Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12361
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки а кто нить покупал арбуз, в супермаркетах, который в баночках? типа консервированный. арбуз хочу. а покупать в этих банках боюсь... вдруг не вкусный

я ночью на тебя такой злой был, прямо ругался ( он на меня никогда не ругается biggrin.gif ). ты грит взяла и мою новую машину кому то подарила... и потом весь день меня ешо спрашивал, ну как же это я могла его новую лябимую машину подарить lol.gif

прикольно. я думала мой один такой...

кошка пришла... дает знать что спать пора. ерзает, то на стол залезет, то на клаву сядет, то монитор своей тушкой закрывает.

а вообще, Свитти, ты права
ага.
во всем
всегда.
кто с тобой спорит? я?? да никогда

:laugh:
  • 0

#12362
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а я свежий захотела :laugh: .

а 2 дня назад мне брат мужа клубнику свежую приносил, я обалдела, она такая вкусная оказалась :D


ну вот раздразнила себя :lol: , сейчас пойду холодильник обследовать в поисках чего-нибудь эдокого :spy:
  • 0

#12363
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а 2 дня назад мне брат мужа клубнику свежую приносил, я обалдела, она такая вкусная оказалась

эта мороженная да? в пластиковых брикетах? ух ты...
  • 0

#12364
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
так
мы поехали за тортом
про арьузы не знаю, брали клубнику консервированую, типа ананасов. ЖУТКАЯ ДРЯНЬ :laugh:
  • 0

#12365
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки а кто нить покупал арбуз, в супермаркетах, который в баночках? типа консервированный. арбуз хочу. а покупать в этих банках боюсь... вдруг не вкусный

Дорогая, я даже боюсь смотреть на этот арбуз в банках!!!! :laugh:
Давай лучше не стоит!!! :D

а 2 дня назад мне брат мужа клубнику свежую приносил, я обалдела, она такая вкусная оказалась

эта мороженная да? в пластиковых брикетах? ух ты...

нееееееееее.....свееееежая.....меня муж ею тоже нет-нет балует......Израильская......в ЮБИЛЕЙНОМ мой берет.....200 гр 625 тенге.....есть коробочка 300 грамм-790 тенге.....
  • 0

#12366
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Дорогая, я даже боюсь смотреть на этот арбуз в банках!!!! fie.gif
Давай лучше не стоит!!!

дя?.. ну ладно...
блин когда у нас на базарах свежак появиться? хочу помидоры - бычье сердце!!!
  • 0

#12367
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, Андромаха! я тебя вижу))
приветище. как ты? как Настюшка?
  • 0

#12368
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

про арьузы не знаю, брали клубнику консервированую, типа ананасов. ЖУТКАЯ ДРЯНЬ :laugh:

на днях захотела консервированных персиков....
купили баночку абрикосов за 240 тенге (железные банки).., и баночку персиков за 140 тенге.....абрикосы как вата - тоже дрянь!!! а персики есть можно, но тоже не супер!!!
  • 0

#12369
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нееееееееее.....свееееежая.....меня муж ею тоже нет-нет балует......Израильская......в ЮБИЛЕЙНОМ мой берет.....200 гр 625 тенге.....есть коробочка 300 грамм-790 тенге.....

ну она в морозильниках лежит, со всяким прочими ягодами? я вижу часто ежевику, ягоды всякие прочие и клубнику. свежезамороженная. ее же так не везут с исраэля, ее морозят.
  • 0

#12370
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а 2 дня назад мне брат мужа клубнику свежую приносил, я обалдела, она такая вкусная оказалась

эта мороженная да? в пластиковых брикетах? ух ты...



нет свежая, ее сектор газы в израиле выращивают и сюда привозят. но она вкусная, всякими примесями не пахнет :laugh:
  • 0

#12371
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда... арбуз расхотелось однозначно. такие сочные комменты всегда получаются чтоб описать невкусность чего либо. а про вкусное стандартно - ням-ням или пальчики оближешь :laugh:

нет свежая, ее сектор газы в израиле выращивают и сюда привозят. но она вкусная, всякими примесями не пахнет

ну лана. мне ее все равно нельзя
  • 0

#12372
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

О, Андромаха! я тебя вижу))
приветище. как ты? как Настюшка?


Читаю-читаю, значит, ваши сообщения и тут - меня вспомнили, приятно :laugh: аж расплываюсь от счастья. Если честно, то не писала я потому, что мне намекнули, что писать мне в этой теме не по статусу. Глупо обижаться, но обидно было. Честно. А в других темах мне не очень-то интересно. Здесь всего прикольнее :D
Спасибо. Настенька в порядке. Вот уже 2 месяца стукнуло, второй раз плаовый поход по врачам, сегодня исключили дисплазию (ура!), время летит...
Я до сих пор не могу скинуть оставшиеся 8 кг, но это ничего, муж радуется, что хоть попа появилась.
У вас тут, я смотрю, все уже почти на финишной прямой? :lol:
  • 0

#12373
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Офигеть - уже 2 месяца прошло как Андромаха родила, месяц как Мин - время то бежит..........
  • 0

#12374
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Nova, это ты же у нас ходишь в бассейн на занятия???
Давно хотела спросить ....Что там вам дают интересного, сколько вы занимаетесь, как часто занятия и сколько это стоит???
  • 0

#12375
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Офигеть - уже 2 месяца прошло как Андромаха родила, месяц как Мин - время то бежит..........



А скоро и вы начнете коляски с малышами катать... :laugh: тогда время в тыщу раз быстрее полетит!
  • 0

#12376
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova, это ты же у нас ходишь в бассейн на занятия???
Давно хотела спросить ....Что там вам дают интересного, сколько вы занимаетесь, как часто занятия и сколько это стоит???



Занятия 45 минут, но потом мы остаемся ещё немного поплавать. Упражнения в основном на руки, ноги, ягодицы + растяжка. Мне конечно кажется слабоватой нагрузка, но у меня просто хорошая физподготовка, а другим бывает даже тяжеловато.
Абонемент можно взять на 8 занятий, это стоит 11250, либо на 12 посещений - это 15000. Жаба душит конечно столько платить, так что хочу быстрее выздороветь чтоб не прогорели остатки занятий - я по-моему 2 раза не успела, но до конца февраля есть ещё время. В марте тоже буду ходить.
Людей в группе от 2х до 5. Сроки от 5-ого месяца до 8-ого. Тренер вродк как обучалась в Мск. Вода чистая и теплая.

Андромаха, мордочка у малышки просто прелесть!
  • 0

#12377
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Офигеть - уже 2 месяца прошло как Андромаха родила, месяц как Мин - время то бежит..........



А скоро и вы начнете коляски с малышами катать... :laugh: тогда время в тыщу раз быстрее полетит!

Ооо привет!!! :lol:
Как дочунька?
по теме: За вторым собираешься? :D
  • 0

#12378
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
привет девочки!

вчера прибыли поздней ночью, машинку забирали с гаража... а там снег натаял и заледенел..коекак ворота откопали.. а потом двери сошли в петель и полтора часа муж их ставил..
но машинку забрали, ура!!!! правда не ней во дворы не заедешь, гдн еще лед есть.. а то потом не выедешь! ну и ладно, зато по городу то дороги нормальные!!!
поеду сегодня через весь город, буду местные развязки изучать.. а то в ту часть и не ездила уже с полгода...
  • 0

#12379
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
приветик)))
у меня на компе показывает температуру +6 на улице :laugh:
УРРРРА!!))))
Это хыр!!!!

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 20.02.2008, 09:02:50

  • 0

#12380
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да это супер... тепло. наверно после обеда пойду на улицу гулять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.