже хоть замойся, со своими окнами ;)
  • 0

#12787
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

всем привет, привет.
всех с очередным снегом...

2 Ailuna
у меня тоже как и у belayabelochka было, утром в 9 начила отходить пробка, а в 20:00 уже родила. Может у мужа все же получится приехать пораньше...

Не получиться;). А может это не пробка вовсе? Как она выглядит то? Просто маленький мазок с утра был и все. Не похоже на пробку. :smoke:
  • 0

#12788
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ктонить объясните, что с погодой ;) . шел дождик, легла полежать, встаю снегопад просто какойто, полежала еще немного, сейчас смотрю ливень :D :) :)

у меня глюк? или правда так и есть :D :smoke: ;)

а ешо из-за погоды давление видать упало, глазенки закрываются :D , а очень хочется сходить в рамстор, в супермаркет и купить чтонить вкусненькое :spy: :-)
  • 0

#12789
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а очень хочется сходить в рамстор, в супермаркет и купить чтонить вкусненькое :D :smoke:

а я смогла себя заставить потащиться в магазин за вкусненьким.....вернулась.....а дома лука нет ;) как теперь готовить???!!!!

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 21.02.2008, 13:11:36

  • 0

#12790
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Таня мелкая, поделись опытом, как у тебя это получилось? ;) :smoke:
  • 0

#12791
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Таня мелкая, поделись опытом, как у тебя это получилось? ;) :smoke:

просто изначально дома вообще ничео толком не было, чем можно было бы нам позавтракать с малышом....так что делать было нечего....да и потом муж сообщил, что погодка на улице хорошая (это было часов в 10-00 утра)....мол, иди прогуляйся!!! так и дала себя уговорить))))))
  • 0

#12792
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
эхххххххх, хороший у тебя муж, подбадрил :smoke: . а у меня сам лежит спит, так еще и мне говорит, не ходи не куда, там дождь, ложись лучше полежи......... вот как я должна собраться?
  • 0

#12793
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это точно когда дома есть нечего волей-неволей пойдешь :smoke: а готовить можно без лука ;)
  • 0

#12794
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ложись лучше полежи...

я бы полежала если бы мне мой щас так сказал... но он на работе... :smoke: сижу, кукую...
  • 0

#12795
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я и сама не против полежать, тока хочу чегонить, а за ним идти надо :smoke:
  • 0

#12796
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

это точно когда дома есть нечего волей-неволей пойдешь :smoke: а готовить можно без лука ;)

плов хотела....а как его без лука???? это мне, родом с Ташкента, плов без лука все равно что суп без воды))))
  • 0

#12797
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а можно рецепт плова с барбарисом и нутом с студию?
  • 0

#12798
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а можно рецепт плова с барбарисом и нутом с студию?

к сожалению здесь нут нормальный я вообще не могу найти....мне мама с ташкента его привозит....его еще и отмачивать приличное количество вермени надо......а на формуме ЕДА есть отдельная тема ПЛОВ....так что все вопросы скорее всго тудаааааааа :smoke:
  • 0

#12799
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

а я бы хотела без мужа рожать.. назло ему.. а то он сначала не хотел на роды идти, а потом резко передумал - как потом выяснилось, ему одна из сотрудниц сказала что ее муж с ней до конца на родах был.Думаю - блин я просила - он мне такое устроил, а какая то сотрудница сказала - он сразу пожалуйста.... рыыыыыыы....


если он правда хочет - луше рожайте вместе, это ведь память на всю жизнь, а то потом будешь жалеть, что он не пошел :smoke:
а через некоторое время ты уже и невспомнишь кто ему там что сказал - главное что ЭТО вы пережили вместе
  • 0

#12800
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А может это не пробка вовсе? Как она выглядит то? Просто маленький мазок с утра был и все. Не похоже на пробку. :smoke:


пробка - это такая слизистая масса сероватого цвета с кровью может быть - на вид очень неприятная вещь.
я вобще когда увидела - очень испугалась, но говорят она может не сразу выйти, а по чуть-чутьможет даже за неделю до родов.
у меня вот вчера была маленькая капелькая типа крови - только светло розовая - я тоже думаю, это уже прямой предвестник был. А сегодня нифига.

А ты где рожать собираешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.