Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12861
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
кста, расскажите, как пуз опускается? Это прям заметный процесс или типа- проснулся, а он внизу?
  • 0

#12862
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

кста, расскажите, как пуз опускается? Это прям заметный процесс или типа- проснулся, а он внизу?

когда себя видишь 25 часов в сутки :smoke: - не замечаешь, мне
врач показала - и я увидела, действительно, он же опустился!!!
  • 0

#12863
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
понятно... тогда я может и замечу, а то у меня грудь мило покоится на пузе, а если на лодошку опустить, вот уж будет хорошо... не жарко :smoke:
  • 0

#12864
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Пока не забыла - быстро пишу:smoke:
Эльза, ахха, вроде норм)
я режим сменила - днем сплю и никакая, а ночью энергия так и хлещет. Вот даже сейчас - лениво шевелиться, спать охота, а ночью опять буду скакать)

Бирмад, а куда мне торопиться? хожу)
лЁтаю, можно сказать)

*ушла дальше читать, чего там понастрочили*
  • 0

#12865
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
он тока в первый раз опускается
а с последующими тока в родах опускается
а так вообще дышать легче становится!
  • 0

#12866
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Удачи! :smoke:
Белочка, помнится, просто приехала, оплатила и
попросилась сама к Алие Б.


да, точно так и сделала,
А.Б. еще мне так сказала, раз у меня ведешься (я к ней на прием хожу раз в неделю), то я буду и на родах, только я роды не принимаю - принимать по любому будет акушерка, они у нас все хорошие - не переживай....
я за роды и 3 дня пребывания мы уже заплатили - 29 000 с копейками и приемы где то по 700-1000 по-моему стоят
А.Б. мне сказала как начнутся схватки приезжай в любое время, сразу в приемный покой, главное взять обменку, удостоверение и оплаченный чек.

Кстати на прошлой неделе пока я сидела в очереди на прием, двум девушкам отказали там рожать - сказали что мест нет ;) одна даже заплакала, мне ее так жалко стало....

Сообщение отредактировал belayabelochka: 21.02.2008, 17:51:09

  • 0

#12867
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Пока не забыла - быстро пишу:smoke:
Эльза, ахха, вроде норм)
я режим сменила - днем сплю и никакая, а ночью энергия так и хлещет. Вот даже сейчас - лениво шевелиться, спать охота, а ночью опять буду скакать)


да то, что ты на ночную активность перешла- оно ладно, я тоже такая же сейчас, но зачем на гардинах висеть и вообще Золушкой прикидываться? Ты завязывай, а то мало ли...

birmad, странно, а я думала каждый раз... хотя первый раз у меня, видимо, тоже только в родах опустился, потому как так и был арбузик под грудью
  • 0

#12868
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

да то, что ты на ночную активность перешла- оно ладно, я тоже такая же сейчас, но зачем на гардинах висеть

Представила Schatz, висящую на гардинах :smoke:
  • 0

#12869
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Нуладно, всем пока!
КАк смогу отпишусь!
Девочки! Счастливых вам и удачных родов!!!
И здоровых малышей!!!!
  • 0

#12870
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо, береги себя и малыша!
  • 0

#12871
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

да то, что ты на ночную активность перешла- оно ладно, я тоже такая же сейчас, но зачем на гардинах висеть и вообще Золушкой прикидываться? Ты завязывай, а то мало ли...

Нажимаю на цитировать, а сверху мигает баннер - избавляемся от живота :smoke:
Да не прикидываюсь я Золушкой, просто вдруг осознала, что осталось 4 недели. О, кстати, у меня сегодня прямо таки праздник)) Месяц до ПДР))
ну вот, времени мало, а ничего блин не делается. Поругалась с мужем, по поводу того, что суеверие это хорошо, и приятно бездельничать, успокаивая себя тем, что "а нельзя", но блин, и комод купить надо, и кроватку собрать, отмыть да проветрить, ибо она не новая у нас, и пылищу-паутину смести по углам, окна вымыть, шторы постирать.. ну чего все перечислять то? И кто это будет делать? мама? свекровь? все равно не сделают то и однозначно не так) Да и просто на душе спокойнее, если буду знать, что оно все сделано)
Да еще эти гады щенки все загадилили, сволочи! Вчера полы помыла, ковры-половики на улице поразвешала и было мне щасте)) Сегодня собиралась продолжить подвиги в спальне, пока не осилила, мож ночью снизойдет ;)
У меня, видимо, чего-то предродовое - все мне не то, все не так, озлобленная я какая то. Вот и делаю все всем на зло;)

Представила Schatz, висящую на гардинах :-)

*дорисовала картину*
гардина не выдерживает и падает :D
  • 0

#12872
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


да то, что ты на ночную активность перешла- оно ладно, я тоже такая же сейчас, но зачем на гардинах висеть

Представила Schatz, висящую на гардинах ;)



:smoke: неудивительно, что она рухнула...(гардина в смысле)
  • 0

#12873
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
нет, Schatz, я не садистка, мое воображение, максимум может дорисовать - приходит муж и снимает ее с гардины
  • 0

#12874
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да прекратите ржать блин!!
ну чего мне делать, если я блин бегемот такой, все рушу??
стол сломала.. гардина упала.. муж сегодня не смог сделать чего то нет, завтра купит -прикрутит. а чего штора на крючке запуталась, ну я и дернула чуть-чуть :smoke:
  • 0

#12875
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, не люблю сопли, но давай поосторожнее :-) Не дай бог схватки вызовешь... вон, почитай последний рассказик про роды и я тебе могу кучу страшилок рассказать, что получается от излишней активности мамашкиной. Это понятно, что лучше тебя никто не сделает все дела, но пусть они хоть вообще не сделанными останутся. Тем более ты ещё приданное не купила! :D

Блин, у самой портьеры вторую неделю лежат... так и подмывает взять и повесить... а тут ещё Шатц со своими гардинами ;)
нет уж! фигушки! лучше книжку почитаю, а потом просто раздвину шторки пошире, фонарь начнёт мужу в глазики светить, он психанет и повесит мои портьерки :smoke:
  • 0

#12876
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Jit, Ailuna,
давайте сотовыми обменяемся - вдруг в одно время попадем в роддом,
мой - +7 702 112 97 50 (Таня)

давайте ваши - мона в личку
  • 0

#12877
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Шатц, не люблю сопли, но давай поосторожнее :-) Не дай бог схватки вызовешь... вон, почитай последний рассказик про роды и я тебе могу кучу страшилок рассказать, что получается от излишней активности мамашкиной. Это понятно, что лучше тебя никто не сделает все дела, но пусть они хоть вообще не сделанными останутся. Тем более ты ещё приданное не купила! :D



Шатц, я согласная с предидущим оратором!!!

а прекратить ржать - ну никак...этот процесс переходит в стадию непрерывную и истерическую временами :smoke: ;)
  • 0

#12878
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох, уговорили))
сначала куплю и подготовлю все приданное, а потом уже буду за уборку браться)
а может пройдет это настроение, когда ВСЕ не то)) и ВСЕ не такие) прекращу орать на мужа и окружающих..) легче станет, и грязь моя, годами нажитая, перестанет меня гнобить))
  • 0

#12879
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну вот, ещё и оратором обозвали :smoke: Шатц, не прекратишь рушить обстановку в доме, начну орать громко ;)
  • 0

#12880
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, да)
по поводу истерического смеха..)
это точно - меня болтает сейчас сильно очень - то эмоциональный подъем и смех вплоть до истерики) до полнейшая апатия, слезы по любому поводу и воооот такие сопли.

Эльза, а я уже все разрушила.. ну, что подвергалось разрухе..)
*кровожадно оглядевшись по сторонам*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.