Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12761
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, от всей души поздравляем!
пусть ваше настроение будет радостным и солнечным!
что подарите папочке? ;)


спасибо :smoke: ,
а дарить будем - новый сотовый, еще он себе новые диски титановые купил на машину
  • 0

#12762
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тоже пока на высоких каблуках хожу... когда надо завязывать?? ато мне брюки новые надо поюдрезать, а под какую длину незнамс...



наверное, по ощущениям...я на шпильки уже и не заползу...а на квадратненьких - еще могу иной раз :smoke:
платформа - когда было скользко - так вообще самое милое дело
  • 0

#12763
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Белочка, от всей души поздравляем!
пусть ваше настроение будет радостным и солнечным!
что подарите папочке? ;)


спасибо :smoke: ,
а дарить будем - новый сотовый, еще он себе новые диски титановые купил на машину



классный подарок! а какую модельку решили?
нам папочке тоже надо подарить сотку - но вот в продаже в Ате нету того, чего он хочет, к сож...
и ходит он у нас со старым гнусмасом..
  • 0

#12764
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

а на кого вы тут уже успели напасть - на графиню?

это ТА САМАЯ графиня?

прочитала пару страниц, вопрос к Свити, у нас вроде бы сроки одинаковые, а из сообщения твоего, поняла что твой пузожитель уже пинается. Правильно?

правильно. но он у меня по передней стенке и я к тому же "отличаюсь суховатой комплекцией" до бер-ти и щас у меня на пузе нет естественных глушителей - жира :D а еще может папины гены. папа наш во сне круто пинается ;)


теперь понятно, а у меня по задней стенке и хватает жирка на пузе. :smoke:
буду ждать первых шевелюшек.
  • 0

#12765
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня такая дилемма.. родной брат уезжал на отдых и занял 500 евро - сказал, что ему не успевают скинуть на карточку отпускные, как вернется - в тот же день вернет. Прошла уже неделя как он вернулся, а он молчит. Нам эти деньги не горят, они бы и так лежали и лежали, но так обидно, что он даже не считает нужным позвонить и сказать что он про долг помнит. Причем больше всего муж обижается - говорит, хоть бы позвонил и извинился... А я перед дилеммой - напоминать брату или нет... с одной стороны не горит, с другой чувствуешь себя не очень...
  • 0

#12766
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Белочка, папу с ДР!!!! Тока погодку он нам попортиииил :smoke: Хотя снежок чес.гря красивый, пушистый.
Просто как то не привычно после вчерашней оттепели.

Звонила к врачу, говорит не паникуй, пробка отходит, приходи в понедельник. Ну тем лучше, щас тока под одеялом у ТВ валяться остается.
  • 0

#12767
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я на кок-тобе сижу...офис у нас там...так у нас таакой снег!!!

а, пардон, хде вы там на кок-тюбе сидите??? я там работала до нового года....может мы и знакомы....
  • 0

#12768
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

у меня такая дилемма.. родной брат уезжал на отдых и занял 500 евро - сказал, что ему не успевают скинуть на карточку отпускные, как вернется - в тот же день вернет. Прошла уже неделя как он вернулся, а он молчит. Нам эти деньги не горят, они бы и так лежали и лежали, но так обидно, что он даже не считает нужным позвонить и сказать что он про долг помнит. Причем больше всего муж обижается - говорит, хоть бы позвонил и извинился... А я перед дилеммой - напоминать брату или нет... с одной стороны не горит, с другой чувствуешь себя не очень...

Самое интересное в такой ситуации, что чувствовать себя "не очень" должен должник. А получается что заемщик стыдиться вернуть свои же деньги и тем более напоминать об этом. Беспантовая ситуация....
  • 0

#12769
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

классный подарок! а какую модельку решили?
нам папочке тоже надо подарить сотку - но вот в продаже в Ате нету того, чего он хочет, к сож...
и ходит он у нас со старым гнусмасом..


Nokia какую то хочет, я вобще в этом профан честно говоря, он там сам что-то выбирает, а мне вобще главное чтоб звонила громко и мелодию можно было красивую поставить :smoke:

2 Ailuna
у меня с первой лялей пробка отошла утром (часов в 8-9 утра) и этой ночью я уже родила, так что можешь и не дотянуть до понедельника

Сообщение отредактировал belayabelochka: 21.02.2008, 12:26:05

  • 0

#12770
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Lina, а у тебя сапожки на каблучках...ты на каблуках с пузом и ходишь - или только на регистрацию?
я вот уже давно переползла на платформу...устойчиво так оказывается

не травите душу :smoke: я так привыкла к высоким каблукам. на маленьком каблучке я спотыкаюсь ;)... а на плоской вообще хожу криво... ну может и не криво но мне не нравиться

а я в 2000 году так наверулась на каблуке, что у меня гипс был, гематома....с тех пор и боюсь каблуки...если одеваю хожу очень аккуратно....
  • 0

#12771
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня такая дилемма.. родной брат уезжал на отдых и занял 500 евро - сказал, что ему не успевают скинуть на карточку отпускные, как вернется - в тот же день вернет. Прошла уже неделя как он вернулся, а он молчит. Нам эти деньги не горят, они бы и так лежали и лежали, но так обидно, что он даже не считает нужным позвонить и сказать что он про долг помнит. Причем больше всего муж обижается - говорит, хоть бы позвонил и извинился... А я перед дилеммой - напоминать брату или нет... с одной стороны не горит, с другой чувствуешь себя не очень...


ничего страшного...брат же родной
позвони, конечно, если это тебя мучает...просто без упреков и наездов
шутливо спроси - как ему спится, совесть не мучает с такими-то долгами перед родной сестрой :smoke:
  • 0

#12772
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

у меня такая дилемма.. родной брат уезжал на отдых и занял 500 евро - сказал, что ему не успевают скинуть на карточку отпускные, как вернется - в тот же день вернет. Прошла уже неделя как он вернулся, а он молчит. Нам эти деньги не горят, они бы и так лежали и лежали, но так обидно, что он даже не считает нужным позвонить и сказать что он про долг помнит. Причем больше всего муж обижается - говорит, хоть бы позвонил и извинился... А я перед дилеммой - напоминать брату или нет... с одной стороны не горит, с другой чувствуешь себя не очень...

ЭЭЭЭэххххх, Коржик(а)!!!! все братья у мужей такие что ль???? у моего правда двоюродный засранец......оставили его у себя за кв-рой присмотреть пока в отпуске у родителей были на новый год, приехали и он поехал к своим родителям в отпуск.....так тот вообще без разрешения все самые лучшие и дорогие вещи забрал у мужа, ничего не сказал и уехал....месяц вернуть не мог и тоже ничего не говорил....так там свекровь моя ему устроила!!!!
  • 0

#12773
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а ты витаминки пьешь? После душа по моему самый нормальный увлажнитель-это масло Джонсонс бейби.


Нет, я не пью никакие витамины вообще! И только вспомнила, что Йодомарин 200 уже 4 дня не пью, плохо с памятью!
А спрашивала, я по поводу тела, с лицом уже нормально (пользуюсь кремами чистой линией) Прыщи тоже уже прошли, правда я с ними хорошо повоевала!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.02.2008, 12:33:10

  • 0

#12774
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Кстати, я ведь с улицы!!!
сообщаюсамые достоверные факты!!! правда с района Фурманва- Гоголя.....
дождь перешел в снег!!!

Мама говорит, что в Ташкенте 3 дня жуткая жара стояла, сейчас снег валит!!!!
  • 0

#12775
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не могу я маме рассказать - подставлю братца... блин . А так бы она ему тоже устроила.. просто муж обижается - занимал то он фактически у него, деньги из рук у него брал ...
  • 0

#12776
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Цветочек, а как ты с ними воевала? у меня никогда в жизни не было таких проблем, а сейчас я как прыщавый подросток!
  • 0

#12777
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а как ты с ними воевала? у меня никогда в жизни не было таких проблем, а сейчас я как прыщавый подросток!



Сначала Болтушка, потом сред-во от угрей, все покупаю в аптеке около кинотеатра Сары-Арка. Супер действенно!
  • 0

#12778
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Ailuna
у меня с первой лялей пробка отошла утром (часов в 8-9 утра) и этой ночью я уже родила, так что можешь и не дотянуть до понедельника
[/quote]
Ну обрадовала ;) :D Как же я без мужа! Надо же такому случиться в его отсутствие. :smoke:
  • 0

#12779
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я бы хотела без мужа рожать.. назло ему.. а то он сначала не хотел на роды идти, а потом резко передумал - как потом выяснилось, ему одна из сотрудниц сказала что ее муж с ней до конца на родах был.Думаю - блин я просила - он мне такое устроил, а какая то сотрудница сказала - он сразу пожалуйста.... рыыыыыыы....
  • 0

#12780
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не могу я маме рассказать - подставлю братца... блин . А так бы она ему тоже устроила.. просто муж обижается - занимал то он фактически у него, деньги из рук у него брал ...


Коржичек, да не надо к этому уж очень серьезно и трагично подходить
поговори сама с братцем и не накручивай сама себя
ну закрутился...бывает ...брат то младший небось? :smoke:


у меня прыщики все прошли сами собой - ко второму триместру
а вот на левой щеке...как сосудик лопнул - красная точка - всю Б не проходит...видимо потом к косметологу придется топать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.